1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Оформление машины [Август 2011]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем cast, 22 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cast

cast Самец :)

cast, 22 авг 2011
    Здравствуйте, появилась небольшая проблема в оформлении машины на себя. Машина принадлежала одной московской фирме, название которой умолчу, но этой фирмы вдруг не стало. Никаких документов на машину следовательно не осталось, а номера на ней соответственно московские - 97.
    Машина принадлежала моему отцу, год назад была написана от его руки доверенность(я не знаю как точнее назвать, не помню) на меня, с помощью которой за рулем был я. Но как быть теперь? Как идти в местное ГИБДД, если никаких документов нет вообще. Могут ведь подумать, что машина украдена и спишут на штраф. стоянку. Или можно смело идти оформлять?
    Вообще во всем этом деле понятия не имею, что и как. Отец по этому поводу не говорит почти ничего, а узнать что можно поделать надо.

2. Стерео

Стерео

Стерео, 22 авг 2011
    купи новый кузов такой же. перевешай все остальное с этой машины :D все легально.

3. cast

cast Самец :)

cast, 22 авг 2011
    Хотелось бы всё же без этого.

4. Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич Юр. консультант

Сергей Юрьевич, 23 авг 2011
    без предыдущего собственника оформить невозможно. какие документы есть у вас - договор, птс?

5. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 18 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...