[AMATORY]

ближе к середине месяца прикину чо да как. поговорю с отцом, может он свозит... или маршруткой. посмотрим

alt`

Ословед
много кому. учитывая кардинальные перемены в музыке, сейчас будет явно их возвращение в ряды популяции.

alt`

Ословед
если на бензину скинетеся)))

чо за машина? сколько поедет человек? сколько денег с рыла?
просто если развивать эту тему, то я готов скинуца, базара 0.

но, главное что бы без динамо))

p.s. альт ниразу небыл в ебурге, даже проездом :(

динамо это к бело-голубым =)

я все скажу, где то в середине месяца. щас с отцом говорить об этом смысла нет. а там и определимся как и с кем ехать. машина форд фокус, поэтому больше 3 человек я взять не смогу)

The Didact

очки: 15
    Нет комментариев

Molecul M.D.

очки: 15
    гг

Dretoxer

очки: 20
    Нет комментариев

Molecul M.D.

Ословед
блин опередил тоже хотел выложить =)
На портале НАШЕ.ру премьера видеоклипа питерской модерн-метал группы [AMATORY] на новую песню «Багровый рассвет».

В основу клипа легли концертные съёмки осенних концертов [AMATORY] в Санкт-Петербурге и Москве, которые группа отыграла в рамках своего нового тура «Sick&Loud».
«Помимо концертных кадров, там ещё есть небольшая сюжетная линия, - рассказывают музыканты о новом клипе. – На самом деле, это почти арт-хаус, в котором можно будет найти отголоски таких наших старых клипов, как «Осколки» и «Преступление против времени». Но, помня о тексте песни, в этот раз мы решили добавить действу изрядную долю юмора и стёба».

GrowLer

очки: 6
    ай эм сори)))
набор Новогодних Инструменталов от Амов:

[AMATORY] - We Play You Sing.rar 46.10 Мб 52.[32-35]

Трэклист:
01 - [AMATORY] - Багровый Рассвет_Inst.mp3
02 - [AMATORY] - Новый Герой_instr.mp3
03 - [AMATORY] - Cпарта_instr.mp3
04 - [AMATORY] - В Глазах Твоя Жизнь_instr..mp3
05 - [AMATORY] - Меня Больше Нет_instr.mp3
06 - [AMATORY] - Снег В Аду_instr.mp3