вы любите читать?

• Автор темы Кассиопея
  • Дата начала

вы любите читать?

• Всего проголосовало
    528
Обожаю читать, люблю новые книги. Могу часами ходить по книжному магазину!!!

VoRBiZ

очки: 20
    Нет комментариев

VoRBiZ

Ословед
Очень приятно, все молодцы, все читают. Но один не мало важный критерий. Не важно, что ты умеешь читать и любишь этим заниматься, самое главное, что ты читаешь. Скажи мне, что ты читаешь и я скажу кто ты!!!)))

BUKMEKER 777

очки: 62
    Нет комментариев
Очень приятно, все молодцы, все читают. Но один не мало важный критерий. Не важно, что ты умеешь читать и любишь этим заниматься, самое главное, что ты читаешь. Скажи мне, что ты читаешь и я скажу кто ты!!!)))

очень много прочитала классики) причем как отечественной, так и зарубежной) не знаю хорошо это или плохо, но предпочтение отдаю книгам из-за бугра))))
сейчас вот, например, читаю книгу "Вся королевская рать" Роберта Пенна Уоррена...​

VoRBiZ

Нет комментариев

Хиромант

Самец :)
Люблю читать что нравится и не люблю что не нравится. Как и любой другой нормальный человек.

Mizore

Ословед
Даа, просто безумно нравится читать
все же приятней, чем смотреть фильм
читаешь, сам представляешь героев, как что выглядит))
воображение работает)

VoRBiZ

Нет комментариев

shegoat

очки: 188
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Полюбил. Теперь не оторвать от чтения, сейчас просто "пожираю" творчество Стивена Кинга.

shegoat

очки: 188
    Нет комментариев
К

Классификатор

Люблю. Читаю буквально пачками, с детства. Предпочитаю бумажные книги, однако использую и достижения 21 века ) Электронные книги по своему удобны .

Вайолет

Ословед
Очень люблю, естественно, бумажный вариант ближе к сердцу. Хорошая книга, она как живая. Но и электронная у меня есть, такая вещь помогает экономить. Бумажную книгу дорогое удовольствие каждый раз покупать =(

IvanGT

очки: 9.999
    Нет комментариев
К

Классификатор

Чтение хорошей книги, подобно качественному циркулированию крови в организме , ведь согласно Священному писанию - "Кровь есть жизнь" .Поэтому......

IvanGT

Нет комментариев

IvanGT

Ословед
Награды
8
не то что бы обожаю, но интересную книгу можно прям не отрываясь читать, даже детство вспомнил, как фонариком себе строчки подсвечивал

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев
    К

Нет комментариев
Сверху