П/М Илья Муромец и Соловей Разбойник

SunJay

Ословед
Особенно первый) первая часть раз в 10 получше шрека будет:) Это наше...родное :)

возродим русские народные мультфильмы!!даёшь компьютерного чебурашку с эффектами матрицы и Movie capture)))

DoctorDeath

Ословед
Награды
4
Есть над чем посмеяться. Но так, как "Алёша..." уже не цепляет.

A

Alexiel Beast

мульт понравился, но только начало и конец, середина скучная до ужаса( большего и не ожидала...

Отличный мульт, нарисованно превосходно! Юмор на ять :) Правда до "Алеши" и "Добрыни" уже не дотягивает...

Babuin

Ословед
Добрый и красивый мультик :) Не то что сейчас детям по телевизору показывают

M

m O R f 1 k

Я мультики нелюблю такие...смотрела девушка моя...Дома у меня, я так моментами заходил,было смешно,а так я в конце концов задремал )))А вот детишкам ваще вкатит...это новые русские мультики которые заменятца старыми для нового поколения детей!

A

AdAmAstis

Посмотрел таки мульт. Понравилось. Даже больше чем про первых 2-ух богатырей. Зачот.

P.S. Особенно прикалывает царь))) Пародия ваще респект!:megalol:

Apokalipsis

Самец :)
Прикольный мультик, посмотрел со своей девушкой дома, на постели, грызя семачки)))

Нежная

Ословед
--

Мультяха приконая, слон воще морит...:clap_1::clap_1::clap_1:
Вот только фильмы МЕЛЬНИЦЫ какието однотипные.....что Добрыня Никитич...что Алёша Попович.

JeRiF

очки: 8
    +++
Мне очень понравился этот мультфильм, давно так весело не было. Очень нравятся и Алеша Попович и Добрыня, спасибо МЕЛЬНИЦЕ!:clap:

Сверху