Ищу учебную литературу

Ищу книгу...желательно в электронном виде...
Галатенко...основы информационной безопастности

L

LadyBird

Ищу самоучители по французскому и итальянскому языках в электронном виде. Если у кого есть - будьте любезны, поделитесь, очень нужно!!! В интернете не смогла найти (бесплатно, разумеется...), а так-то конечно, в интернет-магазинах есть, но мне оттуда не надо :p
Буду очень благодарна...

K

_Kreator_

Ищу любую информацию о Всемирной Организации Здравоохранения, на русском языке, или реферат о истории создания ВОЗ.

Lycka

Ословед
Ищу самоучители по французскому и итальянскому языках в электронном виде. Если у кого есть - будьте любезны, поделитесь, очень нужно!!! В интернете не смогла найти (бесплатно, разумеется...), а так-то конечно, в интернет-магазинах есть, но мне оттуда не надо :p
Буду очень благодарна...
http://artefact.lib.ru/
http://lib.englspace.com/
На этих сайтах, вроде бы, можно скачать бесплатно самоучители по французскому и итальянскому языкам.

К

КаТюШа_КлЕвАя

ищу рефераты и книги
по медицине

С

СлАдЕнЬкАя_ZаЯ

Ищу самоучитель по немецкому языку!Оч нужно, у кого есть поделитесь плиzZz..

Arino

Модератор
Ищу любой материал, касающийся плана Аллена Далласа.

S

Sadness

Ищу книги, касающиеся Англии:
Бокль "история цивилизации в Англии", Гутнова "Возникновение английского парламента", Петрушевский "Восстание Уота Тайлера". Все, ну, или почти всё книги около 60-70гг издания. ПОМОГИТЕ!!!

Ищу "практикум по анатомии и морфологии растений", аффтар - Дорохина. Он такой один

walrus

Ословед
Ищу книги по спектральным методам анализа, затрагивающие масс-спектрометрию. (А вдруг есть?:huh: )
Почему по "спектральным методам анализа"? Просто слово "масс-спектрометрия" может быть не указано в названии.

Radikal

Ословед
Ищу:
1. Алгебра с углубленным изучением математики (учебник за 9 класс)
Авторы: Макрычев, Миндюк, Нешков,
Изд-во Мнемозина, 2003 год и новее
2. Алгебра с углубленным изучением математики (задачник за 9 кл.)
Авторы: Звавич, Рязановский, 2006 год

P

pr1zrack

Извиняйте если повторяюсь...нужен учебник по матану...любой, но желательно Бермана(Сборник задач по математическому анализу)

Также исчу:
Элементы линецной алгебры. Апатенок
Сборник задач по аналитической геометрии. Клетенок

Если у кого есть книги - согласен купить

Нужно очень срочно!

Elune

Ословед
Ищу книги по психологии в электронном варианте:
1. Хрестоматия по самосознанию
2. Хрестоматия по психологии личности
(или какие-либо другие источники, в которых содержится информация о понятии идентичности по Фрейду, Эриксону, Марсиа, Ватерману)

Envoy of Death

Ословед
Ищу книги по SQL и Delphi 6,7. Или что-нибудь по их совместимости (разработка баз данных SQL в Delphi)

P.S. Заранее благодарен

Сверху