Хорошие врачи - может напишем их имена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стрелок

Ословед
Я вот что подумал - оказывается хорошие врачи есть - и судя по всему - раз каждый говорит про них - немало.(даже я знаю и могу назвать)

А может в отдельной теме - в этой или другой - написать про них...

К примеру в формате

ФИО - специальность - где работает - почему он (по мнению того кто пишет о нем) хороший врач?

Чтобы люди знали хороших врачей поименно и к кому и куда обратиться?
Как думаете?

Думаю, отличная идея.:yes: Есть у меня один знакомый отличный врач - Бондаренко Дмитрий Анатольевич - уролог. Работает в горбольнице на ЧГРЭСе и в поликлинике возле Сев. Автовокзала (номер не помню, раньше от цинкового завода была). Лечилась у него как-то, хороший специалист и просто отличный человек.Мне диагноз в два счета поставил, а до этого меня 2 года в студ. поликлинике мурыжили и ничего определенного так и не смогли сказать:idontno: . Только антибиотиками пичкали.Не ходите люди в студенческую поликлинику:cry2: ...

Настасья написал(а):
Думаю, отличная идея.:yes: Есть у меня один знакомый отличный врач - Бондаренко Дмитрий Анатольевич - уролог. Работает в горбольнице на ЧГРЭСе и в поликлинике возле Сев. Автовокзала (номер не помню, раньше от цинкового завода была). Лечилась у него как-то, хороший специалист и просто отличный человек.Мне диагноз в два счета поставил, а до этого меня 2 года в студ. поликлинике мурыжили и ничего определенного так и не смогли сказать:idontno: . Только антибиотиками пичкали.Не ходите люди в студенческую поликлинику:cry2: ...

В студ.поликлинике сейчас работают урологи ничуть не хуже Димы.

Dr.V написал(а):
В студ.поликлинике сейчас работают урологи ничуть не хуже Димы.
сейчас - возможно. А тогда я заходила к одному. Два часа стояла в очереди. Зашла в кабинет, стала объяснять...Не успела закончить, как он начала орать зачем я к нему вообще пришла и мне вообще не к нему а хз куда.. :crazy2: Из-за этого урода потом месяц в урологии валялась в горбольнице. А так бы вовремя сделали анализы и все было бы ОК.

I

Ildar

Есть отличный уролог Кузнецов Марат Павлович(отчество не точное), он был заведующий урологическим отделением в дорожной больнице, сейчас по возрасту уволился и работает урологом в поликлинике ГКБ №4. Очень много хороших врачей. В чем + нашей специальности: мы знаем куда лучше ходить, а куда лучше не ходить, знакомых и родных отправляем к хорошим врачам или знакомым. Если писать список, то он будет большим.

skydiver

Модератор
Ildar написал(а):
Есть отличный уролог Кузнецов Марат Павлович(отчество не точное), он был заведующий урологическим отделением в дорожной больнице, сейчас по возрасту уволился и работает урологом в поликлинике ГКБ №4. Очень много хороших врачей. В чем + нашей специальности: мы знаем куда лучше ходить, а куда лучше не ходить, знакомых и родных отправляем к хорошим врачам или знакомым. Если писать список, то он будет большим.
Вообще-то Кузнецов бывший военврач, подполковник, служил на подводном флоте. Мы с ним как-то на приеме разговорились. Хороший мужик, прикольный. Призывал заниматься регулярно сексом в присуствии студенток в поликлинике и в ординаторской, в присуствии молодых (для меня) женщин-терапевтов, в стационаре. :megalol:

Марат Павлович (отчество точное), действительно, очень хороший человек.

В свое время был главным урологом Г.Челябинска.

Вампир

Ословед
Раз зашла тема о врачах-урологах хочется отметить зав. отделением ГКБ №1 Плаксина Олега Федоровича, врач очень высокой квалификации, могу сказать достоверно - это врач от бога. Ни дай бог, конечно, но если случится, что-то непредвиденное, советую обращаться именно к нему.

