Челябинские школьники показали высокие результаты ЕГЭ

Kokodgambo

Ословед
ну смотрите опять же ряд экономических дисцеплин : АФХД, финансы и кредит, теория оценки, экономическая теория, экономика организации, ценообразование, б/у, Организация оценки земли и имущества бизнес-планирование...в них только формулы которые решаются, и при желании можно считать в уме или столбиком)) а ведь эти дисциплины есть и в вузе... просто предметы входящие в егэ длятся 1или полтора курса обучения а дальше начинается проф предметы
Зачем тебе калькулятор если ты не знаешь как найти тот или иной результат? Взять Профессию архитектора, попробуй там просчитай все расчеты на калькуляторе? И таких примеров куча! После всего, что тебе написали люди старше тебя на много лет, ты все равно продолжаешь спорить и доказывать свою правоту, мне на твоем месте было стыдно так говорить и спорить в том, в чем ты вообще не капельки не смыслишь. С твоими орфографическими ошибками и формулировкой речи я сомневаюсь, что ты много добьешься самостоятельно ведь компьютер тебе не будет везде исправлять твою речь (хотя он тебе и сейчас не сильно помогает). И на твоем месте я бы удалил свой аккаунт чтобы больше не позориться после всего что было написано тобою выше. Как ты не понимаешь, что ты являешься объектом насмешек на форуме из за своей не образованности, и предположениями, что ты знаешь все и разбираешься в любых отраслях страны и зарубежья.

П.С. Меня можете наказать потому что я признаю свою вину, но просто накипело в адрес данного субъекта. Я все сказал спасибо за внимание.

Denius

Ословед
Kokodgambo где работаете?

Не хочу защищать никого ,но Aqva Swirle
По некоторым причинам информация сравнения скрыта для тебя и недоступна, очень похожих на те, когда обькет сравнивается с чем-то похожим, но не таким хорошим или не таким привлекательным, он оценивается как лучший, более симпатичный чем обычно. И дело вовсе не в кошельках компаний, как на первый и юный взгляд тебе может показаться.

Цитата вашего сообщения ,при этом в нем так же есть ошибки и опечатки .

Я к тому, пусть кинет в него камень тот кто не сделал в жизни не одной грамматической (или орфографической и т.д.) ошибки.

Брр, Kokodgambo , Критично отношусь к подобного рода оценкам, написал не правильно сообщение и все, теперь пять лет тебе никто не будет улыбаться, и ты будешь просыпаться каждый день в 3 часа ночи чтобы покормить свою черепашку,а после идти на работу где большими буквами написано "Прадам Вады" ,и все будут смеяться над тобой, потому что ТЫ делаешь ошибки на великом грамматически девственном форуме Вг. Смешно ей богу.

Kokodgambo

Ословед
Kokodgambo где работаете?

Не хочу защищать никого ,но Aqva Swirle

Цитата вашего сообщения ,при этом в нем так же есть ошибки и опечатки .

Я к тому, пусть кинет в него камень тот кто не сделал в жизни не одной грамматической (или орфографической и т.д.) ошибки.

Брр, Kokodgambo , Критично отношусь к подобного рода оценкам, написал не правильно сообщение и все, теперь пять лет тебе никто не будет улыбаться, и ты будешь просыпаться каждый день в 3 часа ночи чтобы покормить свою черепашку,а после идти на работу где большими буквами написано "Прадам Вады" ,и все будут смеяться над тобой, потому что ТЫ делаешь ошибки на великом грамматически девственном форуме Вг. Смешно ей богу.
Дело не в том что он делает грамматические ошибки, самая главная проблема в том, что человек пишет полную ахинею про то в чем не капельки не смыслит (лучше промолчать иногда). Про данный топик я вообще молчу, что же его заставляет говорить о том, что в школе учат не нужным в жизни вещам ведь есть компьютер и калькулятор которые посчитают и исправят за тобой все твои ошибки. Просто почитайте все его посты и посты других людей и вы поймете о чем идет речь. "Центр строительства и кровли" место моей работы.

ErNi

Ословед
нет ребята ну смотрите профессия бухгалтер, знание русского в том случае если не работает на компьютере (ворд исправит ошибки), математика только: сложение, вычитание, деление, умножение, % (и то для этого есть калькулятор), производные из зарплаты ему находить не надо? и в расходах компании нет интегралов...
С таким подходом складывается впечатление что надо проучится 7-8 классов, а потом спокойно идти на работу. Читать, вычислять умеем что еще надо ?
нет я считаю егэ это фигня... будучи студентам вуза человек изучает не только три предмета, к тому же 90% информации из тестов не нужны(тангенсы, синусы, косинусы, логарифмы
Судя по этому посту ты воспринимаешь ЕГЭ как программу обучения, а не способ проверки знаний. Так что в данном случае ты должен говорить так: "я считаю российская система образования это фигня ...". :megalol:

NutKa

Ословед
Челябинские школьники молодцы! Я всегда знала, что мы самые умные в России :)

И раз уж пошел такой спор, то мне тангенсы, синусы, косинусы, логарифмы, производные и т.д. не пригождались... и вряд ли уже пригодятся. Я даже их уже не помню, а так когда-то учила :(
А что касается русского языка - то его нужно знать и без ворда, тем более что в нём куча своих заморочек.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Цитата вашего сообщения
Если хотели меня очаровать, прошу прощения, но почти все люди собственным ошибкам защитники, а чужим обвинители.

Denius

очки: 28
    именно,так есть ли смысл?(хотелось бы закончить вопрос так) и все же, никогда не пойму людей упрекающих других, за что-то в чем сами не без греха.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху