Подскажите куда сдать б\у АКБ

Суть вопроса такова в наличии 3 старых 55 акб + 2-3 маленьких ураловских батареи
хотелось бы продать, кто подскажет где пункт приемки по хорошей цене.
один человек подсказывал на свалке где то по 350 р. за 55-60 а акб. только я смутно его понял .
буду весьма благодарен за подсказку, и еще попрошу совет, может проще преплавить и как свинец замотать у кого какие соображения???

Можешь в цефей, при покупке нового они скидку делают рублей так в 500, а можешь так им сдать, вроде как они и просто покупают.:) а куда еще чесно не знаю...

Тему весьма изучил, акб сдал, кому интересно могу подсказать по пунктам приема акб, средняя цена акб по 20р./кг тоесть 55А/ч 280р.
гдето дороже где то дешевле.

Тему весьма изучил, акб сдал, кому интересно могу подсказать по пунктам приема акб, средняя цена акб по 20р./кг тоесть 55А/ч 280р.
Пиши сразу здесь все что знаешь о приемке с ценами и адресами, не надо в шпионов играть.

Saiman

Ословед
Награды
4
Тему вообще не изучал, приехал в цефей и здал 55-й за 300р

Ага вот про то и говорю:) а когда покупаешь так скидочка больше вроде получается чем просто сдать им но все равно 300 р хоть что то:)

Пиши сразу здесь все что знаешь о приемке с ценами и адресами, не надо в шпионов играть.
время прилично прошло, на тот момент самую лючшую цену дала компания ООО Метком на Чмз в яндексе думаю несложно телефончик найти и прицениться, еще слышал что лом свинца еще интересней сдавать...:shuffle:

Сверху