Наши мобильные творения

Z

zse

Предлагаю создать тему, где бы выкладывались фото с сотовых телефонов.
Спросите: - Зачем? Ведь плохое качество!
Согласен, но качество здесь не важно. Главное суть, удачный кадр. Типа репортаж :)
То есть фото должны быть интересными. Или удачный ракурс, или проишествие или еще что-то, где можно простить качество, но сам сюжет будет на 5+.

В качестве примера выкладываю фото кошки своей мамы. Я ее много фоткал обычным фотиком, но такой удачный кадр получился только сотовым :)

BiG TRoY

Ословед
Извеняюсь за офф, но мне кажется лучше оставить тему только для сотовых снимков, т.к. случайные удачные кадры с цифры - это просто удачный снимок, а с телефона уже нечто другое.
Вот)

Z

zse

BiG написал(а):
Извеняюсь за офф, но мне кажется лучше оставить тему только для сотовых снимков, т.к. случайные удачные кадры с цифры - это просто удачный снимой, а с телефона уже нечто другое. Вот)
Полностью за! Тему считаю нужной только для сотовых снимков. Об этом и говорил. Для фотоснимков с нормального фотика есть отдельная тема. Туда можно выкладывать случайные снимки с комментами.

Как можно говорить об удачности снимка без его качества? На мой взгляд это неотделимые критерии восприятия фотоизображения.

D

De[M]oN

Ser}l{ написал(а):
:idontno:А как картинки выкладывать? :shuffle:
Вступи в группу склад (вступать в Панели управления>Группы),
после вступления, при создании сообщния нажми Управления вложениями.

Z

zse

CarOl66 написал(а):
Как можно говорить об удачности снимка без его качества? На мой взгляд это неотделимые критерии восприятия фотоизображения.
Репортажная съемка - что-то такие слова говорят? Если вижу отличный кадр, а под рукой только сотовый?
У меня грохнулся винт, а то бы я тебе выложил примеры.

zse написал(а):
Репортажная съемка - что-то такие слова говорят? Если вижу отличный кадр, а под рукой только сотовый?
У меня грохнулся винт, а то бы я тебе выложил примеры.
Как-то так вот случилось, что эти слова говорят...:D уже на протяжении 18-ти лет. Только вот ни на одном фотоконкурсе некачественные работы просто нерассматриваются. Твои снимки, про которые ты говорошь-посмотрю с удовольствием( и это без хохмы). Да, облака будут лучше, если снимать их с применением поляризующего светофильтра и всетаки с привязкой к местности (ну это уже мое мнение). Удачи!

Z

zse

CarOl66 написал(а):
Только вот ни на одном фотоконкурсе некачественные работы просто нерассматриваются.
Ну дык то фотоконкурсы :) "Мисс вселенная" - тоже не только один параметр рассматривают, а совокупность! А тут я предлагаю сделать акцент на самом "моменте".
Я знаю, видел замечательное фото американского фотографа "Рассвет в горах ...." Он неделю ходил и высматривал место. Потом неделю на этом месте еще присматривал. Потом 3 кадра. Средний - шедевр.

Z

zse

DroNIC написал(а):
Может быть уместнее было бы создать тему под названием "Наши мобильные творения"?
Да я так и хотел, но название слишком банально :shuffle: Если хотите, пускай управляющий переименует. Мне не жалко.

Z

zse

"Скворцы" прилетели. Рабочие там сидят. На крыше. Из СНГ :) На корточках.

as

Ословед
Фото с траассы, в непогоду.По моему не плохо передаёт ощущение скорости.

Сверху