Обсуждение Программирование в среде 1С: Предприятие

НаДюШкА

Ословед
Нет.Уже всё что было в осле перепробывал
при чем здесь осел? там при установке предлагается выбрать путь для установки шаблона - его лучше не менять и проверь ты setup - ник ставишь? есть 2 варианта, один это установочная версия, другой - обновление (при втором варианте базу не сделать)
к сожелению осел сдох, поэтому в этом тебе не помощница

beks

Ословед
при чем здесь осел? там при установке предлагается выбрать путь для установки шаблона - его лучше не менять и проверь ты setup - ник ставишь? есть 2 варианта, один это установочная версия, другой - обновление (при втором варианте базу не сделать)
к сожелению осел сдох, поэтому в этом тебе не помощница
Про осла - я имел ввиду что уже все возможные конфигурации УТ перекачал.Я путь установки нигде не менял.Ставлю всё на версию 8.0.15.28.Может быть это из-за версии 1с?Какую нужно поставить 1с и какую УТ чтобы заработало?

НаДюШкА

Ословед
нужно WEb-расширение1,1 версии 9,1 или 10, очень надо не для комерческого использования - диплом горит - помогите люди!!!

Kind Family

Ословед
Народ подскажите плз... У меня есть желание пойти на курсы по программированию в среде 1с. Вот и возник вопрос стоит ли это того, сушествуют ли такие курсы, и где их можно пройти.

Tvorets

Ословед
Народ подскажите плз... У меня есть желание пойти на курсы по программированию в среде 1с. Вот и возник вопрос стоит ли это того, сушествуют ли такие курсы, и где их можно пройти.

Курсов много, стоят денег, можешь заглянуть на сайт 1С

priest

Ословед
такой вопрос: имеется подборка экселевских файлов, из которых нужно выдернуть часть информации и перенести в некий документ в 8.1.
как это сделать - известно, но возникает проблема: на открытие документа уходить весьма не мало времени, порядка 15-20 сек.
есть мысль вынести эту процедуру в отдельную обработку.....но тож не особо вариант.
мож, кто чего еще подскажет?)

НаДюШкА

Ословед
какие знания тебе нужны,
курсы есть разные
основы можешь пройти сам, есть 1С -ые книги там все просто, а вот дальше лучше или на курсы или практику набирать

M

madina

Люди помогите плиз очень нужна 1C торговля и склад 8.0 или 8.1. или скажите где можно достать ее?

TAPAHOB_Х@й

Ословед
Награды
5
Такой вопрос ..
поставил на виртуальной машине ms sql server 2k5
хочу чтобы 1с'ка работала с базой на этом сервере ..
С начала поставил 7.7 sql версию, в конфигураторе параметры базы данных sql ввел, и он (конфигуратор)
выругался на версию mssql сервера.. просит 6.5 +sp5 и выше
получается 7.7 не совместима с последними версиями mssql серва?

позже попробывал 8.1 (кстати 8.1 sql версия существует? )
в окне "Запуск 1С: Предприятие" нажал создать базу и указал что базу нужно создать на ms sql сервере.. а далее мне кажется я ошибаюсь во время заполнения полей..

в поле Кластер серверов 1С: предприятия я ввожу IP вирт машины с сервером
поле Имя инфомрационной базы в кластере не совсем понял какое должно быть ..
Защищенное соединение отключил
тип субд ms sql server
Сервер баз данных: ввел имя сервера но есть сомнение что сюда нужно было ip сервера вписывать // пробывал конечно его вписывать - не помогло :)
Имя базы данных: вписал имя заранее созданой для 1с базы
Пользователь базы данных: ввел имя пользователя, которого заранее создал на сервере и который является овнером базы указанной выше
пароль: ввел пароль :)

ну и собственно все . . при нажатии кнопки "готово" сервер просто не находится.. в чем ошибка?

Ronin

Ословед
Вобщем вопрос такой:
Можно ли расширить конфигурацию "бухгалтерский учет" в 1С версии 8.1 а конкретно сделать диспетчер задач на основе бизнес-процессов т.е. формирование задач, контроль, отчеты и тому подобное.
Если возможно, то может кто-нибудь возмется за выполнение данной задачи? оплата достойная.

GaD[666]

Ословед
есть у кого нибудь книги по 1с с полной инструцией построения базы

Grey

Ословед
Награды
7
GaD[666];10697057 написал(а):
А на версию 7 нету
Нецелесообразно заниматься 7 версией - функционал в разы меньше, практически все нужно выверять и делать руками, отладчик - фррр! аж вспоминать боязно:)

у меня такой вопрос, нужно поставить 1с, на автомойку... т.е. чтобы был учёт автомобилией расчитывалась зарплата работникам и т.д. может кто установить за определённую сумму? 266-96-00 либо 235-75-24 (Наталья)

Сверху