Ищу учебную литературу

Очень нужен учебник или уч.пособие "Экономика природопользования" (любое "издание"). Заранее признательна!

Stupid_Chemist

Ословед
Литература по органической химии Органика.rar 575.18 Мб 51.[4-7] (разберу архив только летом)
Литература по физической химии Физхимия.rar 200.45 Мб 51.[4-7]
Литература по...химия углей.rar 111.45 Мб 51.[4-7]
Литература по ... экология,токсикология.rar 47.96 Мб 51.[4-7]
Литература по аналитической химии Аналитика.rar 72.03 Мб 51.[4-7]
Литература по... история химии.rar 34.66 Мб 51.[4-7]
Литература по неорганической химии Неорганика.rar 286.62 Мб 51.[4-7]

Солнце

Ословед
Нужна книга Исаева, Театральное освещение издана в 1994 году,есть вариант в электроном виде и в печатном интересуит любой, а так же всякая другая литература на данную тему ! Возможен вариант покупки, за разумную цену. Прошу в личку писать.

1.балада синяя птица
2.Жуковский вроде
3.не знаю
4.не знаю
а также
1.Панта Эль Дрю
2.Робье Гарганте
3.не знаю
4.не знаю

1. школа игры на ударных с двумя бас-бочками
2. не знаю
3. Guitar College вроде
4. Электронный вариант ,можно и бумажный

Нужны книги по биомеханике!!!

Помогите найти книги по биомеханике; книги, описывающие упруго-вязкие свойства мышц. Формулы индекса жесткости и индекса демпферности.

J-Benefit

Ословед
1. Ищу книги по детской психологии, желательно на возраст 3-4 года, можно какие-нибудь дидактические материалы для д/с и т.п.
2.электронный вид:)

1 Ищу книги по созданию моделей из дерева или бумаги
2 -
3 -
4 - электронный

1 Книги, на тему популярная математика (Например Математические эссе и развлечения, Путешествие во времени и тд)
2 В данных книгах засветились многие видные математики - такие как Мартин Гарднер, У. Р. Болл, Г. С. М. Коксетер, Льюис Кэрролл(Тот самый, он был еще и математиком))
3 Москва "Мир" (отличительная особенность данных книг - на обложке или корешке были нарисованы сверху вниз - круг, квадрат, треугольник)
4 Электронный.

sia_74

Ословед
Ищу любые книги по КУЛЬТУРОЛОГИИ
в электронном варианте

Алёнушка

Ословед
Ищу книги по педагогике!!!

Помогите, пожалуйста! Я ищу книги по педагогике, особенно всё, что связано с патриотическим воспитанием, а также с образовательными системами "Школа 2100" и "Система Л. В. Занкова". Если есть, выложите, пожалуйста, ссылки и напишите в личку. Заранее спасибо!!!:)

Помогите люди добрые!!! Срочно нужна вот эта книга:
1. Основы передачи дискретных сообщений.
2. Куликов Ю.П.
3. М. Радио и Связь, 1992 г.
4. Заранее спасибо))

Алёнушка

Ословед
Помогите, пожалуйста! Я ищу книги по педагогике( патриотическое воспитание, системы "Школа 2100" и "Система Л.В. Занкова").:idontno: Заранее спасибо!:)

хочу посоветовать в дополнение книгу Щетинина :)

Объять необъятное.doc 901.00 Кб 48.[0-3]

Ищу материалы по семейной психологии и консультированию. Желательно во вложении! Заранее спасибо!!!:)

Помогите, пожалуйста! Я ищу книги по педагогике, особенно всё, что связано с патриотическим воспитанием, а также с образовательными системами "Школа 2100" и "Система Л. В. Занкова". Если есть, выложите, пожалуйста, ссылки и напишите в личку. Заранее спасибо!!!:)
Государственная программа Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы.mht 49.53 Кб 48.[12-15]
Университетский Банк Данных — Каталог.mht 74.04 Кб 48.[12-15]

1. любое
2. тоже не знаю
3. любое
4. ищу любой учебник по операционным ситемам или лекции обязятельно в электроном виде. чем больше учебников тем лучше будит из чего выбрать заранее спасибо

Tenshi_no_Tamashi

Ословед
ищу книги по ветеринарии (акушерство, хирургия, животноводство, болезни животных, анатомия и фармакология)
приветствуется и электронный и бумажный варианты.
издательство и год - без разницы
просьба, если есть подобная литература, написать в личку
Заранее спасибо!

Natka

Девушка
Ищу учебники и учебные пособия по специальной педагогике и психологии

РаЗЫскивается учебник по экономике: Иванов с.и. Шереметьева в.в Яр м.а Экономика 10-11 класс москва "витапресс" 2006. если есть - скиньте, пожалуйста

Сверху