Материнские платы под процессоры AMD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
ну скажем, средства - это вопрос второго плана...а на первом плане больше интересно в каком направлении двигаться

AMD Athlon II X4 635 OEM отличие от Phenom II 9xx, только кешем 3уровня, который не везде дает прирост производительности
CoolerMaster Hyper 101
Gigabyte GA-MA770T-UD3
2xDIMM DDR3 1024Mb (1333Mhz) Hynix или 2xDIMM DDR3 2048Mb (1333Mhz) Hynix +-10%

AMD Athlon II X4 635 OEM отличие от Phenom II 9xx, только кешем 3уровня, который не везде дает прирост производительности
CoolerMaster Hyper 101
Gigabyte GA-MA770T-UD3
2xDIMM DDR3 1024Mb (1333Mhz) Hynix или 2xDIMM DDR3 2048Mb (1333Mhz) Hynix +-10%

спасибо, теперь точно знаю чего и сколько надо!
слухайте, а вы старое железо случаем не купите?

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Пару вопросов))
1) Необходимо ли обновлять BIOS? Если да, то как это делается?:)
2) Какие ещё необхдимо обновлять драйвера\утилиты ??!
3) Easy Energy Saver / Xpress Recovery2 - за что отвечают эти утилиты?

Пару вопросов))
1) Необходимо ли обновлять BIOS? Если да, то как это делается?:)
2) Какие ещё необхдимо обновлять драйвера\утилиты ??!
3) Easy Energy Saver / Xpress Recovery2 - за что отвечают эти утилиты?
1/2 если всё прекрасно работает и вы не собираетесь эсперементировать то обновления вам не нужны
3 резервные копии винды делать

SokoL.93

очки: 55
    понятно, не буду париться))
Как выбрать мат. плату под Phenom II X4 что бы память могла работать 1600-1800Mhz без разгона?

Я имею в виду нельзя ли как у сэнди бридж поставить делитель памяти, чтобы память работала быстрее чем процессор?

Я имею в виду нельзя ли как у сэнди бридж поставить делитель памяти, чтобы память работала быстрее чем процессор?

Нэт, амд уже давным давно не занималось оптимизацией памяти, так что смысла от частоты выше 1333 там нет на интел SB это другое дело)

имеется проц AMD II 240 AM3. достался на халяву. в связи с этим вопрос - его поймет мать M2N DH на 430-м чипсете? проверить пока нету возможности, так как проц у меня, а мамка у брата на украине, куда я поеду в начале июня.

имеется проц AMD II 240 AM3. достался на халяву. в связи с этим вопрос - его поймет мать M2N DH на 430-м чипсете? проверить пока нету возможности, так как проц у меня, а мамка у брата на украине, куда я поеду в начале июня.
Поддержка типов процессоровSempron, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2

официальный список совместимых с вашей материнской процессоров тут
http://support.asus.com.tw/cpusupport/cpusupport.aspx?SLanguage=ru-ru&model=M2N DH&product=1&os=17
в нем вашего проца не наблюдается

официальный список совместимых с вашей материнской процессоров тут
http://support.asus.com.tw/cpusupport/cpusupport.aspx?SLanguage=ru-ru&model=M2N DH&product=1&os=17
в нем вашего проца не наблюдается

спасибо. раз такое дело, попробую изыскать возможность поменять материнку

viteks

Ословед
Ув Ословеды и обладатели функции Asus Express Gate.
Вразумите как выйти в Инет. Дело в том, что локальная сеть определяется, на странчку Интерсвязи и в Личный кабинет вхожу без проблем.
А в интернет ни в какую. Подключение к локалки определяется автоматом. Как запустить свой Анлим без понятия.
ЗЫ Если имеет значение , то мать M4A88TD-V EVO/USB3 AM3 PhenomII x4 965 Windows XP

J

Juuichibantai Taichou

Ув Ословеды и обладатели функции Asus Express Gate.
Вразумите как выйти в Инет. Дело в том, что локальная сеть определяется, на странчку Интерсвязи и в Личный кабинет вхожу без проблем.
А в интернет ни в какую. Подключение к локалки определяется автоматом. Как запустить свой Анлим без понятия.
ЗЫ Если имеет значение , то мать M4A88TD-V EVO/USB3 AM3 PhenomII x4 965 Windows XP
Подключи "Сразу интернет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху