1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Герои и антигерои ГП Великобритании-2011

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем VV-m@n, 10 июл 2011.

?

Выбриаем...

1. ГЕРОИ:

0 голосов
    0,0%
  2. Алонсо

88,2%
  3. Уэббер

11,8%
  4. Хэмилтон

58,8%
  5. Перес

11,8%
  6. Хайдфельд

0 голосов
    0,0%
  7. Шумахер

5,9%
  8. Альгерсуари

5,9%
  9. Нет

0 голосов
    0,0%
  10. Другое (щас напишу)

0 голосов
    0,0%
  11. АНТИГЕРОИ:

0 голосов
    0,0%
  12. Феттель

41,2%
  13. Хэмилтон

5,9%
  14. Шумахер

0 голосов
    0,0%
  15. Петров

5,9%
  16. Механики Быков

58,8%
  17. Механики Маков

76,5%
  18. Руководство Быков

35,3%
  19. Судейство

11,8%
  20. Нет

0 голосов
    0,0%
  21. Другое (щас напишу)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. VV-m@n

VV-m@n Самец :)

VV-m@n, 10 июл 2011
    Выбираем =)

Предыдущие опросы:

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. VV-m@n

VV-m@n, 10 июл 2011
    МК, переименуй, пожалуйста, тему правильно.
    Я ошибся)

3. MK

MK <b><font color="Red">М</font><font color="#808080"

MK, 10 июл 2011
    Еще раз Канаду перетрем?)

4. MK

MK, 10 июл 2011
    ГЕРОИ
    Алонсо - победа в нынешней ситуации это уже подвиг) да и ехал очень даже ничего
    Хемильтон - как мне показалось, машина по темпу медленнее феррари и РБ, старт с 10 места, прорыв, оборона - было интересно

АНТИ
    Феттель - скуууукааа)

5. VV-m@n

VV-m@n, 10 июл 2011
    Молодцы:
    Алонсо и Хэм - прям ваще молодцы Хэм, конечно, в инциденте с Массой наказан не будет. По сути - гоночный инцидент, но бывало и за такое штрафовали. Но его на родине не станут.
    Шумахер - даже после ошибки и бредового штрафа с 17 места в очки - молодец. 31:21 счет по кругам против напарника - это тоже хорошо. В принципе гонка в зачет.

Немолодцы:

Феттель. Обгонять - это не для него, похоже)))
    Петров - слил напарнику, хотя на старте был в более предпочтительной ситуации.
    Руководство Быков - сами понимаете за что. Жаль, Марк не обогнал Себа в итоге.
    Ну и, повторюсь, судейство - это какой-то бред. Вспомнили про эти 10 сек. СиГ. Не давали не давали, а тут - оба-на, получите. Причем в аналогичных эпизодах штрафы и не давали - двойные стандарты.

6. aleksei

aleksei Самец :)

aleksei, 10 июл 2011
    Алонсо - молорик канеш.
    Механики - антигерои, решили походу внести интригу в чамп. Марк, Себ, Баттон.
    Ну тот кто Марка отговривал канеш тоже чудак.
    По-поводу не обгона Себом Льюиса у меня есть предположение, только будет грубо его озвучивать. Пусть оно останется при мне.

7. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 10 июл 2011
    Антигерои , редбуловские и маклареновские слесаря .

8. VV-m@n

VV-m@n, 10 июл 2011
    Премии им точно не видать.

9. Mr.Proper

Mr.Proper Самец :)

Mr.Proper, 10 июл 2011
    мне кажется больше виноват чувак, который дал отмашку (в инциденте с баттоном)

10. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 10 июл 2011
    одна шайка-лейка

11. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 10 июл 2011
    Были же разговоры, что просто проезд по пит лейну даёт даже преимущество, над теми кто не заезжает. Мб из-за этого СиГ?

12. VV-m@n

VV-m@n, 10 июл 2011
    Так-то должны быть четкие правила, когда какие штрафы давать. А получается, что в зависимости от настроения судей мы получаем различные штрафы (или не получем их вообще).
    Шуми насчет штрафа сказал: "Когда я впервые по ходу гонки задействовал DRS, я недооценил, насколько менее эффективно ведет себя машина на торможении, и столкнулся с соперником. Стюарды справедливо решили наказать меня, но почему они назначили остановку в боксах, а не проезд по пит-лейн? Штраф получился слишком серьезным."
    Браун тоже верно заметил: "Позже для Михаэля гонка была испорчена столкновением, за которое он, по сути, был наказан дважды – сперва ему пришлось медленно ехать на пит-лейн, а потом стюарды назначили ему штраф в виде 10-секундной остановки в боксах."
    Согласен с ними.

Вообще, судейство в последнее время странное. Не дают бороться и наказывают за обычные гоночные инциденты. Это уже безотносительно сегодняшнего с Шумахером, а вообще.

13. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 10 июл 2011
    Слава богу, что за пейс-каром сегодня не стартовали, так как в Канаде)) я бы с ума сошел)

14. VV-m@n

VV-m@n, 10 июл 2011
    :D
    +1
    У меня это было первой фразой перед просмотром.

15. Great Player

Great Player Ословед

Great Player, 11 июл 2011
    Герои - Хэм и Ал конечно)
    Хэм - блестящая гонка, красивая борьба, видно что выложился на все 100, и даже приложил немалую руку к победе Ала, Феррари должны проставиться)))
    Ал - собственно тоже сделал все, что мог, и отлично воспользовался ситуацией, а то одно и то же лицо на подиуме надоело уже.

Главные анти для меня - механики маков, накосячить сразу с обоими болидами - не припомню когда в последний раз такое было, такими темпами и в КК Ферры впереди будут.

Механики РБР конечно тоже сегодня отличились)) Как и беззубость Феттеля в прямой борьбе на трассе, печально что и в этом году именно он будет чемпионом, как-то это все больше деклассирует звание ЧМ в Ф1.

16. MK

MK, 11 июл 2011
    это звание ЧМ затмевает само понятие гонок в некоторых случаях. Титул даже если он без единой победы в гонках это куда круче десяти побед в сезоне например. Взять вон какой нить теннис, победа на турнире большого шлема это круто и не так важно на каком месте ты в рейтинге, первый или пятый. В велоспорте чемпионат мира и рядом не валялся с гранд турами. А тут ради этих титулов очков гоняться напарникам запрещают

17. T.I.G.E.R

T.I.G.E.R Ословед

T.I.G.E.R, 11 июл 2011
    Герои:
    Фернандо-писать что-то глупо, просто он был лучшим.
    Хем- показал всё что мог перед родной публикой и при этом не вынес половину пелотона в отбойник.

Анти:
    Мехи Маков, Руководство быков, и чутка судьи (по большому счёту виноваты не судьи, а конфигурация пит-лейна, поэтому 10 сек., а не проезд по питу).

18. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 11 июл 2011
    Фонс, безусловно, герой.
    Антигерои.
    Механик маков, который не смог нормально прикрутить колесо Кнопкину. Сразу вспомнился Бритиш ГП 99 (?), когда Хаккинену не могли нормально колесо вставить. Фитиль, блин, атаковать не умеет.
    Ну и Кобаяши. Это ж надо было шланги гайковертов оторвать!

19. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 11 июл 2011
    там если примсотреться на повторе, у него шланг этот который под давлением закручивает колесо не сработал и он тут же схватился за другой шланг, а отпускающий не заметил этого и отпустил Баттона, так что он тут больше виноват

20. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 11 июл 2011
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Авто- Мото- гонки.

Перенес: MK

Загрузка...