П/М Мадагаскар 2 / Madagascar 2

Wolf_74

Ословед
Мультик понравился, но оценила бы 8\10, мне 2-ая часть какой-то более драматичной показалась, чем первая. Пингвины и бабка-вообще улет, особенно как пинги машины угоняли.

Душечка

Ословед
я аж два раза на него ходила! понравился мульт, шутки удостоены смехом и хохотом)) много саундтреков клёвых. Да и вообще не стоит его сравнивать с первой частью, они не сравнимы - совсем разные истории.

tsk

очки: 8
    ага))

tsk

Ословед
я аж два раза на него ходила! понравился мульт, шутки удостоены смехом и хохотом)) много саундтреков клёвых. Да и вообще не стоит его сравнивать с первой частью, они не сравнимы - совсем разные истории.
прям мысли мои читаешь)))

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
мне слабо понравился короче мой вирдикт 5/10

D

Dj_LeBroN

Так то мультик прикольный , тока сюжет неочень!!!Приколы 8/10 , сюжет 6/10!!!

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
а ссылку на сам мульт дайте...

Tanketka

очки: 8
    Я тоже так могу. Но не буду, т.к. вышел из возраста, когда крутость измеряется пиписькой.

Cooler_-

Ословед
а нет песни "люблю больших, люблю бомбастых......" на русском?
Есть "Серёга люблю......."
В осле набери Мадагаскар 2 (аудио)=>старт
З.Ы. мульт понравился особено где алекс с батей зажигали

_Ярослава_

очки: -2
    ссылки давать научись хоть (((((

PaTricK 74

Самец :)
Уже есть дубляж и ХОРОШЕЕ качество (не кинотеатр)?
Нет не кинотеатр но качество отличное мне понравилось угарное было с самолетом и плавным приземлением, и встреча Алекса с крутой Кунг-Фу бабкой . МАДАГАСКАР 2 РУЛИТ!!!!:D:crazy2:

PaTricK 74

Самец :)
В кинотеатре не было на него билетов, хотели сходить, но мой друг по тупости взял все на себя и забыл забранировать билеты вот обломались на него сходить. Пришлось на Макс ПЭйНа идти:tears:, но ниче я и дома его посмотрел в хорошем качестве.:p

А по моему офигенский мультик!:wow:
Йа даже чуть не заплакалЪ когда Алекс папу с мамой встретил :blush2::shy1:

Сверху