TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

поставил тюнер, поставил дрова..... и затормозил.... что делать дальше:) ?
почитал тему-понял что нужна прога:) её(проги) нету...подскажите какая нужна для тюнера "acorp 9Y878F" если есть возможность - выложите пожалуйсто в архиве:)

посмотрите здесь http://www.pctuner.ru/list-c-soft01.html

:( у меня инета нет:(

и это очень грустно, приходится признать, но вот вам список тех прог которые можно использовать, а есть или нет они в ослике я не в курсе
ProgDVB v6.44
EyeTV v3.4
Chris TV PVR v5.55 Pro
DScaler v4.1.19
TVactive v1.4
ATV 2000 v2.1.2.8
Fly2000TV v2.38 RC2
JTV 3.0 wip v12.6 setup
Borg TV Professional v2.1
Fly98 v2.7
AVSMedia TV Box v1.5.1.76
пробуйте

не обязательно точно эти версии,лучше конечно близкие к ним ,но названия именно такие.

***ViruS***

Ословед
и это очень грустно, приходится признать, но вот вам список тех прог которые можно использовать, а есть или нет они в ослике я не в курсе
ProgDVB v6.44
EyeTV v3.4
Chris TV PVR v5.55 Pro
DScaler v4.1.19
TVactive v1.4
ATV 2000 v2.1.2.8
Fly2000TV v2.38 RC2
JTV 3.0 wip v12.6 setup
Borg TV Professional v2.1
Fly98 v2.7
пробуйте

не обязательно точно эти версии,лучше конечно близкие к ним ,но названия именно такие.
спасибо большое. буду пробывать:) если что - обращущь за советом;)

Награды
3
поставил тюнер, поставил дрова..... и затормозил.... что делать дальше:) ?
почитал тему-понял что нужна прога:) её(проги) нету...подскажите какая нужна для тюнера "acorp 9Y878F" если есть возможность - выложите пожалуйсто в архиве:)
заменяй видяшные дрова дровами с установочного диска к этой карте .Эта карта работает только с ХР

***ViruS***

Ословед
заменяй видяшные дрова дровами с установочного диска к этой карте .Эта карта работает только с ХР

в этом и проблема что дрова то есть, а самой проги нету...
выручайте люди:) скиньте кто может с инета архивом прогу:)

Купил ТВ-тюнер Aver Media 878, поставил дрова и ПО (DScaler) которое дали. Как я посмотрю что нибудь и выключаю эту прогу звук почемуто остается!! Что нужно сделать в этом случае?

Недорогие тюнеры для кабельного телевидения HD формата

Итак начнем,вчера брательник приволок откуда-то такой девайс Manli
Pendrive Hybryd TV Tuner(Mobile TV series MTV723) или M-TV-723 USB Hybryd TV цена сего девайса
1 799,00 руб. Поскольку у меня богатый выбор источников тв сигнала начиная от обычной антенны, имеется кабельное(интерсвязь), да и спутниковое присутсвует,было принято решение опробывать этот тюнер как на обычной эфирной антенне так и к кабельному источнику от интерсвязи, тем более обещали mpeg-4 декодирование, на обычной эфирной антенне все было в норме, все каналы нашлись и довольно сносно показывали,ах да забыл сообщить скорее всего софт данного девайса предполагает наличие довольно мощного проца особенно это касается hd контнента поскольку вся нагрузка ложится именно на проц, аппаратнгого в нем судя по всему не предусмотрено,самое интересное началось при подключении кабельного,
каналы все он нашел в том числе и hd формата, правда таблица немного странновата но количество совпадает, а теперь самое интересное,все hd каналы оказались вполне смотрибельны, хотя и с небольшмими цифровыми помехами, хотя это скорее всего дефект самой кабельной линии поскольку помехи присутствуют и при просмотре обычных каналов, вот такие дела, так что в данный момент на телике присутсвуют четыре линии приема тв сигнала, две через комп(спутниковая- спутниковый тюнер и кабельная от интерсвязи - кабельный тюнер), одна через тюнер видака(кабельная интерсвязь) и один обычная эфирная антенна - тюнер телика.Да, забыл сказать при работе греется сей девайс неслабо.

BiOSilA

Ословед
посоветуйте тв-тюнер.
Для кабельного ТВ,с приемом цифровых каналов (надеюсь кабельноеИС дойдет до меня)

de Brice

Ословед
Ребят, помогите пожалуйста, вот взял себе тв тюнер Gigabyte u-6000 и к нему прога шла Presto! PVR , вот тама программа ключик требует, не поможете?

Smoоth

Ословед
Ребят, помогите пожалуйста, вот взял себе тв тюнер Gigabyte u-6000 и к нему прога шла Presto! PVR , вот тама программа ключик требует, не поможете?

Ну так если программа шла в комплекте с тюнером, то и ключик лицензионный там должен быть.

de Brice

Ословед
Ну так если программа шла в комплекте с тюнером, то и ключик лицензионный там должен быть.

Нету... Я думал кто-нибудь поможет, а то денег на счету нету, чтобы в инет выйти...

Награды
2
У меня Behold TV 505 FM, пробовал кодировать с видео магнитофона в .avi ... ИЗОБРАЖЕНИЕ то плывет то тормозит, за мучился уже и обьём файла большой получается. Кто нибудь занимался этим делом, отзовитесь, подскажите настройки пожалуйста в Behold TV 505 FM ?

GooGoo

Ословед
Подскажите. Ноут перестал видеть ТВ тюнер averMedia hybrid express A577. Драйвера переустанавливал, не помогает :(

Печеньеце

очки: 44
    Нет комментариев

Falma Oni

очки: 61
    с днём рождения.......)
Подскажите. Ноут перестал видеть ТВ тюнер averMedia hybrid express A577. Драйвера переустанавливал, не помогает :(
как вариант попробовать тюнер на другом компе, если заведется, одно - искать или софтовые глюки или аппаратные глюки ноута, нет другое - копец тюнеру

Advokat

очки: 16
    Нет комментариев

GooGoo

очки: 25
    спасибо

Печеньеце

очки: 44
    Нет комментариев

Мr.Smith

Ословед
то есть его в оборудовании не видно при подключении?
Купил тюнер Avermedia Studio 507-не ставятся драйвера,ос W7 x64...
с совместимостью XP и правами администратора пробовал?

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
Всем привет.. подскажите вот приобрел вчера тюнер avermedia Hybrid Volar HD проблема в том что нехочет работать пульт..(тоесть если смотреть через камеру то пульт сигнал подает.)
ось win7 32b

умоляю помогите:(

Сверху