Творчество Лукьяненко

NightCrawler

Ословед
На НГ подарили "Черновик", Лукьяненко. С его произведениями раньше встречаться не удавалось. Прочел запоем.:yes: Пишеи человек отменно. Как я слышал, эту книгу он по частям выкладыва. в сеть. И там некоторые из отрывков народ оценивал. Так что книжка должна быть по меньшей мере поплулярна. Знаю что прошло полгода, с момента её издания. Но не поймите не правильно... Просто зацепило....:wow:
Ага .Убойная книга.Я её в Турцию брал,но прочитал уже в самолёте.Запоем читается.
Щас читаю сборник рассказов Лукьяненко "Гаджет".Очень весёленькие рассказы.

Swix

Ословед
А какая книга является первой? Звёздная тень? Она у меня кстати из этого архива когда открывается отображает текст без отступов в главах абзацах(всё в одну строчку)((( Даже диалоги

Нет. Первая Холодные игрушки. ЗА качество "благодарим" http://www.fenzin.org/ :to_keep_o

TOXIN 711

Ословед
А как вам "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала.Прозрачные витражи"? Неужели никому не понравились? Или не читали? Если нет, то советую.

TOXIN 711

Ословед
"Лабиринт отражений слушаю в аудиоварианте. Нравиться:shuffle:

Мне тоже." Фальшивые зеркала" продолжение Лабиринта.
Мне показалось они еще лучше.Довольно много философских мыслей высказано.И концовка неожиданная.

Мне тоже." Фальшивые зеркала" продолжение Лабиринта.
Мне показалось они еще лучше.Довольно много философских мыслей высказано.И концовка неожиданная.
Я думаю "Неудачник" и был "Императором".
Ну не знаю) А есть аудиовариант? Не могу читать с компьютера:shuffle:

magic man

Ословед
Вот и на нашей улице праздник.
Встречаем первые 2 главы из нового романа доктора ”Чистовик”

Вот и на нашей улице праздник.
Встречаем первые 2 главы из нового романа доктора ”Чистовик”
Давай-давай-давай...!!!! :)
Когда будет продолжение??? Хотелось бы эту книгу иметь у себя в библиотеке, вот только не видел ещё я её в магазинах, кто знает сроки выхода на широкую публику??

Дослушала "Фальшивые зеркала" и влюбилась в эту книгу!!! Хочу печатный вариант, не могу читать с компа.

Ockam

Ословед
м...
Любимые серии, наверное, - "Искатели неба", трилогия "Глубина" (хотя "Прозрачные витражи" какие-то не очень понятные) и "Звёзды - холодные игрушки".
А так читал почти всего Лукьяненко. Читать его книги, действительно, очень легко. Конечно, серьёзной литературой не назвать, но если хочется тупо отдохнуть - самое то, ага.
Кстати, если кто не знает, в эпилоге к "Геному" (Вроде эпилог этот называется не "эпилог", а "кодон" :)), вот, в эпилоге этом, значит, Лукьяненко зашифровал послание к читателям. Нужно читать подряд все прописные буквы в предложениях, угу.

Оффтоп:
Для тех, кто хотел бы читать с экрана, но не знает, как :), вот:
ICE Book Reader Rus 8.7.1.rar - 104.66 Mb [196-199]
Лучшая программа для чтения книжек с монитора + небольшая (книжек 700), зато упорядоченная база книжек, в том числе и немножко Лукьяненко.

Foger

Ословед
Награды
6
Мне у Лукьяненко понравились все дозоры, лабиринт отражений, в данный момент читаю черновик.

magic man

Ословед
Чистовик (2007)
Глава 3-4. дата публикации в сети 24-25 января

Мне продолжать выкладывать? Или будите ждать книгу?
Я к примеру предпочитаю всё наиболее свежее, печатаю на бумаге.
На A4 с по две страницы с каждой стороны, 12 шрифтом.
очень даже хорошо получается )

Сверху