Материнские платы под процессоры AMD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Проблема в том, что я не могу посмареть в биосе инфу о процессоре. AWARD биос. Я хз где это смареть... А юзаю Windows 7 x32. Юзал Windows 7 х64 - тож нифига. Проц разлачивается, но все проги пишут, что это Atlon II X3:(

F9 - информация всплывет

Награды
5
Подстава! Там тоже пишет что это Athlon II X3. Значит не разлочился... Ваши рекомендации?:)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Подстава! Там тоже пишет что это Athlon II X3. Значит не разлочился... Ваши рекомендации?:)

Зайти на http://forums.overclockers.ru, в тему разлочки и поискать результаты разлочек по маркировке, играет роль вот эта строчка CACYC AC 0938EPMW или так 0938EPMW, как уже известно AMD и всем пользователям о разлочке покупка другого процессора ни к чему не приведет

Награды
5
Ладно. Жаль, что не получилось. Попробую ещё канеш, но... Всем спасибо:)

Награды
5
Всем привет! Снова я с интересным вопросом: У меня материнка ASUS M489GTD PRO. В нижнем слоте PCI-E, установлена 5770, и работает она на 16х. В верхнем стоит заглушка. Я хочу поставить для физики 8600GTS в верхний слот. Вопрос заключается в следующем: Будет 5770 работать на 16х, а 8600GTS на 4х?:)

Награды
5
Да это не карта помоему, а материнка так ставит... Надо порыться по настройкам будет...

aleksei

Самец :)
Награды
6
У Асрока с Асусом общее только юридическая принадлежность одним и тем же людям. Асус от Асрока отгораживается всяческими способами, и походу сам не рад такому раскладу. Общего в технический, вопросах и производстве у них нет. Это лишь повод владельцам Асроков чувствовать себя крутыми и продавцам-консультантам впарить вам очередной хлам(утрирую конечно) под видом типа младшего брата Асуса. У Асрока бывают интересные фишки которых нет у других, только качеством это не подкреплено. Это как Самсунг, которых на самом деле тоже существует две разных фирмы, с абсолютно разной технической базой.

парни, как можно проапгрейдить атлон 6000+? хотя бы маму заменить и проц...

BIG MaD

Модератор
парни, как можно проапгрейдить атлон 6000+? хотя бы маму заменить и проц...

тебе покупать мать, что бы была на ДДР2. выбирай, но они сейчас уже вымирающий вид.
Кулер, озу, видяху и т.д. менять не придёться.
Можешь мать взять на ДДР3, тогда и ОЗУ придёться менять.

тебе покупать мать, что бы была на ДДР2. выбирай, но они сейчас уже вымирающий вид.
Кулер, озу, видяху и т.д. менять не придёться.
Можешь мать взять на ДДР3, тогда и ОЗУ придёться менять.

спасибо, то есть можно сменить маму, проц и память, а видяха и кулер останутся. А проц какой нормальный поставить? Сейчас феномы в теме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху