Король И Шут

Нравится ли Вам музыка группы "Король И Шут" ?

• Всего проголосовало
    1.012

Mid Night

Ословед
цены все выше, площадка все хуже =/
хотя в том году было более менее норм в галактике, но все-равно не люблю ее

Yolkagod

Ословед
Видимо, через год-два на концерты КиШа будут ходить умудренные опытом и деньгами дядьки, для которых совсем не проблема отдать за билет такие деньги...
Заелись ребята, что тут скажешь?

KpakoTyk

Самец :)
Видимо, через год-два на концерты КиШа будут ходить умудренные опытом и деньгами дядьки, для которых совсем не проблема отдать за билет такие деньги...
Заелись ребята, что тут скажешь?
угу... Кстати, возраст на них уж сказался, оба сильно поправились. Еще пару лет и Горшок уж не поскачет по сцене... :tears:

HUNTELAAR

Самец :)
Вот я тоже думаю что последняя. Потому что у меня все альбомы Кишей, а этой песни нету. Её сейчас по Нашему радио каждое утро крутят. А когда новый альбом будет тогда?

Yolkagod

Ословед
Поехали лучше в Ебург на концерт :) там и дешевле выйдет, и места для плясок больше)

AmandaFox

Ословед
увидела сегодня афиши их в городе...
это ж надо же=/
зеленым по белому..кошмар какой то)

а альбом жду, но афиши ужасные:idontno:

ГудвиН

Ословед
Прикольна :crazy2: аля КиШы 90х годов :punk:
Кошмарная цена... Купил белетег в кассах за 800р

Yolkagod

Ословед
Интересно, КиШ знают, что выступают на фестивале "Торнадо", который якобы будет в конце августа на месте Рубежа?

это ж надо же=/
Я 2 видел, такую и красную, красная симпатичнее)

Кошмарная цена... Купил белетег в кассах за 800р
По моему, норм цена, все же зависит от того когда купишь... =/

КУЛ ГРУППА, САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ГРУППА=)
ps : абсолютно ВСЕ песни знаю низустьxD(!)
жалко , что многие не знают ихние такие суперские песни, например "Сапоги мертвеца", или "История о мёртвой женщине" или "Задира и солдат" , или "Ричард Гордон", и т.д.советую всем любителям КиШа послушать эти песни,
а группе хочу пожелать и посоветовать ,чтобы они не торопились с выходом нового альбома, т.к. на скорую руку могут так себе музыка получиться, а их старые песни будут жить вечно в людских сердцах=)

Сверху