Маршрутизатор Netgear WNR612v2

programmer

Ословед
attachment.php

Беспроводной маршрутизатор WNR612 позволяет легко и безопасно обеспечить обший доступ на скоростях до 150 Мбит/сек к высокоскоростному каналу Интернет для путешествий по сайтам, работы с почтой, онлайнового чата и Facebook. Он просто и быстро настраивается с помощью пошагового помощника на русском языке. Совместимость с сетями Wireless-G обеспечивает гибкость подключения.
  • Путешествия по Web, работа с почтой и чат — соединение по беспроводной Wi-Fi сети на скорости до 150 Мбит/сек для таких обычных приложений работы с Интернет, как Web, электронная почта и Facebook
  • Общий выход в Интернет — совместное использование широкополосного Интернет-канала и свобода беспроводного подключения к Интернету
  • Легкая настройка - пошаговый помощник на русском языке с подсказками
  • Гостевой доступ к сети — ограниченные возможности работы сети для гостей, которым предоставлен доступ к сети
  • Счетчик использования широкополосного канала — мониторинг трафика Интернета и предоставление настраиваемых отчетов для контроля расходов
Состав пакета поставки
  • Беспроводной маршрутизатор N150 (WNR612v2)
  • Кабель Ethernet
  • Вертикальная подставка
  • Адаптер питания
  • Гарантийный талон
Стандарты
  • IEEE™ 802.11 b/g 2.4 ГГц (с некоторыми функциями N)
  • Три (3) порта Ethernet 10/100 (1 WAN и 2 LAN) с автоматическим определением скорости
Производительность
  • Три (3) порта Fast Ethernet 10/100 (1 WAN и 2 LAN)
  • Скорость беспроводной Wi-Fi сети до 150 Мбит/сек
Безопасность
  • Wi-Fi Protected Access™ (WPA/WPA2—PSK) и WEP
  • Двойной межсетевой экран (SPI и NAT)
  • Защита от атак Denial-of-service (DoS)
Физические характеристики
  • Размеры: 141,5 x 94 x 30 мм
  • Вес: 140 г
Расширенные функции
  • Несколько SSID гостевых сетей (с особой системой безопасности и ограничениями доступа)
  • Счетчик использование широкополосного канала для доступа к Интернету
  • Программное отключение беспроводного Wi-Fi сигнала
Гарантия
  • 2 года

Посмотреть вложение 2695113

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
192.168.0.1 наверное так надо.У меня так на DIR-320.По инструкции подключай и всё получится.

Тут глянь. http://support.akado-ural.ru/setting/routers/netgear и тут: http://www.netgear.ru/?page=product...0wirelessroutersandgateways/wnr612v2/indexurl на родном сайте видео инструкция есть как и что.
Спасибо за ссылки, эта информация у меня есть. Дело в том, что я не могу зайти в настройки.
А кабель ИС вы вытащили из роутера?
Кабель ИС вставил в роутер.

Serge

Ословед
Кабель ИС вставил в роутер.
начальная настройка производится только при подключенном кабеле от компа к роутеру, кабель ИС втыкается только после того как сделаны первоначальные базовые настройки подключения.

**ZIMA**

Самец :)
Здравствуйте ословеды! Вопрос такой: Приобрел роутер Netgear WNR612, настроил его как указано в
http://интерсвязь.рф/support/manuals...r612_srazu.php
Ослик зароботал!! ура НО!!!!! выключив компьютер, спустя ночь, включаю комп. инет через роутер работае, браузеры работают, а любимый ослик НЕТ! Выдает: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
Если не менять ни чего, а лишь отключить роутер от сети или перезагрузить настройки роутера ( настройки не меняю) осел работает! и так каждый день.
Подскажите пожалуйста как вылечить это заболевание!!!
Перерыл весь инет ответа не нашел, уже 1.5 месяца мучаюсь!
Помогите пожалуйста!

Headway

Ословед
Здравствуйте ословеды! Вопрос такой: Приобрел роутер Netgear WNR612, настроил его как указано в
http://интерсвязь.рф/support/manuals...r612_srazu.php
Ослик зароботал!! ура НО!!!!! выключив компьютер, спустя ночь, включаю комп. инет через роутер работае, браузеры работают, а любимый ослик НЕТ! Выдает: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
Если не менять ни чего, а лишь отключить роутер от сети или перезагрузить настройки роутера ( настройки не меняю) осел работает! и так каждый день.
Подскажите пожалуйста как вылечить это заболевание!!!
Перерыл весь инет ответа не нашел, уже 1.5 месяца мучаюсь!
Помогите пожалуйста!

Как вариант, попробовать добавить ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию.
У меня в Netgear-2000 настройка в пункте "Настройка глобальной сети", судя по картинкам с обзоров - прошивки похожи.

**ZIMA**

очки: 17
    Спасибо за участие и помощь!

**ZIMA**

Как вариант, попробовать добавить ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию.
У меня в Netgear-2000 настройка в пункте "Настройка глобальной сети", судя по картинкам с обзоров - прошивки похожи.
Нашел! Попробую!

**ZIMA**

Вчера сделал "ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию". сегодня ослик подключился, правда я еще одновременно с этим поставил галочку в настройках осла-соединение UPnP настройка портов. Не знаю что помогло!? Буду тестить, а тебе огромное спасибо и репка.

кто нить сталкивался с проблемой сбоев? данный роутер работает пол часа, и затем пропадает связь((
лечится когда вырубаешь роутер из сети, и затем занова подключая, прошивка стоит самая последняя, мб кто нить знает как решить эту проблему?

Ща

Ословед
кто нить сталкивался с проблемой сбоев? данный роутер работает пол часа, и затем пропадает связь((
лечится когда вырубаешь роутер из сети, и затем занова подключая, прошивка стоит самая последняя, мб кто нить знает как решить эту проблему?
я лечил данный трабл путём перепрошивки на старую версию NETGEAR.Russia / Актуальные прошивки для WNR612v2

я лечил данный трабл путём перепрошивки на старую версию NETGEAR.Russia / Актуальные прошивки для WNR612v2
Спасибо, но я давненько разобрался:)

Сверху