Макс Пэйн /Max Payne

YobNuf

Ословед
Награды
5
На фильм ходили вместе с друзьями, вроде драма и триллер, но всеравно ржали как кони.
Уолберг отлично справился со своей поставленной ролью, весь фильм он явно искал таблетки от запора с унылым выражением лица. Как поклонник игры, я конечно ожидал большего.

:megalol:
Слушай чувак ты меня не понял)Я буду жрать(как ты выразился) это дерьмо,не потому что хочу выделиться,а потому что мне действительно оно нравиться.(для большенства это дерьмо,а для меня пироженное!:crazy2:)

ЗЫ:Терпеть не могу когда кто то(непойми кто), что то обсирает!:angry: Епт сделайте лучше!
Чуваг, если хошь чтоб тя понимали, выражай мысли точнее.
"меня радует,что столько негативных отзывов"
"буду рад что большенство его считают дерьмом"
Твои слова?
Я не наблюдаю здесь слов "мне пох на то что большинство", вижу только слова "радует"
ЗЫ: Объясню суть претензий. Многие заплатили деньги за то, чтобы посмотреть этот фильм, и многие сделали это из-за имени Макс Пэйн. И многие, как ты видишь, разочаровались.
Ты покупаешь бутылку коньяка за 1к баксов. Пробуешь, сблёвываешь, лезешь на форум производителей, мол так и так, что за хрень вы выпускаете, да ещё и за такие бабки? А эй, чувачелло, сделай лучше!;)

Bioshizonoid

Ословед
Вы господа разочеровались в фильме потому что ждали от него слишком многово.

Про рецензоров:вот мне обсолютно плевать на всех тех рецензоров которые чем то не довольны(и это касаеться не только Макс Пей-на!)
Я не фанат игры(хотя она мне нравиться,а ко вторй части я сам кучу модов наделал)и поэтому фильм рассматриваю как взгляд на события немного с другой стороны.Да и вообще личное дело каждого,но я точно непойму тех людей которым визуально не понравился этот фильм.
ЗЫ:Silencio умником я себя не считаю,но из ваших виртуальных уст это прозвучало грубо(заметьте я с вами на вы),иногда за такое можно таких \\\\ отхватить,поэтому совет на будущее будте поокуратней в своих выражениях.;)

Silencio

Ословед
ЗЫ:Silencio умником я себя не считаю,но из ваших виртуальных уст это прозвучало грубо(заметьте я с вами на вы),иногда за такое можно таких \\\\ отхватить,поэтому совет на будущее будте поокуратней в своих выражениях.;)
Боже мой.
Такое ощущение шо афторы отрицательных рецензий ожидали шо макс буит весь фильм лететь в сломо и истреблять врагов в промышленных масштабов.
потом
сразу видно, что ты рецензии не читал, и посты на форуме тоже.
затем ВЫ зачем-то влезли и сказали полную чушь
И молодец что рецензии глупые не читает,а имеет своё мнение.
Я объяснял, что в рецензиях ругают отнюдь не экшн, и что ждали от него не бесконечной стрельбы. А не о том, что иметь свое мнение хорошо, а читать рецензии - значит не иметь собственного мнения.
Головой-то думать надо, когда пишиТЕ.

"Макс Пэйн".. Атмосферу передали и то хорошо)

Я считаю что задачей минимум для создателей фильма было - адекватно передать атмосферу игры. В принципе думаю это удалось. Этот мрачный, темный Нью-Йорк, постоянно падающий снег... Начинается фильм тоже в духе игры - "Я не верю в рай, я верю в боль... мертвецы на дне тянут ко мне руки...":spiteful: Как и положено Макс Пэйн улыбается только в своих воспоминаниях и яркий свет зритель видит только в них. Тут режиссер постарался, а как легко можно было бы напортачить и превратить мрачный детектив в обычный полицейский боевик из тех что часто кажут по телеку.:D
И все бы хорошо, но недостаток экшн-эпизодов делает фильм местами скучным. Игра построена на драйве, перестрелках и т.п. В фильме мы видим это в полной мере только в конце. А главная фишка игры - bullit-time радует нас в течении жалких пары секунд.:( Стервозная напарница Пэйна - Мона Сакс ваще остается на обочине, лишь иногда мелькая пушкой (и не только). Что ж если верить киношному закону - то чего было мало в фильме первом с лихвой воздастся во втором. Хотя возникает вопрос - а нужен ли тут сиквел? Наверно нужен, поскольку у игры две части а продюсеры как всегда хотят срубить бабла):yes:
P.S. Кстати Ольга Куриленко в роли развратной наркоманки Наташи смотрелась лучше чем как подруга Бонда:D

да ситквел наверное будет и создатели фильма дают понять это в самой последней сцене которая идёт после финальных титров .

Deep man

очки: 3
    Нет комментариев
...поэтому совет на будущее будте поокуратней в своих выражениях.;)
Сударь, не могу не заметить, что в двух своих предыдущих постах Вы достаточно прозрачно намекнули, что люди, которые не пришли в восторг от фильма глупцы и ваще нипойми кто. Не сочтите за наглость, но настоятельно рекомендую Вам прислушаться к Вашему же собственному совету.
Нижайше прошу прощения за оффтоп.

А продолжение фильма, согласен, наверняка будет. Бабло рулит.) Хотелось бы надеяться, что учтутся пожелания публики и получится не только красиво снятый, но и увлекательный от начала и до конца фильм.

Bioshizonoid

Ословед
Сударь, не могу не заметить, что в двух своих предыдущих постах Вы достаточно прозрачно намекнули, что люди, которые не пришли в восторг от фильма глупцы и ваще нипойми кто. Не сочтите за наглость, но настоятельно рекомендую Вам прислушаться к Вашему же собственному совету.
Нижайше прошу прощения за оффтоп.

А продолжение фильма, согласен, наверняка будет. Бабло рулит.) Хотелось бы надеяться, что учтутся пожелания публики и получится не только красиво снятый, но и увлекательный от начала и до конца фильм.

Вам показалось.Я не на что не намекал у каждого свои взгляды.

needS

Ословед
фильм не вкатил. баянный сюжет.
+ужаснула сцена на крыше небоскреба, когда на всем максе 2-3 снежинки, а на пистолет и кисть как будто ведро снега высыпали

Navarro

очки: 12
    такая ж фигня)

mingToM

Ословед
хочу заметить - атмосфера игры "Макс Пэйн" это не "мрачный, темный Нью-Йорк, постоянно падающий снег".... иначе под это описание подходит большое число фильмов.. Вы же не в мрачный город со снегом играете и если из всей "переданной атмосферы" запомнилось и приводится в первую очередь именно это, то ...
дальше рецензию можно не продолжать..

Linguist

Ословед
Награды
4
Блин! Я ожидал большего от фильма, скучненько, затянуто и нет моего любимого момента из игры где Макс ходит по красным нервам в темноте. Ходил с девушкой на этот фильм и знаете , что могу сказать те кто не играл в игру просто слюни пускали после выхода из зала. Хитмана как мне кажется сделали лучше.

Navarro

Ословед
Не оценил.Где вся боль Пэйна?Ничего не почувствовал.Просто боевик...Да и актер не вкатил...
А жаль,можно было такое снять...:idontno:

Мне понравился фильм. В конце прослезилась. Не думала, что Макса Пейна играет этот Уолберг. Еще больше понравился, когда увидела его. По другим фильмам запомнился и полюбился.
"Сукрэ" (из Побега) классную роль сыграл, жаль что мало слов. Его улыбка бесподобна и совсем не страшный)))
Ждем-с 2 части.

Маскерано

Ословед
Фильм мне в общем понравился, хотя первая его половина была немного скучна) Зато концовка что надо. Люблю смотреть такое кино в кинотеатрах, а потом пересматривать его)
Ольга Куриленко опять сыграла саму себя =_= Хорошо хоть, что роль её была не такой длинной)

Kyler

Заблокирован
Я советую всем немного успокоиться и поумерить градус срача в своих постах, иначе тема будет запилена.

Kyler

Заблокирован
Что то я сам не правильно понял или....
...что у Пэйна туговато было с памятью или у него просто мозг плохо работал, что не вспомнил, что у его жены и Наташи,
которых он точно не по одному разу в жизни видел, были одинаковые татуировки на руках

Татуировка была не у жены Пэйна, а у одного из её убийц. Плюс ко всему, Макс был сишком убит горем, чтобы досконально изучать место преступления. Хотя логическая дыра тут, безусловно, имеется.

Сверху