Макс Пэйн /Max Payne

Посмотрел. Фильм очень неплохой, а бы даже сказал достойный. Все клеймят фильм за то что он не связан с одноименной игры, но если рассматривать его как отдельный проект, то все очень даже хорошо. В фильме все в тему. Темная атмосфера, место где Макс заходит в свой бывший дом и когда показывают флэшбеки, красиво получилось. Отлично передана атмосфера тоски и горя, заснеженный город дополняет эту картину. Валкирии вполне коректно вписаны в сюжет, это не темные ангелы посланные сатаной, а всего лишь глюки от стимулятора. В общем фильм мне очень понравился, жду продолжение, а оно несомнено будет.

Kyler

очки: 33
    +++

Great Player

Ословед
В целом неплохо так, порадовали своим появлением Амори Ноласко и Лудакрис :)

Но конечно изначально ожидал большего, из экранизаций игр - Хитман получше будет
7\10

HuG1NN

очки: 3
    да луда там крут
G

Grap

Хитман по-лучше.:megalol::megalol::megalol:
В хитмане нисколько не связан сюжет фильма и игры.
Да и вообще там ерунда какаято.
По теме:
Отличный фильм по-моему.
На мой взгляд лучшая из игровых экранизаций.

alt`

Ословед
вы в серию макса пейна то играли?..
голос.. лицо... атмосфера.. сюжет...
ШИКАРНЫЕ, почти что ГЕНИАЛЬНЫЕ игры...
и ТАКАЯ екранизация? о_О
хитман лучше -_-
хатя ето атдельная тема вааааще

вы в серию макса пейна то играли?..
голос.. лицо... атмосфера.. сюжет...
ШИКАРНЫЕ, почти что ГЕНИАЛЬНЫЕ игры...
и ТАКАЯ екранизация? о_О
хитман лучше -_-
хатя ето атдельная тема вааааще

Фильм Макс Пэйн надо смотреть не как экранизацию игры, а как прогсто фильм. не следует искать схожести игрой,, это портит впячетление от фильма. я согласен что фильм с игрой не связан вовсе(только имена героев похожи и сюжет немножко), но если не обращать внимание на эту несправедливость, то фильм понравится. мне фильм очень понравился. Актер хороший(но не более того), атмосфера фильма особенная и ни с чем не сравнима, визуальные эффекты тоже на очень высоком уровне. сюжет нормальный(не гинеальный, а просто нормальный), меня тронула история Макса, особенно класное место в фильме где Макс на дне реки, уже почти мертвый, слышит голос голос своей покойной жены: "Еще рано Макс" и он открыв глаза, всплывает на поверхность реки.

Фильм красиво снят. Снежные пейзажи города. в настоящее так мрачно и тускло, а в воспоминаниях Макса мир яркий и полон счастья. Раньше Макс был счастливым человеком, но теперь он становится всего лишь машиной мести.

Вобщем если не обращать внимания на несходство с игрой, фильму зачот, респект и уважуха.

P.S. Хитмэн шлак, бредовый фильм, гомно, тупой средне-низкий боевичок и с Максом ему не сравнится.

UsamaBenLadan

Ословед
Ну да... если закрыть глаза на то что сходство фильма с сюжетом игры сводицо к нулю... на то что фильм называется Max Payne и главный герой (ещё по фильму "Явление") показал себя не с лучшей стороны(Как бы говорил Станиславский: "надо не как он, надо быть им"(о качестве актёрской игры)) это, безусловно, с "закрытыми глазами" хороший фильм. Ничего нового из режисёрских штучек я не увидел... сюжет тоже так,средний детектив. Фильм который снимали ради денег и который едва отражает тему названия. Поэтому не понравилось..вышел из зала с чувством дежавю.

Если разценивать это как просто боевик, то очень хорошо и интерестно.
Но если сравнивать с игрой, то это какаята скучная фильма, ждал большего.:)
9\10.

alt`

Ословед
в игре присуствовала атмосфера депрессии, безнадёжности, напряжённости..
фильм и сотой части не передаёт..

Kyler

Заблокирован
Как интересно у нас работает эффект обманутых ожиданий. Как и ожидалось, фильм лучше всего подходит для тех, кто не имеет об исходном материале ни малейшего понятия. :crazy2:

[Dяgilev]

Самец :)
фильм лучше всего подходит для тех, кто не имеет об исходном материале ни малейшего понятия. :crazy2:
я как раз не имел понятие кто такой Макс Пейн перед просмотром фильма.
Спецэфекты в фильме понравились.
С начала фильма понятно что БиБи убил жену
Вторая половина кина больше понравилась
3+ за фильм
П.С. Как старый человек (БиБи) мог быстро выскочть в окно на втором этаже?:crazy2:

JackalStv

Ословед
Перед тем как посмотреть фильм посмотрел два трейлера в первом показали скучную драму :sorry:,а во втором супер экшн :newconfus затем всё это взяли и не перемешивая засунули ....... и создали фильм с красивыми валькириями ;) даже опасный бангкок был и то поинтереснее (всем советую) {ссори за офтоп} вообщем фильм с отличным сюжетом,красивой компьютерной работой и экшн тоже супер и больше в принципе ничего нет.
8\10

Фильм получился классической голивудской стрелялкой... успех, которой был бы выше, если б создатели не использовали бренд "Макс Пейн", а придумали свое название и хорошенечко его пропиарили!

Зы мне, как фанату гамы, немного обидно за "лживый" фильм:cry2:, а так впринципе (если забыть о игре) понравился: 4+

Зы мне, как фанату гамы, немного обидно за "лживый" фильм:cry2:, а так впринципе (если забыть о игре) понравился: 4+
нагнали они по полной... пенсионер БиБи, русская Мона Сакс, американский солдат Люпино, нефор Алекс, да ктому же и муж Нелли Фуртадо... но в целом, не устану повторять, неплохо...
думаю в первую часть переиграть...

AlexeyR

Ословед
Вчера сходил, посмотрел. При просмотре невольно начинаешь вспоминать игру - что он там делал, где ходил и тд. Спецэффектов куча. Неплохо так, но не класс. Можно было и на компе посмотреть.

Сверху