Проект "WinXP by ooZe"

Нужны ли в образе диска дистрибутивы программ?

• Всего проголосовало
    616
При установке Windows, вверху надпись [v.10.06.15] не соответствует текущей. Поправить бы!

ooZe

очки: 38
    спасибо что сказал :)

istomineo

Ословед
Приношу извинения автору, всё работает. Тогда образ неправильно записал.
Минус пока только один, и тот несущественный: изменить вид ярлыков можно только вместе с ярлыками "Моего компьютера". Я привык, что в компе ярылки значками, а остальные - списком. Понравилось, что после перезагрузки открытые до неё окна остаются.

Минус пока только один, и тот несущественный: изменить вид ярлыков можно только вместе с ярлыками "Моего компьютера". Я привык, что в компе ярылки значками, а остальные - списком. Понравилось, что после перезагрузки открытые до неё окна остаются.

У меня с этим все нормально, в компе значки по группам, в остальных без групп.. менять можно без ограничений.. в "сервис - свойства папки - вид" можно сделать чтобы для каждой папки запоминал вид.
Открытие после ребута тамже.

Black GOD

Самец :)
надо сделать чтоб сборку можно было записать на дивиди носители то шас пытался записать говорит не подходящий носитель пришлось идти в магазин за сд-р

надо сделать чтоб сборку можно было записать на дивиди носители то шас пытался записать говорит не подходящий носитель пришлось идти в магазин за сд-р

hint: открываешь образ в ultraiso, ставишь dvd, закидываешь в корень какой-нить фильм чтобы размер образа был от 1.2гб примерно, сохраняешь и спокойно пишешь на двд :D

Здравствуйте! Пользуюсь Вашими сборками. Огромное спасибо! Всё работает стабильно в течении долгого времени. Подскажите,пожалуйста, Ваши соображения по проблеме: при загрузке системы появляется ошибка--- java virtual machine launcher:could not find the main class. program will exit. При это не могу открыть систему в панели управления, хотя всё остальное открывается На сайте java написано следующее-http://www.java.com/ru/download/help/wjview.xml. Проверил систему утилитой http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010. Ничего не нашёл. В диспетчере задач и в автозагрузке (через msconfig) ни чего криминального не увидел. Java переустанавливал. Изменений нет. Сборка, по-моему, 10.04.20.

при загрузке системы появляется ошибка--- java virtual machine launcher:could not find the main class. program will exit. При это не могу открыть систему в панели управления, хотя всё остальное открывается На сайте java написано следующее-http://www.java.com/ru/download/help/wjview.xml. Проверил систему утилитой http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010. Ничего не нашёл. В диспетчере задач и в автозагрузке (через msconfig) ни чего криминального не увидел. Java переустанавливал. Изменений нет. Сборка, по-моему, 10.04.20.

Пробовали так: удалить все что относится к java, перезагрузиться, уставить что нужно к java, перезагрузиться? Видимо потетры или испорчены какие-то системные файлы, или появилась куча косяков в реестре. А может и еще что-то.

Винда есть винда, она скотина непредсказуема.. На днях какую-то игрушку ставил, потом удалил. Перестали запускаться программы и после перезагрузки система висела на запуске служб rpc. Видать инсталлятор попортил что-то в реестре, относящееся к исполнению библиотек/бинарников. Пришлось ставить систему на второй винт дабы файло сохранить, потом уже на первый ставить.

Пробовали так: удалить все что относится к java, перезагрузиться, уставить что нужно к java, перезагрузиться? Видимо потетры или испорчены какие-то системные файлы, или появилась куча косяков в реестре. А может и еще что-то
С Java разобрался. Утилита ИБП слетела. А вот система в панели управления всё равно не открывается. зараза)))

ooZe

очки: 42
    + репко :)

IvanGT

очки: 158
    Нет комментариев

dvO_-1Ka

Ословед
записал образ на СД-РВ, через Неро (есть функция создания загружаемого диска)
при загрузке пишется следующее:
Boot from CD:
1. FD 1.44MB System Type-(0F)

как я понял это что связано с флоппиком, но ЧТО?
и как правильно записать образ на болванку?

IvanGT

очки: 158
    Нет комментариев
записал образ на СД-РВ, через Неро (есть функция создания загружаемого диска)
зачем загружаемого? просто образ запишите...

p.s.: планирую скоро сборку обновить, но пока не до usb и прочих плюшек, извиняйте... :)

dvO_-1Ka

очки: 38
    Нет комментариев
v11.4.20
+ Обновления WinXP Pro SP3 rus по Апрель 2011
+ Обновлен Internet Explorer 8 rus
+ Обновлен Windows Media Player 11 rus
+ Обновлены наборы библиотек
* Удалены неиспопользуемые шрифты, обновлены стандартные
* Добавлены курсоры

ramzas

очки: 55