Ноутбуки и КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Kleptoman~

Самец :)
народ подскажите плиз что нибудь про коммуникаторы....задумал тут брать себе а какие модели лучше не знаю....в пределах 16-18 какие есть хорошие????склоняюсь к асусам или етен...

Ш

Штурман

народ подскажите плиз что нибудь про коммуникаторы....задумал тут брать себе а какие модели лучше не знаю....в пределах 16-18 какие есть хорошие????склоняюсь к асусам или етен...

Лучшей покупкой будет E-Ten Glofiish X500 (GPS, высокая функциональность с весьма хорошей ценой... говорят только чехол неудобный) или Asus P535(хорош во всем)... еще Gigabyte GSMART I300 отличная моделька.

Приобрёл ноутбук, но вот пока не могу разобраться как пользоаться Wi-Fi, как я понимаю это беспроводной интернет, но как им пользоваться и платно это или нет?

Ксардас

Ословед
Приобрёл ноутбук, но вот пока не могу разобраться как пользоаться Wi-Fi, как я понимаю это беспроводной интернет, но как им пользоваться и платно это или нет?
Вобще то это стандарт беспроводных сетей, для выхода в интернет его можно использовать. Тебе нужна точка доступа wifi от провайдера к ней конектишься и делаешь подключение, а цена будет зависеть от провайдера.

~Kleptoman~

Лучшей покупкой будет E-Ten Glofiish X500 (GPS, высокая функциональность с весьма хорошей ценой... говорят только чехол неудобный) или Asus P535(хорош во всем)... еще Gigabyte GSMART I300 отличная моделька.

а ты случаем этим не занимаешься?в смысле продажей?:fie1:

~Kleptoman~

и кстати кто нить может подкинуть инфу о Asus P535....иинета нету....печально ..заранее благодарен..

и кстати кто нить может подкинуть инфу о Asus P535....иинета нету....печально ..заранее благодарен..

Производитель ASUS
Модель MYPAL P535
Цвета использованные в оформлении Серый, серебристый
Стандарт 900/1800/1900
Тип корпуса Классический
GPS-приемник Встроенный; чип SiRF Star III
Процессор Intel Xscale 520 МГц
Экран 2.8" (7.1 см); сенсорный
Разрешение экрана 240 x 320 пикселов
Память 256 Мб NAND Flash ROM, 64 Мб SDRAM
Слоты для карт памяти MiniSD
Цветной дисплей 64K цветов
Разъемы Разъем 2.5 мм для подключения наушников
Интерфейс USB 1.1
Звук Встроенный динамик
Беспроводная связь IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Bluetooth Bluetooth 2.0 + EDR
GPRS Поддерживается. Класс 10.
E-mail Поддерживается
Встроенная камера Есть; 2 млн. пикселов; автофокус; вспышка. Возможно использование камеры в качестве сканера визитных карточек. Возможен захват видео в формате MPEG4 с разрешением QVGA и скоростью 15 fps.
Безопасность Папка Secret Folder для хранения секретной информации.
Антенна Встроенная
Питание Литий-ионный аккумулятор 3.7В
Операционная система Windows Mobile 5.0
Емкость аккумулятора 1300 мАч
Ресурс аккумулятора (аккумуляторов) 2.5 - 5 часов в режиме разговора или 150 - 200 часов в режиме Standby
Размеры (ширина х высота х глубина), см 5.9 x 10.9 x 1.9 см
Комплект поставки Крепеж к стеклу автомобиля, футляр, кабель USB, наушники, блок питания, адаптер питания от "прикуривателя" автомобиля
Вес
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 27.4 х 23.6 х 9.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 1.342 кг
Ссылка на сайт производителя www.asus.com.tw

С похожей просьбой: посоветуйте модель коммуникатора до 14K, если от него мне нужно долгое время работы и не нужен gps. Сам остановился на RoverPC W5, может, что получше есть?

vovchik

Ословед
У кого нибудь есть дрова на ноутбук Toshiba Satellite A200 1M7 ?
И как поставитьна ноут с Вистой на другой раздел винду ХР? При установке выдает ошибку, что не найден жеский, наверно у нее нет дров на SATA. Но и флопика нету в ноуте, как тогда поступить?

Миллионер

очки: 8
    :)надеюсь на взаимную зелёную репку:)
4

416-004-133

Привет!
Что нужно сделать, что бы на ноуте можно было смотреть дискеты?
Может купить какую-нибудь штуку, которая присоединяется к компу через USB, но какую?:shuffle:

R

redline

Привет!
Что нужно сделать, что бы на ноуте можно было смотреть дискеты?
Может купить какую-нибудь штуку, которая присоединяется к компу через USB, но какую?:shuffle:
Мыслишь в верном направлении :) .
Такая штука называется USB FDD 3.5" external или как-то немного по-другому. Они бывают только черного и серебристого цветов, т.к. окрас ноутбуков таков.

LDS

Ословед
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НОУТ В ПРЕДЕЛАХ 20-25 ТЫС.РУБ
И СКАЖИТЕ ГДЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ

Ксардас

Ословед
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НОУТ В ПРЕДЕЛАХ 20-25 ТЫС.РУБ
И СКАЖИТЕ ГДЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ
Так как вы не сказали что конкретно хотите от ноутбука, то я буду руководствоваться только ценой:
Acer Aspire 5102AWLMi Turion MK38 2200/512/80/DVD-RW/WiFi/15.4" WXGA VHB
Acer Aspire 5103WLMi AMD X2 TL52 1600/1024/120/DVD-RW/Wi-Fi/Cam/15.4" WXGA ACB VHP
ASUS F3Jr Core 2 Duo T2130 1860/512/80/ATI X2300-128/DVD-RW/Wi-Fi/15.4"WXGA VHB + bag

Toshiba Satellite A100-786 T5600 1830/1024/120/DVD-RW/BT/Wi-Fi/15.4"WXGA VHP 33588,0
Я буду брать такой в спарке

Toshiba Satellite A100-786 хороший вариант.. только вот iGMA945 :\

samsung r25 заманчиво, но самсунг..

модельки хорошие, спасибо, буду думать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху