АСК - Автомобильный Синтезатор Катализатор

Награды
5
Посмотреть вложение 1239103
Реформы, направленной на интересы автолюбителей, в 21 веке не запланировано, а топ-менеджеры нефтеперерабатывающих компаний, судя по всему, искренне верят, что Россия уже «догнала и перегнала Америку», и её граждане должны платить за бензин больше, чем автолюбители стран Западной Европы. Такова реальность. Но выход есть! Российские ученые-физики разработали Автомобильный Синтезатор Катализатора (АСК). Результаты испытаний впечатлили даже скептиков. Это прорыв! АСК легко установить на любой двигатель, и гарантировано получить: Экономию на топливе на 10-17%; увеличение ресурса двигателя как минимум в 2 раза; улучшение динамики разгона; лёгкий запуск, даже в сильный мороз; уменьшение дымности и токсичности выхлопа в 2-3 раза. Эффективность АСК официально подтверждена. Принцип работы устройства основан на изменении свойств топлива и масла под воздействием физических полей. Устройство разлагает бензин на более легкие фракции, улучшая процесс его горения и увеличивая октановое число. Повышает прочность масляной плёнки и способствует её поляризации на трущихся поверхностях. Как результат - повышается КПД двигателя.
ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ АСК ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО НЕДООЦЕНИВАЛИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН, ЗАПАТЕНТОВАН, АТТЕСТОВАН.
Производство: Россия
http://www.344.ru/index.php?action=art&id_art=3079

Посмотреть вложение 1239113Посмотреть вложение 1250613

Мне Знакомый Подарил прибор этот для машины я хотела узнать кто нить их ставил ? хотела узнать есть ли разница.

очередное фуфло для доверчивых... всего то надо чтоб копейка в евро-2 попала...

куска 3 минимум
лучше бы насос в форме груши для системы центральной смазки болтов купил
и литр клиренса

Награды
3
все это чушь!!! за 1875 масло поменяй с фильтром! эффективнее выйдет!!!!!

ага...после того как поставишь сей сказочный девайс который наверняка сделан с применением каких-нибудь секретных космических технологий,движок перевоплотится в движок от ферари!
так поставь сие чудо инженерной мысли и огласи результат иследований!

Зеня

Ословед
Лучше 1875 потратить на жёлтые брызговики и наклейку sparco они доказанно добавляют мощности,а это чудо развод на бабки.

С

очки: 91
    :)
Награды
5
Поставили Сегодня этот аппарат на машину проверить на дороге не успели. В Понедельник в сад поеду проверим :D:D мне кажется это баян полный :D:D . Как приеду напишу если машина не взорвется :D:D
Посмотреть вложение 1279343

Посмотреть вложение 1279313

Посмотреть вложение 1279323

Посмотреть вложение 1279333

Поставили Сегодня этот аппарат на машину проверить на дороге не успели. В Понедельник в сад поеду проверим :D:D мне кажется это баян полный :D:D
Конечно баян полный, ездил у меня знакомый на 10-ке с такой ерундой толку ноль, в итоге снял через 3-4 месяца.

Награды
5
В инструкции написано что при установке прибора экономия бензина и мощности двигателя повышается. Уже неделя прошла че то ваще не че не заметно. Мне ваще кажется еще даже больше бензина стало есть :) :). Вроде сделали все как по инструкции может че нить забыли да вроде все правильно сделали завтра еще раз проверим..

В инструкции написано что при установке прибора экономия бензина и мощности двигателя повышается. Уже неделя прошла че то ваще не че не заметно. Мне ваще кажется еще даже больше бензина стало есть :) :). Вроде сделали все как по инструкции может че нить забыли да вроде все правильно сделали завтра еще раз проверим..
Вот люди, написал же по русски:
ездил у меня знакомый на 10-ке с такой ерундой толку ноль, в итоге снял через 3-4 месяца.

Награды
5
За эти деньги лучше бы блок эбу прошили, толку больше бы было :D
Я этот аппарат не покупала мне знакомый его дал. Потом я его нашла в инете вижу 1.8 тыс руб стоит подумала если стоит стока то хороший аппарат. :)

Сверху