Костюмы в Законе / Suits

Ruggert

Ословед
Награды
7
А вот пожалста 3 серия с русским переводом)
suits_s02e03.avi 450.09 Мб
Всем приятного просмотра!
Спасибо :angry:скачалось на 40% и встало.... И нас тут как минимум 6-ро пытающихся скачать.... Если отключаете осла, так хоть дайте источник откуда слили.

N

nike63

А вот пожалста 3 серия с русским переводом)
suits_s02e03.avi 450.09 Мб
Всем приятного просмотра!
Спасибо :angry:скачалось на 40% и встало.... И нас тут как минимум 6-ро пытающихся скачать.... Если отключаете осла, так хоть дайте источник откуда слили.
Я осла не отключаю. Он у меня работает все время.Так, что претензии не ко мне, а к техническому персоналу)

Avril Lavigne

Ословед
Ох ёпт :( озвучили то как " Патрик Джей Адамс , Рик Хофман , Меган Маркел , Сара Раферти и Джина Торес в сериале ФОРС МАЖОРЫ " :))))

Mododel

Ословед
Шикарный сериал. На Universal, тут мельком глянул пару серий, когда было время. Очень понравилось.
За пару вечеров, пересмотрел первый и начало второго сезона. Замечательно снято.
Особенно доставляют Махт, Адамс и Рафферти. Просто отличная игра. Ну, ещё Маркл мило так играет.
В общем, рад, телепрограмме Universal, у них, мне почти все сериалы нравятся...

Alastor

очки: 764
    Нет комментариев

Avril Lavigne

Ословед
Ох ёпт :( озвучили то как " Патрик Джей Адамс , Рик Хофман , Меган Маркел , Сара Раферти и Джина Торес в сериале ФОРС МАЖОРЫ " :))))
Мне вот название ФОРС МАЖОРЫ ухо режет, больше нравилось Костюмы в законе:to_keep_o
Солидарен , поэтому и улыбнуло

Mododel

Ословед
Серии, с какой периодичностью выходят? Было бы неплохо запихнуть в первый пост, таблицу с графиком выхода серий...
И ещё, второй сезон тоже на 12 серий заказан?

Бентли

Ословед
Серии, с какой периодичностью выходят? Было бы неплохо запихнуть в первый пост, таблицу с графиком выхода серий...
И ещё, второй сезон тоже на 12 серий заказан?
Просите информацию в ПП, а сами даже не заглянули туда. Во 2 сезоне 16 серий.
Серии выходят каждую неделю (как и все другие американские сериалы), на этой неделе был перерыв. 2x04 появится на форуме на английском 13 июля.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху