TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

такая проблема: есть тюнер Hauppauge WinTV HVR-1200 Hybrid DVB-T TV Card, но нет драйвера подходяшего под эту модель, на офф сайте дрова имеются но они все под висту, нужно под хрюшу, драйвер который использую под модель 885, что можно сделать? качство картинки отвратительное. и какой прогой пользоватся дя поиска каналов? неро8 очень тормознутая, и нет возможности редактировать каналы

//Наберитесь терпения или используйте google для решения своей проблемы. Модератор.

есть у кого нибуть дрова на Win7 для бехолд 607 FM ?? очень надо! заранее благодарю!

roms

Ословед
AVerTV Studio 809

Люди посоветуйте, кто знает AVerTV Studio 809 поддерживает работу в Windows Media Center в Windows 7 (64)?

Fred

Самец :)
Помогите выбрать TV-FM тюнер

Хочу купить себе тюнер тля приема на ПК HDTV от интерсвязи...Какой лучше тюнер выбрать? Требование: чтоб гарантированной принимал HDTV

такая проблема: есть тюнер Hauppauge WinTV HVR-1200 Hybrid DVB-T TV Card, но нет драйвера подходяшего под эту модель, на офф сайте дрова имеются но они все под висту, нужно под хрюшу, драйвер который использую под модель 885, что можно сделать? качство картинки отвратительное. и какой прогой пользоватся дя поиска каналов? неро8 очень тормознутая, и нет возможности редактировать каналы

//Наберитесь терпения или используйте google для решения своей проблемы. Модератор.

проблема чуть изменилась: нашёл драйвер под хп, но просмотр тв возможен только через неро, на оф.сайте есть прога для просмотра WinTV 6/7 версии, но эта гадина требует оригинальный диск и устанавливатся не хочет. может у кого есть тюнер Hauppauge, скиньте образ сего диска, либо подскажите альтернативу. пробывал ставить АВЕР ТВ, но он не видет тюнер, хотя в описание написано что может работать с другими тюнерами.
на всякий случай ссылка на WinTV, может я чего не догоняю wintv7_cd_1.2c.exe 58.29 Мб 57.[36-39]

проблема чуть изменилась: нашёл драйвер под хп, но просмотр тв возможен только через неро, на оф.сайте есть прога для просмотра WinTV 6/7 версии, но эта гадина требует оригинальный диск и устанавливатся не хочет. может у кого есть тюнер Hauppauge, скиньте образ сего диска, либо подскажите альтернативу. пробывал ставить АВЕР ТВ, но он не видет тюнер, хотя в описание написано что может работать с другими тюнерами.
на всякий случай ссылка на WinTV, может я чего не догоняю wintv7_cd_1.2c.exe 58.29 Мб 57.[36-39]

попробуйте альтернативный софт
http://www.pctuner.ru/list-c-soft01.html:)

ANDRY74

очки: 16
    оказалось всё просто
Проблема следующая. Купил себе AVerTV Hybrid Speedy PCI-E. И сразу возникла проблема: С диска в комплекте установил все, запускаю - ошибка. Качаю с оф. сайта, устанавливаю, все самое последнее, запускается, но сразу куча проблем, так как например: У меня чихает звук везде, даже в Aimp. Да и к тому же, включаю AverTV и спустя какое то время у меня вылетает в синий экран смерти, там бежит какой-то дамп. :( Помогите! Винда - Win7x64.

Проблема следующая. Купил себе AVerTV Hybrid Speedy PCI-E. И сразу возникла проблема: С диска в комплекте установил все, запускаю - ошибка. Качаю с оф. сайта, устанавливаю, все самое последнее, запускается, но сразу куча проблем, так как например: У меня чихает звук везде, даже в Aimp. Да и к тому же, включаю AverTV и спустя какое то время у меня вылетает в синий экран смерти, там бежит какой-то дамп. :( Помогите! Винда - Win7x64.
честно говоря не знаю с чем это связано но скорее всего с недоработанностью самой системы да и дров к ней,сырая она еще, такие же проблемы есть и при работе со спутниковыми тюнерами, какие только драйвера, программы для просмотра и версии семерки я не пробовал идет неправильная обработка звука, т.е не самого звука а потоковой обработки видео и аудио потоков и звук начинает хрипеть, запинаться, особенно это заметно после переключения с канала на канал, плюнул и пока остался на хр, там таких жестоких глюков нет, кстати этот дефект не зависит ни от конфигурации ни от мощности машины, ни от кодеков, ни от вида звуковой(хоть встроенная, хоть внешняя), имею печальный опыт установки на трех и более вариантах компьютерной конфигураций
и двух спутниковых тюнеров, но надежды не теряю, может еще сделают нормальные драйвера и систему.:idontno:

ребят, настраивал кто-нибудь тюнеры фирмы gotview (у меня pci hybrid, радио + ТВ + DVB-T) под Интерсвязь-тв? я не понял как там цифровые каналы настраивать, в каком диапазоне частот сканировать?

Где можно приобрести DVB-S карту ?

в магазинах связанных со спутниковым оборудованием, если интересно имеются две dvb-s карточки(pci) отдам дешевле чем в магазине, правда они без гарантии но рабочие , если заинтересовало пишите в личку там же дам адреса где они продаются.

Подскажите пожалуйста нормальную программу для просмотра кабельного тв от ИС на ПК. Только ту, которую сами пробовали, а то наустанавливал кучу программ а толку нет.

Подскажите пожалуйста нормальную программу для просмотра кабельного тв от ИС на ПК. Только ту, которую сами пробовали, а то наустанавливал кучу программ а толку нет.

попробуйте последние версии ProgDVB, не знаю как обычные тюнеры но на спутниковом работает хорошо, мне лично устраивает, а в описании есть такая фраза -Последние версии программы дополнительно работают с ТВ-тюнерами для наземного и кабельного цифрового и аналогового вещания, есть правда один минус это коммерческий продукт версии про работают только 21 день.

Укрощение непокорного спутникового тюнера

Уф ?закончилась битва титанов, просто давно хотелось испытать правда ли что на sky star 1 (DVB-S карточка, одна из первых)все аппаратное и в принципе не требуются никакие мощные компы, поскреб по сусекам и вот вуаля celeron 566 socket PGA 370(слотовый) + две планки по 64 мб PC-133 SDRAM + Radeon 9250 agp 128 mb + CMI(МАРКУ ТОЧНО НЕ СКАЖУ) + Сетевка формата ISA 10 Mbit, винт ide(так как малоемкостные оказались убитыми пришлось использовать 80гб ограничив его 32 гб) ну и конечно сама dvb-s карточка (просто монстр на фоне остальных) ну и само собой бп, dvd ide привод, кулер/Итак все это было подключено к телевизору жк lg диагональю 81 через мониторный разъем/ После небольших раздумий была установлена вопреки крикам брата win xp sp3 сильно облегченная сборка, промучившись часа полтора в подборе соответствующих драйверов была произведена первая попытка получить приемлемое изображение, к сожалению аппаратное ускорение сначала включить не удалось, софтовое работало но как вы понимаете смотреть в таком виде телевизор как слайдшоу было неинтересно, перебрав несколько вариантов и поняв что проблема скорее всего в драйверах их пришлось переустанавливать и вот прекрасное не глючное изображение наконец то появилось на экране, поскольку выяснилось что и звук и видео можно подавать напрямую с dvb-s карточки минуя звуковую и видеокарту попробовал подключить и так( пришлось правда помучиться в настройках progDVB ) правда это не режим клон но изображение очень неплохое, как параллельный выход через тюльпан(подключались к этому же телевизору через тюльпан).Ну вот теперь я точно могу сказать Sky Star 1 оочень неплохая dvb-s карточка даже для слабых систем.Правда есть несколько недоработок это во первых очень сильный нагрев и отсутствия нормальног масштабирования, хотя может это несущественно для небольших обычных не жк телевизоров.

***ViruS***

Ословед
поставил тюнер, поставил дрова..... и затормозил.... что делать дальше:) ?
почитал тему-понял что нужна прога:) её(проги) нету...подскажите какая нужна для тюнера "acorp 9Y878F" если есть возможность - выложите пожалуйсто в архиве:)

Сверху