Король И Шут

Нравится ли Вам музыка группы "Король И Шут" ?

• Всего проголосовало
    1.012

[S.n.D] MaX

Ословед
Сольники Горшка и Князя тоже очень понравились, только вот "летучий скелетик" убил мозг, а "жизнь " просто зачот.......

_IMMIGRANT_

Самец :)
впрочем группа неплохая ,я её одно время долго слущал
поэтому все песни знаю наизусть ,но выделяю только
некоторые песни и то из старых альбомов,а из нового
альбома нравится только одна песня-фред

Yolkagod

Ословед
Надеюсь, что выступление на "Рубеже" будет полноценным сетом, а не парой песен ;)

L.O.S.T

очки: 22
    ;)

Dretoxer

Ословед
Окончательно подтверждено участие "Король и Шут" на фестивалях НАШЕСТВИЕ (выступление состоится в последний день фестиваля, 12 июля) и Окна Открой, который пройдёт 27 июня в Петербургском СКК.

В

витАМИН

1990 год. В домашних условиях (дома у Горшка) был записан акустический альбом «Ересь». Этот раритет не сохранился даже у самих музыкантов. Тогда же уже мечтали работать в электричестве. Подключали гитары к комбику, и придумывали песни. Так появились «Охотник», «Воспоминания о мертвой женщине», «В долине болот», «Король и Шут». Князь играл на акустической гитаре. В некоторых песнях звучат две гитары. Ересь-это самый первый альбом группы «Король и Шут».
Король и Шут - Ересь (1990).rar 64.90 Мб 48.[244-247]

Товарищи! Подскажите пожалуйста ... найти песню не могу про повелителя мух ... как она называется? и из какого она альбомма?

L.O.S.T

Ословед
Товарищи! Подскажите пожалуйста ... найти песню не могу про повелителя мух ... как она называется? и из какого она альбомма?

«Помнят с горечью Древляне»
Если я не ошибаюсь, то с альбома «Герои и Злодеи»

VerBa

очки: 5
    Спасибо огромное!!!! =)

ГудвиН

Ословед
Новая песня КиШей концертная версия:
Король и Шут - Танец злобного гения.mp3 4.06 Мб

Отрывок из интервью Князя какой-то газетенке:
Пока мы больше заняты записью очередного альбома. Новые композиции уже поем на концертах, проверяем их восприятие на зрителях. Вот и в Москве прозвучала одна - под ориентировочным пока названием "Танец злобного гения". Надеемся, что диск выйдет уже осенью, но, как водится, намеренно подгонять себя к какой-то дате не будем.

Ждемс новый альбом :punk:

Viacheslav

очки: 23
    суперпесня. спс.

bes

очки: 15
    Нет комментариев

Trogvar

очки: 8
    спс за песню

ГудвиН

Ословед
11 декабря КиШы будут с концертом в Ёбурге надеюсь и город Ч заглянут :shuffle:

eViLDi

очки: 58
    уважаю тебя :crazy2:

L.O.S.T

Ословед
ГудвиН, спасибо за песню, ждем нового альбома ;)

А на Уральский Рубеж не поедишь? КиШ в субботу вслед за Арией выступать будет :)

J0HN

Ословед
1990 год. В домашних условиях (дома у Горшка) был записан акустический альбом «Ересь». Этот раритет не сохранился даже у самих музыкантов. Тогда же уже мечтали работать в электричестве. Подключали гитары к комбику, и придумывали песни. Так появились «Охотник», «Воспоминания о мертвой женщине», «В долине болот», «Король и Шут». Князь играл на акустической гитаре. В некоторых песнях звучат две гитары. Ересь-это самый первый альбом группы «Король и Шут».
Король и Шут - Ересь (1990).rar 64.90 Мб 48.[244-247]
И правда ересь... То что тут выложено это солянка из двух выступлений в клубе Там-там и старого сольника Князя... Зачем людей дуришь, товарищ?

В

витАМИН

в инете так было написано, а у тебя откуда информация что это подделка?

Black GOD

Самец :)
качество кака, немогу понять некоторые слова вложите ктонибудь текст песни если есть

AmandaFox

Ословед
Он озорник, любитель книг.
Ловкач, игрок, - жизнь между строк.
И потому открыт ему незримый путь
В любую суть.

Танец злобного гения
На страницах произведения
Это игра, без сомнения,
И герой начнёт песнопения!

Подсыпать в душу яд
Всегда он рад
Всего за час прочтёт он вас.

Он волен взять и поменять
Строку и с ней смысл темы всей.

Танец злобного гения
Это игра, без сомнения,
Осужденных ждет поражение.

Читатель пьян, открыт роман
Разлив вино, - ушёл в окно.

Танец злобного гения
Это игра, без сомнения,
Обреченных ждет поражение.

sashjke

очки: 13
    Нет комментариев

Black GOD

очки: 18
    сенкю

ever

очки: 9
    Нет комментариев

AveLarDo

Ословед
Был маленький, пел в караоке КиШ-МертвыйАнархист, послушал оригинал, невкатило :(. Я пел лучше мне кажется. :)

sashjke

очки: 13
    Нет комментариев
Сверху