• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Моддинг

Tiermann

Ословед
Не знаю в тот раздел или нет?
Кто-нибудь занимался изготовлением водоохлаждения, а именно водоблоков?
Делал водоблок на хорошем медном основании (5мм толщиной), корпус клеил из кусков оргстекла. Получилось неплохо, но хотелось бы найти органику толщиной порядка 4-5 см. Может есть у кого??

Блин мне вот интересно, а на материал для водоблока латунь подойдет?
Если латунь, то, ИМХО, нет смысла делать водоблок. Эффективность ниже среднего, да и ржавеет она замечательно.

[QUOTE
ысчо вопросик мона! на че ты крепил огранику к железу?[/QUOTE]

Я, например, весь пластик обычно креплю на силиконовый автогерметик. Ибо, прозрачный, удобный да и держит хорошо.

И еще: ВОПР!
Сейчас хочу сделать корпус почти целиком из оргстекла (кроме корзины под винты, морды и БП). Может есть у кого фулл тауэр без БП, чтоб с хорошей станиной был? А тото что в магазах подобное видел - ну просто ОЧЕНЬ дорого. Настолько, что под разбор брать совсем жаба давит.

Alexmod

Ословед
Tirman написал(а):
Делал водоблок на хорошем медном основании (5мм толщиной), корпус клеил из кусков оргстекла. Получилось неплохо, но хотелось бы найти органику толщиной порядка 4-5 см. Может есть у кого??
Если не секрет, где брал медь?

Tiermann

Ословед
Где брал, там уже нет, но, вообще это кусок высоковольтной шины.

Народ кто знает где можно сделать аэрографию на крышку ноутбука?? а то есть пару маленьких царапин - кои очень напрягают нервные клетки :)

Где брал, там уже нет, но, вообще это кусок высоковольтной шины.
Ынтересно, где это ты ентот кусочек умыкнуть умудрился :spiteful: , никак ТПуху разобрал, странно ведь меди мало где осталось, везде алюминий, значит гдето на заводе
но хотелось бы найти органику толщиной порядка 4-5 см. Может есть у кого??
Что ты имеешь в виду, не большой кусок оргстекла, толщиной 4-5 см? Да кстати, после того как его пилишь, как полировать то можно?
ысчо вопросик мона! на че ты крепил огранику к железу?
Не поверишь, на момент, а вообще щас пистолет купил клеевой, оч хорошая штука :yes: , за 60 р, и в хозяйстве сгодится. Гыы, да оргстекло бы на заклепки посадить, раньше продавалить такие, для них еще что то типа пистолета надо, и вид бы прикольней был.

chelSt0rM

Ословед
Привет всем:D
Я тоже занимаюсь моддингом.
Вот моя банка:shuffle:
Comp chelSt0rM MODDING.jpg 75.18 Кб [116-119]
Comp chelSt0rM MODDING2.jpg 72.54 Кб [116-119]
Comp chelSt0rM MODDING3.jpg 77.84 Кб [116-119]
сейчас внешний вид такой же, но внутри много изменений:rolleyes2:
установлено новые кулеры Zalman с подсветкой, заменен блок питания на более тихий, добавлены вентиляторы (Zalman).
Сейчас цель: бесшумный комп:yes:
Можете тоже задавать вопросы по моддингу) Отвечу с удовольствием.

Сейчас цель: бесшумный комп:yes:
Можете тоже задавать вопросы по моддингу) Отвечу с удовольствием.
Привет, где ты взял решотки на вентиляторы, на 120 если я не ошибаюсь. Подскожи Студенту, где на компах рисуют то. Блин я вот тоже бесшумный комп хосю, а то мну питалово жужящее убивает.

chelSt0rM

Ословед
Решетки на 120 купил в Мегамоде, там у меня знакомый работал,а щас его уволили:cry2: . Комп покрасить можно в любом салоне аэрографии. Открываешь автогазету и ищешь фирму.

MoNZTER

Ословед
Подскажите пожалуйста где можно купить краску для моддинга, а то я мышку хотел путёвую сделать, а краски нету:idontno:

chelSt0rM

Ословед
Хорошая краска MOTIP. Продается в магазине КОЛОР по сверд. проспекту. Чтобы хорошо покрасить надо сначало грунтом покрыть, потом краской, потом лаком, чтоб краска не слезла (особенно на мышке).

Tiermann

Ословед
Ынтересно, где это ты ентот кусочек умыкнуть умудрился :spiteful: , никак ТПуху разобрал, странно ведь меди мало где осталось, везде алюминий, значит гдето на заводе

:shuffle: Места знать надо... а вообще, ты прав - на заводе.

Что ты имеешь в виду, не большой кусок оргстекла, толщиной 4-5 см? Да кстати, после того как его пилишь, как полировать то можно?

:D Именно про кусок Оргстекла я и говорил. А полируется он за милую душу, можно даже подсветочку в него забубенить. Но если его до совсем "чистого" состояния полировать (наждачкой "0", а потом пастой ГОИ), то становятся видны даже самые мелкие дефекты в пластике, ИМХО, неаккуратненько как-то, я полировал до состояния "матовый-ровный" + пару светодиодов в массив для красоты, только у клеенного все-таки вид не очень получился, вот и хочу балшой кусок! :shuffle:

:shuffle: Места знать надо... а вообще, ты прав - на заводе.
:D Именно про кусок Оргстекла я и говорил. хочу балшой кусок! :shuffle:
Гггг :megalol: , меняемся я тебе кусок оргстекла на работе стащу, а ты мне шинку, а то у нас только :angry: аллюминиевые .

Tiermann

Ословед
Гггг :megalol: , меняемся я тебе кусок оргстекла на работе стащу, а ты мне шинку, а то у нас только :angry: аллюминиевые .
И рад бы, да только тогда мне на водоблоки не останется :( Мне же надо на проц (1), на видео (2) и на мост (3)... Но если еще достану, то отпишусь :D

Лазил по Интернету и нашел очень простенькую схему как изготовить коврик для мыши с подсветткой на USB порте, но в статье коряво написано кок соединять провода с кабелем. Кто знает подскажите где на USB +, а где -, фото естественно прилагаю.
Кому интересно про коврик выкладываю и статью.

Лазил по Интернету и нашел очень простенькую схему как изготовить коврик для мыши с подсветткой на USB порте, но в стетье коряво написано кок соединять провода с кабелем. Кто знает подскажите где на USB +, а где -, фото естественно прилагаю.
Кому интересно про коврик выкладываю и статью.
А зачем такие сложности, на ЮСБ то нафиг, лишняя замута, и что это даст то, вот если бы ты через LPT запитал да плагин от винампа то хоть светомузыку бы получил. Проще с другого места запитать.
И рад бы, да только тогда мне на водоблоки не останется :( Мне же надо на проц (1), на видео (2) и на мост (3)... Но если еще достану, то отпишусь :D
Ех жаль, ты с ЮУрГУ не пересекаешься, могу подогнать немного толстого оргстекла, на работе лежит, на складе, если надо обращайся, договоримся.

E

eXPerience

Модинг - рулит!!!!

Давай нород! Как долго я вас искал по просторам виртуального города! В следующий раз с удовольствием выложу стать про модинг!!! :D

Сверху