Видеокарты nVidia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodom

Ословед
Аха, значит самый лучший вариант будет, брать 275 и 285 под 3д?
Спасибо большое за консультацию...
А и ещё вопрос какая лучше будет там 275gtx или какие они бывают...

Mr.SHARK

Ословед
Награды
4
Аха, значит самый лучший вариант будет, брать 275 и 285 под 3д?
Спасибо большое за консультацию...

аха, слушай больше....
для игр , для КОМФОРТНОЙ игры, минимум 1шт GTX295, 2шт GTX285, 2шт GTX460......
да, да, вот так !!!! поскольку при нулевом сглажевании, при 1680х1050, GTX280-я наполовину теряет FPS и выдаёт с трудом 30FPS (зависит от игры)
гугли тесты, прикидывай производительность,
для начала вот http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_3d_vision/index.html

Bodom

Ословед
Не ну такое зверское расширение наверно не нужно, ну там 1200с чем то думаю за глаза будет, да и 30 фпс вроде не так плохо, про очки и моник уже в курсе смотрели в магазине разузнали, что зачем, но вот какую видяху не решили, 295 в днс нету.
Ну так 285 гтх 1-ой в целом хватить должно?
Ну к примеру метро 2033.

Не ну такое зверское расширение наверно не нужно, ну там 1200с чем то думаю за глаза будет, да и 30 фпс вроде не так плохо, про очки и моник уже в курсе смотрели в магазине разузнали, что зачем, но вот какую видяху не решили, 295 в днс нету.
Ну так 285 гтх 1-ой в целом хватить должно?
Ну к примеру метро 2033.
Чё ты паришся с этими очками и кучей приблуд. В след году уже отпадёт нужда в этих очках и прочей ереси для 3д. А это всё положишь на полочку)
Да и 3д ты отсилы час два посмотришь пока не начнёт тошнить от головной боли в играх и подавно, моник с частатой 120герц хоть?
А так купи лучше 470 с нерефенсным охлаждением.

Bodom

Ословед
Чё ты паришся с этими очками и кучей приблуд. В след году уже отпадёт нужда в этих очках и прочей ереси для 3д. А это всё положишь на полочку)
Да и 3д ты отсилы час два посмотришь пока не начнёт тошнить от головной боли в играх и подавно, моник с частатой 120герц хоть?
А так купи лучше 470 с нерефенсным охлаждением.

Да 120гц моник, ну ещё полажу в нете повыбираю/посмотрю, что лучше...

Oding

Ословед
мб не по теме спрошу ,но где мона узнать цены на Видеокарты nVidia?

Вчера все работало, седня включаю, видно что все грузится, но моник не реагирует, как будто я и не включал банку. Подключаю моник на встроенную видяху - все кажет, значит проблема не в монике.
Видео 6600 нонейм 128мб, кор2дуо е7200, 2 гига оперы, винда свежая 7 ульт, все дрова свежие. без разгона. горелым не пахнет (. в чем проблема может быть ? заранее благодарен.

Вчера все работало, седня включаю, видно что все грузится, но моник не реагирует, как будто я и не включал банку. Подключаю моник на встроенную видяху - все кажет, значит проблема не в монике.
Видео 6600 нонейм 128мб, кор2дуо е7200, 2 гига оперы, винда свежая 7 ульт, все дрова свежие. без разгона. горелым не пахнет (. в чем проблема может быть ? заранее благодарен.

поставьте вашу видеокарту на другой комп вот и все, если работает,смотрите настройки биоса(может встроенная включена принудительно),тогда настраивайте биос, если нет(видео не работает) сочуствую, иногда ломается и без запаха горелого.

Знакомые собираются компьютер покупать, просветите, что сейчас по видеокартам, какую лучше для игр брать? GTX470?

P.S. за остальное не беспокойтесь, всё подберут и проц и бп хороший.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Знакомые собираются компьютер покупать, просветите, что сейчас по видеокартам, какую лучше для игр брать? GTX470?

P.S. за остальное не беспокойтесь, всё подберут и проц и бп хороший.

