Манга в розыск!

Tenshi

Ословед
Вот что у меня есть, вполне возможно, что уже все это дальше переведено, давненько скачивала:
Hirano.rar 59.09 Мб 48.[16-19]

ZillA

Ословед
Награды
6

Jackie Vorona

Ословед

Ееее)
Спасибо!
А то сама скачать не могу, похоже её везде убрали из-за лицензии (или это комп тупит, а может и я туплю). А пока дождусь перевода на русский состариться успею или помру от любопытства. :)

Skayland

Ословед
Пожалуйста, киньте пятый том Утены, нашла один источник и он не качается уже несколько дней(((

Sheeta

Ословед
У меня вопрос, манга Death Note вся переведена на Русский?
Особенно меня интересуют 8-12 тома.

Jackie Vorona

очки: 10
    всегда пожалуйста)

Jackie Vorona

Ословед
У меня вопрос, манга Death Note вся переведена на Русский?
Нет. Переведено 8 томов. Сканлейторы хоть и говорят что перевод жив, но уже давненько обновлений нет. + манга какбе лицензирована...

DeathNote-Vol08Ch062.zip 3.61 Мб
DeathNote-Vol08Ch063.zip 3.32 Мб
DeathNote-Vol08Ch064.zip 5.01 Мб
DeathNote-Vol08Ch065.zip 3.30 Мб
DeathNote-Vol08Ch066.zip 3.37 Мб
DeathNote-Vol08Ch067.zip 3.25 Мб
DeathNote-Vol08Ch068.zip 3.22 Мб
DeathNote-Vol08Ch069.zip 4.04 Мб
DeathNote-Vol08Ch070.zip 4.09 Мб

Sheeta

очки: 14
    Спасибо
Ребята, а где-нибудь есть ссылочки на Ранму на русском? В хранилище, как я понял, английский...

LLIu30qpPeHuK

Ословед
Hajime no Ippo найти бы да почитать хоть парочку томов на русском.
Максимум что могу дать ток ссылку на сайтик с англ-ой мангой всей, может кто переводом заняться захочет ^_^

Jackie Vorona

Ословед
Напрашивается вопрос: как скоро будет тут?

В смысле тут? Манга лицензирована.

Mushishi - могу скачать, на англ есть 33 главы, а на русском кажысь тож чет было, сегодня днем или вечером наверно выложу.

Hajime no Ippo найти бы да почитать хоть парочку томов на русском.
Максимум что могу дать ток ссылку на сайтик с англ-ой мангой всей, может кто переводом заняться захочет ^_^

Если все ещё актуально - ссылку мне на весь англ, скачаю) и где-то было пара томов на русс, тож могу скачать. Сама все хочу эту мангу прочитать)

Сверху