1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Периферийные устройства

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для обсуждения и решения проблем, связанных с любыми периферийными устройствами для ПК (принтерами, сканерами, колонками, клавиатурами, мышками и т.д.).

2. Zorg90

Zorg90

Zorg90, 3 окт 2010
    тогда вопрос, что меня спасёт от 380?

3. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 3 окт 2010
  4. Zorg90

Zorg90

Zorg90, 4 окт 2010
    спасибо, mukanidze, а где у нас такое бытовое устройство можно прикупить?

5. -=Grey=-

-=Grey=-

-=Grey=-, 4 окт 2010
    ребят, картридж HP Black 21 (C9351A) можно заправлять какими-либо чернилами, кроме стандартных? около месяца назад в днсе видел, а нужды не было. теперь найти ни где не могу.

6. Grey

Grey Ословед

Grey, 4 окт 2010
    Попробуй ткда позвонить: http://x-media.ru/index.php?search_string_0=%2321&searchstring=%B921&x=0&y=0

П.С. как бф2 поживает?

7. TRISTAN

TRISTAN

TRISTAN, 4 окт 2010
    Хелп, у меня принтер Brothe HL 2040R, при попытке печати появляется сообщение не удалось напечатать этот документ!!
    Переустановка драйвера не помогает, тестировал на другом ПК - аналогиная проблема. Все догументы зависают в очереди печати. Если перегрузить комп, или вытащить и всунуть обратно катридж или какбель USB - принтер печает первый документ в очереди и опять вступор уходит! что мне делать??

8. Mastazman

Mastazman

Mastazman, 4 окт 2010
    Кто в принтерах шарит? Проблема с НР1200, бумагу начинает подхватытвать, и левый край сразу на входе заминает. Куда смотреть?

9. Grey

Grey Ословед

Grey, 4 окт 2010
    Попробуй для начала поменять кабель.
    Ну я шарю:) Уверен что на входе? так из-за термопленки бывает. Ну а если на входе - там есть пластиковые направляющие, плюс никто не отменял профилактическую очистку и смазку.

10. -=Grey=-

-=Grey=-

-=Grey=-, 4 окт 2010
  11. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 4 окт 2010
    Если речь об АЗУ-60 то вероятно что только прямой заказ от производителя или ищите в этой же ссылке там где указаны дилеры, ну или ищите что-то подобное а магазинах пром электротоваров или электротоваров.

12. Бармалей_Коляныч

Бармалей_Коляныч

Бармалей_Коляныч, 10 окт 2010
    Здравствуйте господа, требуется помощь в выборе МФУ (струйный, не дорогой и желательно сразу купить источник бесперебойной подачи чернил)

13. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 12 окт 2010
    Есть давно интересующий меня вопрос: как сделать систему видеонаблюдения, основанной на USB-камере (ибо она дешёвая)?
    НО USB-кабель имеет ограниченное расстояние передачи пакетов, а сама камера планируется вывешать на 12м от компьютера. В связи с тем, есть ли возможность усовершенствования USB-кабеля?

14. babayka

babayka Ословед

babayka, 12 окт 2010
    Нужен усилитель сигнала. Если брать в магазине - теряется смысл, то на то и выходит, если конечно камера будет одна. Если камер будет несколько, то можно прикупить и усилитель. А если есть навыки радиолюбителя, запросто сможешь спаять его сам. В тырнете схем полно.

15. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 12 окт 2010
    Хочу для себя взять, в теории одна камера, направленная на входную дверь в "кармане".

Нашёл в тырнете такой дивайс, он прям с усилителем идёт, буду искать такой в наших магазах.

16. babayka

babayka Ословед

babayka, 12 окт 2010
    Магазины, торгующие охранной сигнализацией. Запускаешь дубь гис, и в окне "Рубрика" вводишь "Системы сигнализации и охраны". То же и тырнете, пишешь в поисковике "Усилитель сигнала вэб камеры схема". В принципе, можно купить и видеоглазок, его вообще можно подключить к телевизору, да и расстояние приёма побольше.

17. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 12 окт 2010
    Да уж, нашёл я такой кабель, только цена кусается, от 650р. на 5м длины, и ~2500р. 20м. Ща гляну ещё видеоглазок)
    Собсно нашёл, видеоглазок стоит 1183рэ.

18. babayka

babayka Ословед

babayka, 12 окт 2010
    Вот и узнай в магазине, на каком расстоянии глазок будет работать. А для глазка подойдёт и обычный телевизионный кабель, по двадцать копеек километр.

19. Grey

Grey Ословед

Grey, 13 окт 2010
    [вырезано]

// Еще один случай спама - и будет карта. Модератор.

20. Аластор_Грюм

Аластор_Грюм Ословед

Аластор_Грюм, 16 окт 2010
    колонки defender blaze 50 2.1

проблема такая: когда ставлю баланс поровну - пропадают басы
    плюс во многих песнях не слышно вокала

что делать-то?((

21. РоСоМаХа

РоСоМаХа Ословед

РоСоМаХа, 17 окт 2010
    Здрасти!У меня проблемы с принтером,струйный HP Dj F380, пишет при печати нет краски,хотя картриджи заправлены.Что может быть?Принтер или картриджи?

Загрузка...