470 не вариант, тут даже хороший продуваемый корпус не поможет температура в простое будет ~60С, а играх ~85C
Я бы посоветовал 460 1Gb/256Bit удачная получилась в отличие от 465, 470, 480, не греется, не шумит в разгоне может нагнать 5850 в номинале

СПИКЕР

Ословед
СРОЧНО!!! Видеокарта 512 Мб PCI-E ASUSTeK NV EN9800GTX+/HDTI/GF9800GTX 256bit DDR3 HDTV+2DVI RTL,такую по моему уже не выпускают,но мне нужна ее приблизительная стоимость на сегодняшний день,не для продажи,просто она у меня на гарантии и ее не могут починить хотят заменить на другую подходящую по цене!!! Так вот как мне вычислить эту цену,чтоб меня не кинули как....

СРОЧНО!!! Видеокарта 512 Мб PCI-E ASUSTeK NV EN9800GTX+/HDTI/GF9800GTX 256bit DDR3 HDTV+2DVI RTL,такую по моему уже не выпускают,но мне нужна ее приблизительная стоимость на сегодняшний день,не для продажи,просто она у меня на гарантии и ее не могут починить хотят заменить на другую подходящую по цене!!! Так вот как мне вычислить эту цену,чтоб меня не кинули как....

9800GTX предшественник GTS 250 которые стоят 3500(новые). Думаю что если вам её меняют по гарантии то попытайтесь обменять на 250\240, а так потолок её на барахолке (если рабочая) 2500. А вообще у вас должен быть кассовый чек с суммой которую вы уплатили за данную карту, вот эту сумму вам и должны компенсировать, удобным для вас способом.

СПИКЕР

Ословед
9800GTX предшественник GTS 250 которые стоят 3500(новые). Думаю что если вам её меняют по гарантии то попытайтесь обменять на 250\240, а так потолок её на барахолке (если рабочая) 2500. А вообще у вас должен быть кассовый чек с суммой которую вы уплатили за данную карту, вот эту сумму вам и должны компенсировать, удобным для вас способом.

Покупал я ее за 7100,естественно компенсировать такую сумму мне не будут,я и намекнул им на GTS 250,но они еще хотят с меня сорвать деньги на доплату!! Эта видяха у меня уже 2 раз на гарантии у них,естественно,что я доплачивать не собираюсь,если они будут требовать,то у меня составленна претензия от общества защиты потребителей,но неохота ее пускать в ход,поэтому мне нужна стоимость,сейчас рою новые прайслисты! В журнале CHIP за сентябрь нашел ее стоимость на сегодняшний день 5500!

Покупал я ее за 7100,естественно компенсировать такую сумму мне не будут,я и намекнул им на GTS 250,но они еще хотят с меня сорвать деньги на доплату!! Эта видяха у меня уже 2 раз на гарантии у них,естественно,что я доплачивать не собираюсь,если они будут требовать,то у меня составленна претензия от общества защиты потребителей,но неохота ее пускать в ход,поэтому мне нужна стоимость,сейчас рою новые прайслисты! В журнале CHIP за сентябрь нашел ее стоимость на сегодняшний день 5500!
3000-3500 потолок. Когда это ты её покупал что она стоила 7100?:blink:
Картачка снята с производства с момента выхода GTS250 серии, так как это одинаковые карточки с небольшими отличиями.
Меняй на GTS 250 512mb стоят они примерно от 3500-4000р в зависимости от производителя. Либо на 240 она стоит от 2900-3500( но эта карта уровня 9800GT).
Если они с тебя просят доплату даже на печ250то не о каких 5500 даже задумываться не стоит. А для выручки таких денег с них тебе придётся найти официальные данные и тащиться в суд явно. Единственное чем бы я стал оперировать это тем что карта равноценного уровня с gts250 и требовать обмена 1 к 1 на неё (доказать это легко в инете обзоров навалом).

Если есть чек на 7100р, и действует гарантия, почему нельзя требовать обмен на аналогичную либо возврат денег?

Dant1st
Послать их и требовать возврата суммы по чеку и все.
Они ОБЯЗАНЫ вернуть ту сумму, которую ты за нее заплатил

СПИКЕР

Ословед
Если есть чек на 7100р, и действует гарантия, почему нельзя требовать обмен на аналогичную либо возврат денег?

Есть и чек и гарантия,карта называеться асус ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ,покупал полтора года назад,гарантия два года,уже второй раз ремонтируют по гарантии прошло 4 месяца как в ремонте,вот если не заменят на 250 GTS без доплаты,то буду давать такую претензию http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11774065

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху