Периферийные устройства

MiG

Ословед
здрасьте, проблема возникла внезапно:D
купил этот жесткий диск внешний

Тоже мне(( вас че тянет то в этот клоповник? http://market.yandex.ru/offers.xml?...33&hyperid=8291823&grhow=shop&how=aprice&np=1

комп его увидел после форматирования (Paragon Partition Manager™) и присвоения ему буквы.
накачал фильмов и мультиков в него, все показывает отлично, но сегодня столкнулся с проблемой. после вытаскивания из телевизора он его не видит и приходится снова присваивать ему букву тома через Paragon Partition Manager™.
можно как нибудь сделать так что бы не присваивать постоянно после вытаскивания из телевизора?

Попробуйте его отформатировать в NTFS стандартными средствами Winows (если есть фирменная утилита то обязательно ей Seagate DiscWizard ), не быстрым (глубоким) способом.

маска

очки: 8.134
    мазелтоф
Мышка Logitech G500,перебит провод, где читал что можно от другой мышки Logitech поставить, может подскажите от какой, или где можно отремонтировать.

Вечер добрый.
Купил себе наушники (http://www.dns-shop.ru/catalog/i155507/naushniki-oblanc-cobra-nc1-3-black.html) и соответственно bluetooth адаптер к ним. В инструкции написано,что при подключении должно появиться поле для ввода пин-кода,но такого нет,вместо этого компьютер создает рандомный код и предлагает продолжить распознавание устройства.В принципе ничего не предвещало беды,но не тут то было...Появляется в звуках два устройства:
1.Bluetooth A2DP Source Device (собственно звук четкий и все устраивает)
2.Bluetooth SCO Audio Device
И вот собственно в чем проблема -когда начинаю разговаривать по скайпу,то система автоматически переключается на второе устройство,т.е на гарнитуру. При этом режиме ужасное качество как воспроизведения,так и звук микрофона( мне говорят,что очень плохо слышно и шипит)
И возникает такой вопрос,каким макаром это исправить?
Поползав по интернету,я наткнулся на похожую проблему,но там парню помогли советом ввода пин-кода,а что и как не понятно.

mlada

очки: 9.752
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Принудительно надо подключать только Bluetooth A2DP Source Device, а проблема с плохим звуком все просто, включается сразу наушники и микрофон и звук сжимается
Используйте BlueSoleil

xWol

очки: 110
    Нет комментариев
Принудительно надо подключать только Bluetooth A2DP Source Device, а проблема с плохим звуком все просто, включается сразу наушники и микрофон и звук сжимается
Используйте BlueSoleil
А это сжимание звука предотвратить никак нельзя? Установить BlueSoleil я установил,но вот разницы никакой не увидел,может быть не так что-то делаю?

Помогите: Обьясните мне: что такое класс карты парти? есть планшет explay surfer 10.11, в характеристеках написано что он держит карт памяти до 32 гигов, имеет ли смысл попробывать на 64 гига?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
что такое класс карты парти?

http://alltablets.ru/articles/2100-klassy-kart-pamyati-sdhc-i-microsd.html

есть планшет explay surfer 10.11, в характеристеках написано что он держит карт памяти до 32 гигов, имеет ли смысл попробывать на 64 гига?

Если имеется поддержка SDXC, иногда она не официально поддерживается на устройствах

Сверху