Периферийные устройства

oa_k

Ословед
Награды
5
Проблема такая приобрел Logitech Gamepad F510 установил дрова с сайта производителя ни одна игра не запускается при подключенном геймпаде, отсоеденишь от порта игра запускается, потом можно подключить геймпад и играть некоторые игры например Splinter Cell Blacklist виснит сразу после подключения геймпада в чем проблема в спецификации написано что Logitech Gamepad F510 поддеривает все современные игры. о.с. Windows 8x64

Награды
4
Гребаный D-link! стоит роутер рядом с компом инет пашет нормально. Но мне его надо переставить на другое место. Когда переношу его уровень сигнала не сильно падает, но инет начинает жутко тупить и вырубаться. Кто знает в чем может быть дело? Настройки вообще не меняются. По сути меняется только розетка и расстояние до компа метра на 4. Модель DIR-620.

Проблема такая приобрел Logitech Gamepad F510 установил дрова с сайта производителя ни одна игра не запускается при подключенном геймпаде, отсоеденишь от порта игра запускается, потом можно подключить геймпад и играть некоторые игры например Splinter Cell Blacklist виснит сразу после подключения геймпада в чем проблема в спецификации написано что Logitech Gamepad F510 поддеривает все современные игры. о.с. Windows 8x64

Ну тут 3 варианта: либо сам геймпад, либо ваша материнка, либо винда. Вообще в инете люди ету модель ругают, с драйверами проблемы. Не устанавливаются, работают некорректно и т.д. Попробуйте на другом компе проверить. Если 14 дней не прошло - пробуйте менять, если с другим оборудованием будет то же самое - материнку на диагностику.

Есть 2 принтера: canon 4940 и 3600, как я понимаю, в них стоит печатающая головка, минимум сколько раз и за какой период времени надо печатать, чтобы нормально работали оба принтера?

Demonn_74

Ословед
Подскажите где можно в Челябинске заказать цветопрофиль для струйного принтера?

reliable

Самец :)
Награды
3
Помогите настроить принтер HP LaserJet 1000 Series

Здравствуйте ! Мне необходимо установить принтер HP LaserJet 1000 Series, на компе установлена Windows 7 x64 Максимальная, на официальном сайте драйверов как таковых я не нашел. Помогите пожалуйста с драйверами. И по возможности распишите как и что мне сделать. Желательно бы получить файл *.inf чтоб ничего не менять потом, а сразу поставить и чтоб все затем у меня работало, просто очень срочно нужно.

babayka

Ословед
Награды
5
Здравствуйте ! Мне необходимо установить принтер HP LaserJet 1000 Series, на компе установлена Windows 7 x64 Максимальная, на официальном сайте драйверов как таковых я не нашел. Помогите пожалуйста с драйверами. И по возможности распишите как и что мне сделать. Желательно бы получить файл *.inf чтоб ничего не менять потом, а сразу поставить и чтоб все затем у меня работало, просто очень срочно нужно.
[h=1]HP Laserjet 1000 и драйвера под Windows 7
[/h]Столкнулся с проблемой, при установке на компьютере Windows 7 обнаружилось что у HP нет драйверов под Windows 7 на принтер HP Laserjet 1000. О чем они прямо и заявляют и предлагают купить принтер поновее чтобы исправить эту ситуацию. Как решить эту проблему без бессмысленной траты денег на новый принтер?
На самом деле драйвера под Windows XP подходят и в Windows 7.
У меня установка выглядела так:
1. Скачиваем драйвер для HP Laserjet 1000 на официальном сайте под ОС Windows XP (у меня файл назывался lj1000hostbased-en.exe)
2. Подключаем через USB-порт компьютера включенный принтер
3. Запускаем файл драйвера, который распаковывает драйвера в указанную вами папку.
Здесь стоит отметить, что перед запуском в свойствах файла во вкладке совместимость была выставлена галочка “Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP SP3“. Также при запуске был выбран пункт “Запуск от имени Администратора” (он находится в меню вызываемом при нажатии правой кнопки мыши на файле). Эти действия возможно не обязательны, и все заработает и без них, но желания и времени проверять не было.
4. Далее открываем “Диспетчер устройств“. Для этого правой кнопкой мыши кликаем на “Мой компьютер“, выбираем “Свойства“. В открывшемся окне слева открываем “Диспетчер устройств“.
5. Находим в открывшемся списке наш принтер, если принтер включен и подключен к компьютеру, то он наверняка должен быть. Нажимаем на нем правой кнопкой и в открывшемся меню выбираем “Свойства“. Далее вкладка “драйвер“, кнопка “Обновить” и в появившемся окне выбираем “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере“, где указываем искать драйвера в нашей папке которую мы сделали в пункте 3.
После пары минут ожидания драйвера на HP Laserjet 1000 под Windows 7 должны благополучно установиться.
Сайт.

Здравствуйте, мышь начала сама бесконечно кликать, мышку менял,подключал и через PS/2 и через USB, пробовал безопасный режим, клики не прекращаются даже в установщике виндовс. в чем проблема может быть?

Сверху