Что вы слушаете последнее время?

Beck, lostprophets, bullet for my valentine, for the mathematics, оригами, thursday, deftones, weezer... и т д и тому подобное))))))

#####,stigmata, оригами, корея, Анимия, As I Lay Dying, 30 second to Mars,alexisonfire, bullet for my valentine, for the mathematics .....

B@tut

Самец :)
Прослушиваю все альбомы Арии, все еще не остаю от Кукров, Детей Бодома, Слипкнота и Металлики. Все чаще возвращаюсь к Пилоту и РАмштайну. В тяжелые моменты - Луис Армстронг. Ниче так сочетанице

Барник

очки: 1
    Мне тоже такая музыка не нравится. Была бы "Ультра" в Ч - слушал бы её. А кто у тебя в аве даже и не знаю)

BN

Ословед
Jazz и Progressive metal - примерно в равных пропорциях с небольшим перевесом джаза.

M

MI_hey

Slipknot!!!!! (nu-Metll)
Distemper (SKA-PunK)
КИНО(Русский Рок )
KoЯn х.з что но вставляет !

Prachtig Zen

Ословед
нойз boyd rice, NON, throbbing gristle
также coil
ну и фолк в терапевтических дозах. дарк, конечно..

Tanketka

Ословед
А я вот практически ничего не слушаю - времени не хватает - к экзаменам гатовлюсь!:cry2:

Вот как сдам так обязательно отвечу!:yes: ))

В мой плеер забито:
Linkin park
blink182
sum41
RHCP
SOAD
fort minor
KAISER CHIEFS
Green Day​
Настроение:
печальное, в настоящее время я совершила благородный поступок :shuffle: : дала подруги плеер на бгв, сама осталась без бгв, подруги, плеера и любимой музыки :sorry:
:D

В мой плеер забито:
Linkin park
blink182
sum41
RHCP
SOAD
fort minor
KAISER CHIEFS
Green Day​
Настроение:
печальное, в настоящее время я совершила благородный поступок :shuffle: : дала подруги плеер на бгв, сама осталась без бгв, подруги, плеера и любимой музыки :sorry:
:D

ага это мы спать так пошли, да?

H

Hobbitel

Разную музыку, восновном рок и металл.
Уже полгода не удаляю из плейера Юнону и Авось.

Bathory Pantera
Gods Tower Metallica
RUNIC Voivod
mysticum Damageplan
Рогатые Трупоеды Testament
и т.д, и т.п

Сверху