Проект "WinXP by ooZe"

Нужны ли в образе диска дистрибутивы программ?

• Всего проголосовало
    616
поставил винду..диск запсиать не могу,пишет что неверная функиция!все перерыл ниче не помогает,обычные записанные диски открывает а чистые нифига!

Служба записи виндовая (Служба COM записи компакт-дисков IMAPI) по умолчанию отключена, через Nero и прочее спокойно все пишет без нее.

одного не пойму, почему у твоей винды авторан не работает при подключении(образ, флешка, диск) каждый раз приходится лезть в мой комп, неудобно;)

Поставил в 2007 году одну из твоих сборок на домашний комп. До сих пор не нарадуюсь :wow:. Все летает, загружается за пару минут, ни разу не было сбоев и глюков. Спасибо тебе огромное! :yes: Щас качаю новую сборку 10.4.20, буду на новый бук ставить

Поставил в 2007 году одну из твоих сборок на домашний комп. До сих пор не нарадуюсь :wow:. Все летает, загружается за пару минут, ни разу не было сбоев и глюков. Спасибо тебе огромное! :yes: Щас качаю новую сборку 10.4.20, буду на новый бук ставить
лучше подожди денек-два, будет сентябрьская сборка, пока времени мало ей заниматься

v10.9.23
+ Обновления WinXP Pro SP3 rus по Сентябрь 2010
+ Обновлен Internet Explorer 8 rus
+ Обновлены наборы библиотек
+ Обновлен Unlocker до v1.9.0

istomineo

Ословед
И в биосе, и через Alt+F2 ставил загрузку с диска. Привод запустился, но дальше пошла обычная загрузка с жёсткого. Если жёсткий вообще везде в дизэйбл поставить, то загрузки вообще нет, просит вставить системный диск.

И в биосе, и через Alt+F2 ставил загрузку с диска. Привод запустился, но дальше пошла обычная загрузка с жёсткого. Если жёсткий вообще везде в дизэйбл поставить, то загрузки вообще нет, просит вставить системный диск.

а как насчет других загрузочных дисков? должно появиться следующее:

attachment.php
может у вас материнка не поддерживает загрузку с cd?

istomineo

Ословед
Ставил OC с dvd диска "золотой софт", работает. Диск старенький, потрепался, система не всегда удачно устанавливается. Решил установить вашу сборку, не получается. Сразу обратил внимание на отсутсвие автозагрузки в образе. Хотя, может и мать моя "барахлит", жалко.

Сверху