Видеокарты ATI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте,неподскажите какой аналог у 4850 со стороны nvidia?не по тестам а по цене?

Мr.Smith

Ословед
Помогите настроить видеокарту ATi Radeon HD 3600 Series,а то с этим Catalyst Control Center не могу разобраться.

Да кстати эта видеокарта хорошая,а то до этого была x1600???Денег нет,пришлось эту купить,когда сломалась.

Б

Брюня

вот такая штука вылазиает когда в игры играю!!!

Помогите настроить видеокарту ATi Radeon HD 3600 Series,а то с этим Catalyst Control Center не могу разобраться.

Да кстати эта видеокарта хорошая,а то до этого была x1600???Денег нет,пришлось эту купить,когда сломалась.

Мr.Smith

очки: 9
    Спасибо.Сам догадался)))

xda

Ословед
Отдал свою MSI по гарантии, вернули 5150р. Купил в // вырезано// HIS с отверткой-фонариком внутри за 6990р. Доволен. Температура в норме.
Теперь у меня плохое отношение к MSI.

Мr.Smith

очки: 9
    Бывает,что поделать)))

veter_LED

очки: 19
    +)))))))))))))))))))

ISMAGILOV

очки: -3.756
    Нет комментариев

m0rr1s

Ословед
Отдал свою MSI по гарантии, вернули 5150р. Купил в // вырезано// HIS с отверткой-фонариком внутри за 6990р. Доволен. Температура в норме.
просто не повезло с конкретным экземпляром.
и на асусы бывает проруха и на МСАй 8)

chelSt0rM

Ословед

в след. раз с рекламой аккуратнее будь :)
у меня 3850 от MSI, и все ок ;)
теперь можно тебе сказать "Power Up, Gamer's" (c) HIS :D

Видеокарта - ATI3850 PCI-E, корпус ATX, материнская плата Micro ATX, Конец видеокарты, ближний к жестким дискам слегка провис, видеокарта слегка погнулась вниз, работает нормально, без глюков, я хотел бы спросить, не опасно ли это гля каких-либо компонентов системы? Прогнулась примерно 4 месяца назад.

AlB

Ословед
Видеокарта - ATI3850 PCI-E, корпус ATX, материнская плата Micro ATX, Конец видеокарты, ближний к жестким дискам слегка провис, видеокарта слегка погнулась вниз, работает нормально, без глюков, я хотел бы спросить, не опасно ли это гля каких-либо компонентов системы? Прогнулась примерно 4 месяца назад.
"слегка провис", "слегка прогнулась" это как?

K

kt777

проблема с мониторами

Есть видеокарта Sapphire Radeon 9600, возникла необходимость подключить два монитора и попилить экран Винды на два монитора. Подключил два монитора, правда они разных фирм-производителей: acer 1916 и viewsonic 1926.

Когда подключаю один из мониторов - карта видит нормально монитор, когда подключаю два монитора, то комп видит viewsonic, а acer определяет как стандартный монитор и экран остается голубым и окно винды не пилится на два экрана.

Что сделать? Будет ли работать, если оба монитора будут одной марки?

D

очки: 9.999
    Нет комментариев

petrXXV

Нет комментариев

AlB

Ословед
Когда подключаю один из мониторов - карта видит нормально монитор, когда подключаю два монитора, то комп видит viewsonic, а acer определяет как стандартный монитор и экран остается голубым и окно винды не пилится на два экрана.
1. Экран: Свойства - Параметры...
2. Catalyst Control Center - Display Manager
3. Переустановить драйвера с каталист центром
4. Переустановить винду

K

kt777

1. Экран: Свойства - Параметры...
2. Catalyst Control Center - Display Manager
3. Переустановить драйвера с каталист центром
4. Переустановить винду

1. Экран:Свойства-Параметры-расширить - это я пробовал, второй монитор остается голубым и на нём ничего не видно
2. Catalyst ontrol Center - Display Manager - та же функция, что и в п . 1 - эффект тот же
3. Переустановил драйвер с каталист центром - эффект ноль. Один из мониторов при расширении в любом случае ничего не показывает (светит голубым светом, а все значки рабочего стола остаются на другом)
4. Чем поможет переустановка винды? (хотя попробую)

D

Нет комментариев

petrXXV

Нет комментариев
Господа, уже обращался с этой проблемой пока не могу справится, вот суть: купил HD 4850 поставил все отлично но при игре по сети все виснет помогает только ресет, по советам на сайте качнул драйвера самые свежие для HD cерии с исправлениями не помогает, ну как быть-то помогите, вот скрин с конфликтами
Так и не поможет никто?:cry2:

m0rr1s

Ословед
Так и не поможет никто?:cry2:
а может и не в видяхе дело, раз виснет при игре по сети?
переставьте драйверы на сетевую, если отдельной платой и есть свободные слоты - переставьте в другой слот.

з.ы. какая игра, какая винда, какая остальная конфигурация и подробней при каких условиях виснет.

T

TpaBka

Интересная проблема

Есть проблема с видяхой ATI Radeon HD3870, на наклейке код:
GV-EX3875 12HP
под PCI-E x16 (дрова качал с Осла)

При переустановки винды, в т.ч. под Win 7, возникали без какой-либо системы следующие глюки:
1. Черный экран
2. Черный экран, но курсор бегает, мышь работает
3. Все ОК, но графического изображения курсора нет, хотя мышь работает %%%
4. Полосы по всему экрану, как на битой приставке
5. Иногда все работает ОК.

Под Win7 были другие глюки:
1. Экран в "шотландскую клетку", перезагрузка через пару сек.
2. Черный экран, зависание банки

ВОПРОС: В чем проблема? В дровах, в слоте или в видеокарте? Че мне делать? (Оставлять под PCI-E x8 не вариант, ибо при таком раскладе звуковуха не влазит из-за радиатора)

PS: Было время, когда все шикарно работало - до переустановки винды, но тогда был диск с родными дровами.

G

Grey Wolf

Есть проблема с видяхой ATI Radeon HD3870, на наклейке код:
GV-EX3875 12HP
под PCI-E x16 (дрова качал с Осла)

При переустановки винды, в т.ч. под Win 7, возникали без какой-либо системы следующие глюки:
1. Черный экран
2. Черный экран, но курсор бегает, мышь работает
3. Все ОК, но графического изображения курсора нет, хотя мышь работает %%%
4. Полосы по всему экрану, как на битой приставке
5. Иногда все работает ОК.

Под Win7 были другие глюки:
1. Экран в "шотландскую клетку", перезагрузка через пару сек.
2. Черный экран, зависание банки

ВОПРОС: В чем проблема? В дровах, в слоте или в видеокарте? Че мне делать? (Оставлять под PCI-E x8 не вариант, ибо при таком раскладе звуковуха не влазит из-за радиатора)

PS: Было время, когда все шикарно работало - до переустановки винды, но тогда был диск с родными дровами.
У меня такое было, когда провод питания видеокарты вылетел из гнезда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху