Моддинг

-Vlad-

Ословед
Как я понимаю для вас вопрос этот будет элементарным:

Как перекрасить системник, чтобы получился чёрный матовый цвет? Какой краской? Где купить? Сколько вес? Сколько стоит?

PS Только не надо на сайт в инете отсылать, plz... Скажите - какой краской сами пользовались и которая через год не слезла. А то корпус очень недешёвый и обидно будет, если отлетит всё нафиг через год.

led

Ословед
Как я понимаю для вас вопрос этот будет элементарным:

Как перекрасить системник, чтобы получился чёрный матовый цвет? Какой краской? Где купить? Сколько вес? Сколько стоит?

PS Только не надо на сайт в инете отсылать, plz... Скажите - какой краской сами пользовались и которая через год не слезла. А то корпус очень недешёвый и обидно будет, если отлетит всё нафиг через год.

Приветствую тебя начинающий моддер!!
Первым делом посети наш сайт http://192.168.141.235/!!
Так вот перейдем к покраске!!
Первым делом тебе нужно ккупить краску и грунтовку!!
Продается она почти во все автомобильных киосках!!
стоит от 70 рублей и до 200 с копейками!!
Гогда ты купиш краску тебе нужно как следует зашкурить все что ты будеш красит и нанести 1 слой грунтовки распылитель близко не подноси к корпусу потом дай высохнуть часа эдак 2-3 при комнатной температуре!! потом нанеси 2 слой грунтовки!!
и дай просохнуть сутки потом береш краску и красиш поверх грунтовки!! и даеш просохнуть 4-5 часов и потом еще один слой желательно и даеш просохнуть еще сутки!!
И ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЭТА ПОКРАСКА ПРОДЕРЖИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ГОД, А 2.3.4.5 ну ил даже 6 :)
Удачи

led

Ословед
Всем доброе утро!!
Хотя для кого оно доброе опять на учебу, да ладно""
Хочу вас предупредить что опять сменился IP Адрес!!
http://192.168.141.166/
А так же появился новый раздел GRILL !!
Там вы сможите найти много разнообразных шаблонов
решеточек и вырезать их!!

led

Ословед
Появился новый раздел, Grill-> юзайте(там много шаблонов решеток . их можно сделать самому!!Внимательно читайте FAQ!!Если вы захотите скачать шаблон решетки, просьба щелкать по ссылке несколько раз!!

led

Ословед
кому там круги для дремеля надо было????

научу как сделать самому.

ХХ да я уже писал эту статью у себя на сайте!!
А лишние руки нам не помишают!!
А если есть интересные статьи или фото компа кидый сюда!!
Кстати вот я начал делать новый комп!!
Зацените!!
Moй комп (Моддинг 2006).rar - 97.11 Mb [140-143]

led

Ословед
Есть идея, прикрути БП намертво к верхней крышке корпуса, там, где ты его оставил на фотках. А снизу БП прикрути 120х120 мм вентиль, чтобы горячий воздух из корпуса эфективно выдувать (из корпуса через БП). У БП можно сделать сверху окошко прозрачное и подстветочку внутрях. Вывод проводов из БП вовнутрь корпуса можно акуратно осуществить через нижнюю стенку самого БП и верхнюю крышку корпуса системника.

Над блоком питания я как раз и занимаюсь!!
Ты угодал чтоя его прикручю намертва и спрячу провода,а так же уже делаю окошко !!
Вот зацени!!
http://192.168.143.39/CtatbU/Blokxpuctoc1.htm

led

Ословед
Отбой

В связи с малой посещаймостью сайта а темболее форума сайт будет удален:tears: !!
Повидемому пока это еще исскуство:idontno: не так развито у нас в Городе!!
Если у кого то есть какие-то вопросы задавайте их здесь на форуме:to_keep_o .НУ а если вам нужны статьи то вот все мои самые интересные стать:spiteful:!!
Моддинг статьи .rar - 15.43 Mb [140-143]
А я удаляюся:wow: !
Буду придумывать новый сайт!

Dr_B

Ословед
Моддинг - дело очень интересное и хорошее. Но! Для этого очень желательно:
1. Иметь большое количество свободного времени.
2. Иметь работу, которая позволяет заниматься таким хобби.
3. Жить одному или с родственниками, которые не против вдыхания паров жженой пластмассы, клеев и проч. "радостей" оной технологии.
4. Иметь недюжинный технический талант и достаточно много инструментов.
Если все это удовлетворяется, то можно стать моддером :).

led

Ословед
Ну что не у кого нет вопросов по моддингу!!
Я подскажу все что угодно по этому чудо исскуству!!

star-2

очки: 4
    Тема супер!!! Гарантия в марте кончится тоже свою банку разукрашу.

akara

Ословед
Моддинг - вещь хорошая и увлекательная. Но только тогда, когда руки не из Ж... тянутся. Да и терпение нужно при работе над визуальным преображением железки. Мои занятия моддингом ограничились запоротой банкой.

viperlong

Ословед
первый вопрос.сайт работает?
второй.ты сидишь в мирке?поскольку на форуме долго ответы ждать.
третий.что лучше купить кулер на проц залман гигансткий
или прозрачный корпус?

akara

Ословед
Купил себе неонку изумрудного цвета, но вот задача, куда её присобачить:blink: Корпус-то абсолютно закрытый Microlab 4313:megalol:

Сверху