Король И Шут

Нравится ли Вам музыка группы "Король И Шут" ?

• Всего проголосовало
    1.012

кЭч

Ословед
Вы о чем,господа, для всех музыка давно уже стала работой, уже лет 15 минимум у всех есть продюссеры и менеджеры и все хотят кушать (даже у челябяинских групп). А что в Челябинске билеты такие дорогие, это просто в нашем городе кушать хотят и чтобы концерт окупился. В Екб, к примеру, знают, что зал наберут и арендаторы не наглеют, оттуда и цены ниже.Не нужно валить на группы все претензии, которые можно придумать

...да, хрень полная, как и место, так и организаторы/ция... не усидел до конца...

NivaS

Ословед
Ну не знаю. То что задержали - это конечно минус. Ну а так - все было ОЧЕНЬ КЛАССНо! Мы с женой в восторге - хотя это уже не первый концерт, на который мы ходили. Звук приемлемый, Горшок как всегда зажигает, песни - заводят. Что еще нужно поклонникам КиШа??
Вот только единственное что бросилось в глаза - сильно похудевший Горшок. Ноги в брюках как спички((( Надеюсь что это не болезнь какая-то.

N30N

Ословед
Кому как..А мне безумно понравилось.... в галакте такой звук дерьмовый, хотите слушать дерьмовый звук, пожалуйста ... я вобще сидел в 1 ряду...главное не тупить а во время под суетиться, рядом еще сидел Гарри Ананасов)). А после концерта ездили за ихним автобусом... и у парксити поболтали с князем), вот. Пятница удалась на славу, впечатлений море)

obitatel

Небожитель
Кому как..А мне безумно понравилось.... в галакте такой звук дерьмовый, хотите слушать дерьмовый звук, пожалуйста ... я вобще сидел в 1 ряду...главное не тупить а во время под суетиться, рядом еще сидел Гарри Ананасов)). А после концерта ездили за ихним автобусом... и у парксити поболтали с князем), вот. Пятница удалась на славу, впечатлений море)
Товарищи !! Ну потрудитесь написать подробный отчетик, для несчастных, кто не присуствовал там! А еще бы чуть фоточек))))

meatloaffan

Ословед
В целом концерт отличный. Разочаровало лишь слишком легкое звучание. Это вам не "Бунт на корабле". В этом плане в апреле в Галактике было лучше.

meatloaffan

Ословед
Еще б кто-нибудь выложил съемки с концерта. У меня на мобилу вышло не важно.

Ky-Kiske

Ословед
Король и Шут-эпическая группа. Их старые альбомы просто шедевры,новые уже идут не в том стиле (повзрослели они что ли =)))) Честно скажу раньше слушал их постоянно,сейчас уже только тоску ими разгоняю. Новый альбом "Театр демона" весьма спецефический. Мне бы очень хотелось послушать его в минусе,мб есть у кого минусовки? Если нет всего альбома,то можно хотя бы найти на просторах интернета минусовку песни "Мадам Жоржетт"?

obitatel

Небожитель
А у кого то есть оригинальный диск? Сделайте кто нить нарезку во FLAC хороший.

Grunger

Ословед
Король и Шут - интервью на радио Rock-Online 25.10.10

Группа «Король и шут» завершила запись нового акустического альбома, получившего название «Театр Демона». Презентация альбома и просто разговор на разные темы в эфире Радио Рок Онлай!

Длительность 2ч 15 мин

Korol_i_SHut_25_10_10.mp3 124.03 Мб

от себя: в записи присутствуют нецензурные выражения.

ГудвиН

Ословед
Два новых клипа

Король и Шут - Фокусник (Клип).mp4 63.81 Мб
Король и Шут - Танец Злобного Гения (Нашествие).mp4 98.16 Мб

Phobos

Самец :)
немного от Фокусника другого ожидал) но всё равно не плохо, а клип с нашествий и чартовых дюжен всегда любил 5+!

Сверху