1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем programmer, 1 июн 2006.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 1 июн 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  2. Mr.OLYMPIA

Mr.OLYMPIA

Mr.OLYMPIA, 23 дек 2007
    купил калонки 2.1 креатив 70ват

падключил их к банке и пачему то ани ваще тихо играют а пищалки ваще даже не робют практически, у миня нет звуковой карты может в этом проблемы падскажите:idontno:

3. Damir

Damir Ословед

Damir, 23 дек 2007
    8) типа - у меня нет телевизора...а почему у меня новости не показывают?!

4. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

РЯДОВОЙ ЮЗЕР Ословед

РЯДОВОЙ ЮЗЕР, 25 дек 2007
    :megalol::megalol::megalol:

Ммм.... я думаю проблема в звуковой, попоробуйте её купить... Скорей всего проблема решится!:)
    Да! А к кокой банке? к железной, стекло, 0.5л??:D:D

По сабжу: сигнал должень жж идти... если даже тихо звук есть, значит и звукавуха есть. Конечно если колонки без уселка/саба ну..типа того. то естественно звук будет тихий... Мож на компе громкость тихая в настройках установлн...???
    Если колонки с сабом(коробка), то там такая штучка есть, которая крутится. Попробуйте её по часовой стрелки прокрутить... Вдруг произойдёт чуДО....
    :megalol::megalol::megalol:...............

5. Wim

Wim

Wim, 25 дек 2007
    2evdokimov74, а к чему ты их подключил если у тебя нету звуковой? или у тебя сигнал на колонки передается какими то "нестандартными" методами?

6. Ксардас

Ксардас Ословед

Ксардас, 25 дек 2007
    Может она у него интегрирована в мат.плату и он думает что её у него нету, проводя аналогию с видео картой, типа должна торчать же а раз не торчит значит нету:D

7. Апостол13

Апостол13 Ословед

Апостол13, 28 дек 2007
    Помогите пожалуйста! Только что купил акустику 5ти канальную, но не могу ее к ноуту присобачить. Ноут Асер 5600. У него ведь звуковуха подддерживает 5.1 ? Я думал, что как и у многих стационарных компов со встроеной аудиокартой аудио разьемы служат не только как для микрофона или линейного входа,но еще и как для подключения колонок обьемного звука. а с ноутом это не катит оказывается... в общем коряво описал, но думаю понятно. Так как же мне колонки подключить? может переходники надо какие-нибудь для spdif выхода??? ПОМОГИТЕ!

8. ИрландеЦ

ИрландеЦ Ословед

ИрландеЦ, 28 дек 2007
    если есть spdf (оптический или цифровой) то акустику то надо было брать с цифровым декодером, а так ниче не сделаешь, либо подключаться к ресиверу с цыфровыми входами

9. Aqua-Z

Aqua-Z

Aqua-Z, 28 дек 2007
    Есть специальные переходники, в аудиовыход встававляется переходник, а из переходника еще 2-3 выхода :)
    Конечно, как настоящий 5.1 оно работать не будет :) но одновременно все колонки работать будут :)

10. Garri

Garri Ословед

Garri, 29 дек 2007
    Должет быть coaxial разъем на звуковухе посмотри, если его нет, то увы 5.1 ты не получиш, подключи ресивер к стерео выходу звуковухи и ресивер будет сам на 5 каналов раскладывать.

11. Апостол13

Апостол13 Ословед

Апостол13, 29 дек 2007
    А отдельно можно приобрести этот цифровой декодер?

Я так понимаю,что можно использовать DVD плеер с подддержкой 5.1 как ресивер... а есть ли более компактное решение? и если есть,то где и по чем это удовольствие можно приобрести? А то не хочется DVD проигрыватель покупать...
    И ещё вопрос: как будет ресивер правильно раскладывать каналы,если в него будет поступать только стерео звук??? Не понимаю...

12. Crate

Crate Ословед

Crate, 29 дек 2007
    А он и не говорил что будет правильно раскладывать, будет фигня! Единственный выход - ресивер подключать к звуковухе через spdif или оптику, по всех остальных случаях ни о каком 5.1 речи быть не может.

13. Апостол13

Апостол13 Ословед

Апостол13, 29 дек 2007
    Это понятно, буду через spdif подключать. Так есть ли миниатюрные ресиверы, чтоб места мало занимали? Мне DVD проигрыватель не нужен...

14. dvalex

dvalex Ословед

dvalex, 29 дек 2007
    поброди по магазам, щас ресивер простенький за 3-5крублей можно найти, и цифровой звук он правильно раскидает

15. Garri

Garri Ословед

Garri, 30 дек 2007
    Можно сконфигурировать карту на 5.1, и подключать к аналоговым выходам звуковой карты.
    Обычная встроенная C-media древняя у меня тк конфигурировалась , только я выбирал квадро , т.е. тыл и фронт, у меня было на каждый выход по усилку, входы звуковой карты line in менялись на выходы.
    Когда 5.1. там ешо саб подклбючить можна

16. ИрландеЦ

ИрландеЦ Ословед

ИрландеЦ, 30 дек 2007
    можно конечно, прикидывай как по деньгам будет,

17. zyryanovala

zyryanovala Guest

zyryanovala, 30 дек 2007
    подскажите пожалуйста как настроить микрофон, никак нимагу заставить его работать. Компьютер распозноет подключение, а сам микрофон не работает

18. Carbonari

Carbonari

Carbonari, 30 дек 2007
    В ОС Windows для того чтобы микрофон нормально определялся и работал необходимо добавить его через Пуск => Программы => Стандартные => Развлечения => Громкость. Там на вкладке Параметры => Свойства отметить галочкой "Микрофон"

19. Garri

Garri Ословед

Garri, 30 дек 2007
    У меня такой вопрос:
    На корпусе системного блока спереди есть usb и выход на наушники.
    Так вот, на этом размъеме для наушников в корпусе сидит шнур 5-пиновый, я не нашол куда его в звуковуху втыкатют. Звуковуха audigy1, кто нибудь знает как подключить? Помогите, ато неохота постоянно ползти под стол акустику выключать и подключать наушники. Разветвитель на стереовыход не хочется ставить, качество от этого теряется, да и когда звучит акустика доносящийся звук из наушников тоже никчему.

20. Обречённый на вечность

Обречённый на вечность Ословед

Обречённый на вечность, 31 дек 2007
    Чем вообще разница от встроенной звукавухе и покупной?

21. ИрландеЦ

ИрландеЦ Ословед

ИрландеЦ, 31 дек 2007
    за встроенную ты заплатил при покупке матери, а за покупную ты заплатил при покупке:D
    встроенная звуковуха обеспечивает минимальный функционал, играет и ладно, в отдельной звуковухе на борту свой проц, за который платишь денюшку;) который обсчитывает эффекты и прочее

Загрузка...