R

Roland

Очень многих знаю из ГКБ №3, перечислять смысла нет, особый привет Кардиологии №3, Урологии, Реаниматологам, Офтальмологам, ССХ, Каро, Дуро, Травматологам и Гастритикам :D

I

Ildar

Roland написал(а):
Очень многих знаю из ГКБ №3, перечислять смысла нет, особый привет Кардиологии №3, Урологии, Реаниматологам, Офтальмологам, ССХ, Каро, Дуро, Травматологам и Гастритикам :D
Насчет кардиологии № 3 можно поспорить, не удачный выбор имхо, сам там практику проходил 2 года, когда в академии учился. ССХ тоже спорный случай.

R

Roland

Ну ладно, я могу понять, за что недолюбливают третью кардиологию, но ССХ - это вообще жемчужина. Там же зав. отделением уникальные операции на сосудах делает!

I

Ildar

Roland написал(а):
Ну ладно, я могу понять, за что недолюбливают третью кардиологию, но ССХ - это вообще жемчужина. Там же зав. отделением уникальные операции на сосудах делает!
на сонных-да, на остальном незнаю...:D Но я бы всех родных или знакомых отправлял бы в областную...не буду тут озвучивать"прелесть" ССХ в ГКб№3.:)

Sadder

Ословед
Ildar написал(а):
на сонных-да, на остальном незнаю...:D Но я бы всех родных или знакомых отправлял бы в областную...не буду тут озвучивать"прелесть" ССХ в ГКб№3.:)
Понимаю и поддерживаю, потому что знаю

L

Luz

Гончарова Татьяна Алексеевна - врач пульмонолог, очень высокой квалификации (если не ошибаюсь лауреат премии "лучший врач области") ежегодно ездит на семинары и конгрессы
заведующая пульмонологического отделения в ГКБ №3 (или не знаю какой номер, но Больница Скорой помощи)...

ДиДа

Ословед
Хочется вспомнить моего врача-гениколога - Каштанова (и.о. не помню, к сожалению), работает в 4 поликлинике рядом с Фокусом. Вел мою беременность. Настоящий врач. вообще, мужчины врачи в большинстве своем лучше во всех смыслах, чем женщины. По крайней мере мне попадались только "молодцы"!

К

Кс-Юха

Тоже в 4 ГКБ в на учете по беременности стояла :)
Подлубная Людмила Вилиновна - гинеколог - за все время моего наблюдения у нее ни разу на меня страху не нагоняла, лишнего не назначала, на сохранение не отправляла (а говорят это отличная перестраховка ото всего):) Очень доброжелательная и спокойная всегда.
Многие мои знакомые (и я конечно) знают и очень хорошо отзываются о:
Блинове Александре Юрьевиче - супер-УЗИсте;
Абушкине Иване Алексеевиче - детском хирурге.
И еще мне после ДТП делал операцию хирург Николай Иванович в хирургии при 1 ГКБ (не уверена, что это так обозначается, на Воровского это). Не помню фамилию - какая-то очень простая....
Так вот, руки у него золотые, все срослось и зажило "как на собаке" :) А еще он, узнав, что в день назначенной операции у меня началась менструация, сказал: "Ну что ж ты!Я ведь сегодня ночью всю твою операцию в уме проделал детально!":)
Спасибо этим и многим хорошим медикам, которые мне чаще всего встречаются в жизни ( в смысле хорошие медики часто встречаются, а не я постоянно болею :))

H

HATR

Если возникнут поблемы с протезированием - Макарук Александр Павлович. Уважаемый ортопед-стоматолог. К ниму (кто его знает) съезжаются с области. Всегда советует человеку то, что ему действительно лучше (а не так, чтобы по больше бобла сорвать), большой опыт сказывается и в скорости работы и вообще, по-моему, у него руки золотые.

skydiver

Модератор
В недалеком будущем коллектив медиков ВГ пополнит к.м.н. Варенников А.И., зав. отделением 2-й онкологии Дорожной больницы.
Отзывы о нем самые положительные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху