Италия 2011/2012

В этом сезоне я буду болеть за

• Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаКс!

Ословед
тем временем Рома выигрывает у последней команды чемпионата пока что 2-1.
Максим хорош.
с одной стороны я рад уходу Мистера,но с другой-я опустошён.
год котэ под хвост.
Храни,Господь,Тотти и ДДР.

СПИКЕР

очки: 1.422
    Нет комментариев

Rahman

очки: 1.070
    физкульт привет)))

K_2

очки: 1.090
    Нет комментариев

naPJIaMEHTEP

Ословед
Легенды сегодня выдали отличный прощальный матч. В этот гол Индзаги вложено многое. Гаттузо, Индзаги, Шевченко - золотая история Милана!

naPJIaMEHTEP

Ословед
Сейчас идет борьба за 3 место и все идет к тому, что третьей командой в ЛЧ будет Удинезе. Такими темпами сложно Серии А будет вернуть было величие. Наполи, Интер - да, но Удинезе даже до группы может не дойти, не говоря уже о плей оффе. :(

Backfire

Ословед
Сейчас идет борьба за 3 место и все идет к тому, что третьей командой в ЛЧ будет Удинезе. Такими темпами сложно Серии А будет вернуть было величие. Наполи, Интер - да, но Удинезе даже до группы может не дойти, не говоря уже о плей оффе. :(

Не то слово, достаточно прошлый год вспомнить, когда Арсенал их дома разобрал в квалификации. Надеюсь вы хоть шороху на пару с Юве наведете, а то мы тоже дальше 1/8 не ушли, да и в группе не мало чудили)

Очень интересно будет посмотреть на Юве в ЛЧ, хорошо отыграют скажут: "ничего удивительного...", а если наоборот, то камни с огорода КАМАЗами будут вывозить!))) Италии еще не скоро будет вернуть свое место в Европе, пока мировые звезды будут в Испании и Англии играть, а они Серию за киллометр обходят.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Сезон не закончен. Завтра в Риме очень интересный финал нас ждет! Может неаполитанцы таки нанесут Юве поражение в этом сезоне.

МаКс!

Ословед
Сезон не закончен. Завтра в Риме очень интересный финал нас ждет! Может неаполитанцы таки нанесут Юве поражение в этом сезоне.
Думаю,вряд ли-всё-таки стимул проводить Дель Пьеро и закончить сезон без поражений перевесит почти любые доводы Наполи)

naPJIaMEHTEP

Ословед
Не получилось беспроигрышного сезона :D Надеюсь, что неаполитанцы в Лиге Европы всех порвут, все таки теряет Серия А, что такой клуб не попадает в ЛЧ.

МаКс!

Ословед
Не получилось беспроигрышного сезона :D Надеюсь, что неаполитанцы в Лиге Европы всех порвут, все таки теряет Серия А, что такой клуб не попадает в ЛЧ.
Вижу твою радость по смайлику))
да что скрывать,я тоже рад:D
не в обиду АлексуЮве хозяину темы)

Смотрел финал со смешанными чувствами, с одной стороны, Наполи понравился в этом сезоне, с другой - хотелось, чтобы Дель Пьеро провел последний матч на мажорной ноте. В итоге так и не определился..

alex74juve

Самец :)
За Дель Пиеро обидно разве что.
А в остальном пофиг тащемта, Скудетто один фиг у Юве :D

МаКс!

Ословед
тем временем,источники,близкие к клубу,сообщают,что в скором будущем Роландо из Порто и Паласио из Дженоа станут игроками Ромы.
инфа не 100%,но близко.
Паласио очень хочу видеть в команде,для тех,кто повёрнут на Серии А,он должен быть крут))
Ван дер Виля не будет,инфа 99%.
да и ладно.

BOBINA

очки: 1.901
    Нет комментариев

HUNTELAAR

тем временем,источники,близкие к клубу,сообщают,что в скором будущем Роландо из Порто и Паласио из Дженоа станут игроками Ромы.
инфа не 100%,но близко.
Паласио очень хочу видеть в команде,для тех,кто повёрнут на Серии А,он должен быть крут))

Паласио в Боке круче играл!
В связке с Мартином Палермо убойно играли.
Хотя и в Дженоа тоже ништяк смотрелся.
Отличный игрок, не прогадаете если возьмёте.
Лучше чем Освальдо.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Сегодня Манчини пожаловал в офис к Галлиани, последний сразу же успокоил, что Роберто не за Ибрагимовичем. Кто ему мог тогда понадобиться? Если честно, кроме Ибры и Боатенга в Милане то никого и нет звездных и сильных игроков для горожан, в котором итак укомплектованность отличная, особенно в линии нападения и полузащиты. Слухи ходят, что за Силвой, очень бы не хотелось, лучший защитник в Милане на данный момент наравне с Антонини.

МаКс!

Ословед
Паласио в Боке круче играл!
В связке с Мартином Палермо убойно играли.
Хотя и в Дженоа тоже ништяк смотрелся.
Отличный игрок, не прогадаете если возьмёте.
Лучше чем Освальдо.

я бы вообще троечку наиграл:Борини-Тотти-Паласио.
понимаю,что бред,но так,мысли вслух.

МаКс!

Ословед
А почему никто не пишет,что Эдуардо Рейя ушёл из Шлацио?

<DeN>™

очки: 150
    Нет комментариев

HUNTELAAR

А почему никто не пишет,что Эдуардо Рейя ушёл из Шлацио?

Потому-что баян-бабаян это.
Он ещё за туров восемь до окончания сериала - начал ныть, что устал, и хочет уйти.
Его уговорили остаться до конца чемпионата.
Теперь он ушёл официально - но сути это не меняет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху