ЖК Мониторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Вылез битый пиксель (малелькая полоска в 1 см)на монике, как его вылечить?

Дорого стоящее удовольствие, проще жить дальше и не обращать внимания, но понять не могу битый пиксель или битая полоска в сантиметр?

У меня NEC MultiSync 20WGX2 Pro у которого оптимальное разрешение 1400x1050. Я поставил вчера дрова на видяху с оф. сайта Nvidi`и. Теперь из "Свойства: Экран" пропали разрешения: 1400x1050; 1680x1050 и т.д. Малого того, что на разрешение 1280x1024 всё как-то тупо размыто, так ещё и при прокрутке ползунком и в браузере, и просто в папках всё ужасно тормозит. Я сейчас полностью убрал аппаратное ускорение и вроде не много лучше стало. Хотя всё ещё тормоза есть. Сейчас вот думаю: "В чём дело. Дрова на видяху конфликтуют с монитором или просто надо найти нормальные дрова на монитор, чтобы те самые разрешения в "Свойства:Экран" опять появились". Причём на оф. сайте NEC`a какие-то подосланные дрова и они весят 6 кб. Я их скачал, а там какие-то подосланные файлы. Exe`шника нет.
Помогите! Скажите, что делать, ну или киньте ссылку на нормальные драйвера!!!:idontno::cry2::crazy2:

Какая видеокарта то? модель?

ШТУРМ

Ословед
Дорого стоящее удовольствие, проще жить дальше и не обращать внимания, но понять не могу битый пиксель или битая полоска в сантиметр?
Полоска, помню прога какая-то была, которая встряску монику дает, и всенорм становится

M

Mangix

Подскажите пожаслута какой монитор лудше купить?

А что скажите про эту модель Монитор Envision LCD 24" G2461w [1920x1080, 1000:1(DC 60000:1), 5мс, 170гор/160вер, DVI]

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
А что скажите про эту модель Монитор Envision LCD 24" G2461w [1920x1080, 1000:1(DC 60000:1), 5мс, 170гор/160вер, DVI]

Это новинка впервые вижу, не чего про неё сказать не смогу, то что писал выше уже использовали и знают что это такое

IIIytNIK

Ословед
неплохой монитор за свои деньги, у брата такой уже 3 месяца стоит, качество картинки очень хорошее, единственное что в нем мне не понравилось - неудобное управление, вместо кнопок на нем сенсоры, которые днем то с трудом разглядишь, а вечером так вообще на угад тыкать, но со временем привыкаешь и запоминаешь их расположение

Здравствуйте все! Сегодня столкнулся с крайне неприятной проблемой. Как обычно утром включил компьютер, посидел какое-то время и бух (нет, монитор не взорвался) экран потух. Значения этому я не придал, интуитивно нашёл кнопку перезапуска...как увидел логотип виндовс обрадовался, но не тут то было! Монитор тухнет в течении секунды! Побробовал перейти в безопасный режим, но на экране выбора параметров запуска монитор также тухнет. Он тухнет всегда! При включении-выключении самого монитора всё так-же: изображение есть 1 сек. и тухнет. Передёргивал все провода, даже пробовал включать монитор без компьютера (ну знаете, там синий квадратик горит :) ), но он также тухнет через секунду. Вот то, что написано там, где поидее должна быть модель :) : SyncMaster 931BF, производства SAMSUNG. Неужели это конец ? Вроде никому он не мешал, стоял себе уже 2.5 годика, всегда был чистым :<, да и в футбол им не играли. Неужели конец :cry2:?
UPD: Ах да, забыл написать, что другой монитор работает корректно.

ШТУРМ

Ословед
Здравствуйте все! Сегодня столкнулся с крайне неприятной проблемой. Как обычно утром включил компьютер, посидел какое-то время и бух (нет, монитор не взорвался) экран потух. Значения этому я не придал, интуитивно нашёл кнопку перезапуска...как увидел логотип виндовс обрадовался, но не тут то было! Монитор тухнет в течении секунды! Побробовал перейти в безопасный режим, но на экране выбора параметров запуска монитор также тухнет. Он тухнет всегда! При включении-выключении самого монитора всё так-же: изображение есть 1 сек. и тухнет. Передёргивал все провода, даже пробовал включать монитор без компьютера (ну знаете, там синий квадратик горит :) ), но он также тухнет через секунду. Вот то, что написано там, где поидее должна быть модель :) : SyncMaster 931BF, производства SAMSUNG. Неужели это конец ? Вроде никому он не мешал, стоял себе уже 2.5 годика, всегда был чистым :<, да и в футбол им не играли. Неужели конец :cry2:?
Скорее всего видяшка крякнула

SyncMaster 940 BF, перестал показывать, вообще ноль внимания, даже не реагирует на отключения кабеля... Лампочка индикатор в кнопке "power" истирично мигает, нажатие на нее не к чему не приводит.
Как вылечить моник, и лечится ли это?

SyncMaster 940 BF, перестал показывать, вообще ноль внимания, даже не реагирует на отключения кабеля... Лампочка индикатор в кнопке "power" истирично мигает, нажатие на нее не к чему не приводит.
Как вылечить моник, и лечится ли это?

конечно все ваши поломки лечатся, в каждом конкретном случае и быстрее всего а ремонтных сервисных центрах и конечно не бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху