ЖК Мониторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
4
вам все равно идти в сц который ремонтирует ваш монитор, неужели сложно позвонить в справочную или поискать в инете с другого компа,
можно посмотреть и в документах на монитор, если они есть, там есть как правило адреса, на крайний случай в газетах поискать или частников или мастерские по ремонту и узнать цены на ремонт, может проще выкинуть чем ремонтировать по таким ценам.
Да вот проблема в том что уже обегал дофига сервисов и нигде LG не репайрят... :( мб LG делают "одноразовые" мониторы?? :megalol::)

Да вот проблема в том что уже обегал дофига сервисов и нигде LG не репайрят... :( мб LG делают "одноразовые" мониторы?? :megalol::)
а зачем бегать, вы их обзванивайте, возможно у вас слишком сложный ремонт требуется или запчастей таких нет вот и все, в таком случае действительно проще выкинуть, чего-то я сильно сомневаюсь, что в городе нет фирменных сервис центров LG, наверняка есть, если нужны адреса и телефоны укажу в личке,если спросите,:) а то тут как за рекламу забанят. :)

Награды
4
а зачем бегать, вы их обзванивайте, возможно у вас слишком сложный ремонт требуется или запчастей таких нет вот и все, в таком случае действительно проще выкинуть, чего-то я сильно сомневаюсь, что в городе нет фирменных сервис центров LG, наверняка есть, если нужны адреса и телефоны укажу в личке,если спросите,:) а то тут как за рекламу забанят. :)
Меня за рекламу не забанят а вот того кто их ремонтирует мб, мб :D
А вот обзванивать я хз... А одноразовость надо учесть... :blink: И к тому-же если ремонт сложен: будет просто шкуродёрство... :crazy2: Будет дешевле купить новый...

Меня за рекламу не забанят а вот того кто их ремонтирует мб, мб :D
А вот обзванивать я хз... А одноразовость надо учесть... :blink: И к тому-же если ремонт сложен: будет просто шкуродёрство... :crazy2: Будет дешевле купить новый...

вы меня не допоняли, здесь в форуме запрещены прямые ссылки, с указанием адресов и телефонов на фирмы и магазины, а забанят меня за их указание вот и все, если надо пишите в личку.:)

m0rr1s

Ословед
аа??? это что типа троллинг? апнули сообщение 10 дневной давности, загуглили какой-то сомнительный негативный отзыв.

покажите мне тогда хоть какой-нибудь монитор, на том же яндексе, минимум с десятком отзывов, и при том, чтобы не было негативных нюансов.
жду.

при этом не увидел альтернативного предложения по приобретению от Вас.
полить дерьмецом полегче же, ага?

аа??? это что типа троллинг? апнули сообщение 10 дневной давности, загуглили какой-то сомнительный негативный отзыв.

покажите мне тогда хоть какой-нибудь монитор, на том же яндексе, минимум с десятком отзывов, и при том, чтобы не было негативных нюансов.
жду.

при этом не увидел альтернативного предложения по приобретению от Вас.
полить дерьмецом полегче же, ага?

из 14 отзывов 4 негативных. и все 4 указывают схожие симптомы. Затем смотрим сколько людей посчитали эти негативные отзывы убедительными. Затем смотрим на цену монитора, сопоставляем с диагональю и разрешением. Складывается 2+2? Насчёт дерьмеца, это, пардон, вообще выпад туповатый.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1559232&hid=91052 вуаля

m0rr1s

Ословед
убедил. другой коленкор.
если б это предложение было в первом ответе - совсем другое дело.

з.ы. ток цена в 2 раза больше ^^

Ванька

очки: -33
    Мне, главное, писали про рекламу. Но по ходу только мне, ибо в Ноутбуках и КПК до сих пор выкладывают ссылки напрямую на магазин нашего города. Или уже можно выкладывать? Либо делайте замечания всем, либо я буду в ответах давать те же ссылки!
Кто в курсе в мониторе Samsung 940N справа появляеться полоса белая.....ну или фиг знает как ее назвать , кажеться как выпуклось. Как думаете это гарантийный случай? или в СЦ могут послать в , ну куда подальше мол монитор работает и претензии мимо?

Кто в курсе в мониторе Samsung 940N справа появляеться полоса белая.....ну или фиг знает как ее назвать , кажеться как выпуклось. Как думаете это гарантийный случай? или в СЦ могут послать в , ну куда подальше мол монитор работает и претензии мимо?
Качество отображения должно быть одинаково на всей его поверхности, если нет то в перёд в магазин на обмен или в СЦ.

Награды
3
подскажите! монитор samsung740n стал по долгу включатся(как старые телевизоры)
что может быть?? или монитору уже хана?

подскажите! монитор samsung740n стал по долгу включатся(как старые телевизоры)
что может быть?? или монитору уже хана?
По конкретней бы.
Возможно вы его оставляете на ночь в холодной комнате и кристалы при включении долго разогреваются отсюда и долгое включение и некачественная картинка. А так на осмотр в сц ему дорога)

JACKAL

Ословед
Ребята, помогите с выбором монитора, нужен 24", желательно подешевле, для просмотра фильмов и немного игрушек )) Еще бы хотелось со встроенным ТВ тюнером. Буду очень признателен.

Склоняюсь вот к этой модельке BenQ MK2442, может кто про нее что интересное расскажет

Вlack Cat

Ословед
Награды
5
Ребята, помогите с выбором монитора, нужен 24", желательно подешевле, для просмотра фильмов и немного игрушек )) Еще бы хотелось со встроенным ТВ тюнером. Буду очень признателен.

Склоняюсь вот к этой модельке BenQ MK2442, может кто про нее что интересное расскажет

Я хотел такой взять, но чет мне не очень он понравился!! Возми лучше Benq V2410 Eco с лэд-подстветкой и тв-тюнер к нему, по цене тоже выйдет примерно!!! У самого стоит V2410 eco очень нравиться!!! Стоит он примерно 9990, в городе его не найти, надо под заказ!! Я в понедельник заказал в четверг его привезли!! Если заинтересует, пиши в личку кину адрес магаза!!

Flyleaf

Ословед
Награды
6
Народ у меня монитор Samsung SyncMaster 2243NW/2243NWX 22' 1680x1050, 60
люди такая проблемма, подвину немного монитор и он мирцает))
думал это из за колонок, оказывается нет кабель подключенный норм все, пошевелиш его немного и мерцать начинает, и надо настраивать как антену кто знает поччч??

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Народ у меня монитор Samsung SyncMaster 2243NW/2243NWX 22' 1680x1050, 60
люди такая проблемма, подвину немного монитор и он мирцает))
думал это из за колонок, оказывается нет кабель подключенный норм все, пошевелиш его немного и мерцать начинает, и надо настраивать как антену кто знает поччч??

Надо крепче затянуть болты кабеля по бокам коннектора монитора

ШТУРМ

Ословед
Вылез битый пиксель (малелькая полоска в 1 см)на монике, как его вылечить?

Дайтека

очки: 32
    Нет комментариев
!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

У меня NEC MultiSync 20WGX2 Pro у которого оптимальное разрешение 1400x1050. Я поставил вчера дрова на видяху с оф. сайта Nvidi`и. Теперь из "Свойства: Экран" пропали разрешения: 1400x1050; 1680x1050 и т.д. Малого того, что на разрешение 1280x1024 всё как-то тупо размыто, так ещё и при прокрутке ползунком и в браузере, и просто в папках всё ужасно тормозит. Я сейчас полностью убрал аппаратное ускорение и вроде не много лучше стало. Хотя всё ещё тормоза есть. Сейчас вот думаю: "В чём дело. Дрова на видяху конфликтуют с монитором или просто надо найти нормальные дрова на монитор, чтобы те самые разрешения в "Свойства:Экран" опять появились". Причём на оф. сайте NEC`a какие-то подосланные дрова и они весят 6 кб. Я их скачал, а там какие-то подосланные файлы. Exe`шника нет.
Помогите! Скажите, что делать, ну или киньте ссылку на нормальные драйвера!!!:idontno::cry2::crazy2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху