ЖК Мониторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George

Ословед
Конечно Филипок, не стоит никогда брать марку, о которой ничего не известно. Компания создана только в 2009 году, так что пока не стоит.

как подключить матрицу (весь монитор) от ноута к стационарному ПК??? может кто занимался подобным вопросом? погуглил что то ничего не нашел :(

aleks741

Ословед
Награды
5
Достался по случаю хороший монитор BENQ Q20u3. Куча входов, практически для всех форматов. Есть 4 USB, помогите кто знает с ними разобраться. Для чего они и как с ними работать.

Вlack Cat

Ословед
Награды
5
Достался по случаю хороший монитор BENQ Q20u3. Куча входов, практически для всех форматов. Есть 4 USB, помогите кто знает с ними разобраться. Для чего они и как с ними работать.

Я такого монитора не нашел!! Какой то эксклюзивный, его на ядекс-маркете нету!!

aleks741

Ословед
Награды
5
Я такого монитора не нашел!! Какой то эксклюзивный, его на ядекс-маркете нету!!
Да что эксклюзив, это точно. Для Англии делался, по другому еще вроде называется FP9021. Настроек и портов куча, экран не мягкий а стекло,разрешение вроде сумасшедшее, моя видяха GeForce 9500 не все режимы тянет . Одна беда не могу все функции освоить, доков нет.

ШТУРМ

Ословед
Вот какая проблема у меня монитор View sonic VX2255 WMB он просто погас, если вытащить провод в комп, индикатор из синего переходит в красный, включаеш, водиш мышкой, из красного в синий, но изображение не появляется, гарантия на моник кончилась 3 месяца назад, что делать?

L

lada174pahan и LRСаня

Подскажите моник от 20 до 22 в пределах 8 тысяч.

mr.smile

Самец :)
разрешение вроде сумасшедшее, моя видяха GeForce 9500 не все режимы тянет
такого не может быть, видяха твоя до 2560*1600 тянет,что характерно для 30 дюймовых мониторов, а твоему монитору о таких разрешениях мечтать не приходится) Он 20 дюймовый, как я понял, разрешение максимальное 1680*1050

L

lada174pahan и LRСаня

Подскажите монитор поддерживающий 3D-игры с частотой 120 Гц. В пределах 10000руб.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
J

Juuichibantai Taichou

Подскажите монитор поддерживающий 3D-игры с частотой 120 Гц. В пределах 10000руб.
1) Мониторов с поддержкой 3D всего 3-4 штуки.
2) Нужна очень мощная система, FPS в играх упадет в 2 раза.
3) Нужны специальные очки, стоят около 6к.
4) Очень сильно устают глаза, больше 2-3 часов находится в 3D очках невозможно.

Поэтому сейчас 3D-изображение доступно довольно обеспеченным обладателям мощного компьютера, желательно с 2-мя мониторами (3D-мониторы испытывают проблемы с 60-Гц разверткой, а от 120 устают глаза (вспомним ЭЛТ-мониторы)).

Juuichibantai Taichou странно, всегда считалось что на ЭЛТ чем выше частота тем лучше!! при 60 Гц глаза начинали слезиться через 15 минут работы, к ЖК это не относится никак!
немного не в теме, можно ссылку на подобный моник?

mr.smile

Самец :)
солидарен, чем выше частота обновления экрана - тем меньше усталость глаз. Хоть элт, хоть жк, хоть что то ещё - без разницы.

J

Juuichibantai Taichou

странно, всегда считалось что на ЭЛТ чем выше частота тем лучше!! при 60 Гц глаза начинали слезиться через 15 минут работы, к ЖК это не относится никак!
немного не в теме, можно ссылку на подобный моник?
ЭЛТ и ЖК - абсолютно разные технологии. Одним желательно частоту выше, другим ниже (для КОМФОРТНОГО отображения).
У меня, например, устают глаза от любого ЭЛТ монитора гораздо быстрее, чем от старого и дешевого ЖК.

Хотя мониторы с поддержкой 3D не рекомендуют использовать с нестандартными развертками, как и все остальные мониторы. Выставьте на своем 60-герцовом ЖК 30Гц и поймете почему.

в пределах вряд-ли, насколько я поискал в инете самый дешевый от 14000 и выше
а так вот пара ссылок на полезную вам информацию
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:24218
по поводу технологий
http://www.thg.ru/display/20040306/stereo-3d-01.html
по конкретной модели монитора
http://www.thg.ru/technews/20090111_151355.html

ну а где у нас искать ищите по прайсам ,я нашел в одной конторе если надо напишу в личке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху