1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

вы любите читать?

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем Кассиопея, 26 апр 2006.

?

вы любите читать?

1. обожаю!мое любимое занятие

41,9%
  2. люблю, но не так чтобы очень сильно

29,9%
  3. средненько

7,8%
  4. не очень

6,1%
  5. ненавижу!!!

2,5%
  6. читал(а) бы, но времени не хватает

9,1%
  7. другое, сейчас напишу

2,8%
  1. Кассиопея

Кассиопея Guest

Кассиопея, 26 апр 2006
    я честно говоря не очень, но все-таки читаю
    ИМХО читать надо в любом случае

А вы как считаете?

2. Genius

Genius

Genius, 23 окт 2009
    Я люблю читать, хотя не всегда могу себя заставить:((

3. Alice

Alice Девушка

Alice, 24 окт 2009
    Обожаю читать! Это одно из моих любимых занятий! Не представляю свою жизнь без книги

4. GaD[666]

GaD[666] Ословед

GaD[666], 8 ноя 2009
    неочень

5. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 8 ноя 2009
    я без литературы жизни не мыслю. без кино бы прожил всю жизнь и не пикнул. а вот без книг даже не представляю как. читаю много и быстро. и часто - ежедневно.

6. AgLeo

AgLeo

AgLeo, 12 ноя 2009
    Читаьт люблю!Началось где-то в3 классе, когда родители купили Волкова "Урфин Джус и деревянные солдаты" тогда и понеслось. Могу читать до утра, особенно когда интересная книга. Без книг жизнь была бы серой и скучной.

7. Seriy volk

Seriy volk Ословед

Seriy volk, 28 дек 2009
    Читать люблю... Если интересная книга попадется, то могу и ночью читать... Но к сожалению сейчас читаю книги редко......

8. dthree

dthree Ословед

dthree, 29 дек 2009
    да, жаль только времени свободного становится все меньше и меньше.

9. Choppa

Choppa Ословед

Choppa, 30 дек 2009
    Обожаю. Как научилась читать, так от книг уже не оторвать.

10. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 30 дек 2009
    В последние время всё больше и больше приобщаюсь к чтению.

11. KossBeL

KossBeL Самец :)

KossBeL, 31 дек 2009
    Читать Я люблю , но к сожалению желание не всегда есть ,либо время ! А как выдаются свободные 1,5 -2 часа , дак сижу с удовольствием читаю с материального источника , либо с электронного .

12. Mad Squirrel

Mad Squirrel Guest

Mad Squirrel, 2 янв 2010
    Я люблю читать. Однако почему-то занимаюсь этим в последнее время шокирующе для меня редко. И времени хватать стало на удивление. И возможности. Стараюсь исправиться, потому что даже стала замечать, что деградирую по-тихоньку. Словарный запас скуднеет. Лаконичность изложения пропадает. Читайте, люди, - это развивает.

13. Genius

Genius

Genius, 8 янв 2010
    Я люблю читать! Чтение - это хороший повод скоротать время, да и орфография после прочитанного улучшается).

14. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 9 янв 2010
    При чтении часто появляются какие-то сравнения, ассоциации, сопоставления с реальными процессами жизни, рождаются новые мысли.

15. Ля-ля ПупС

Ля-ля ПупС

Ля-ля ПупС, 11 янв 2010
    Я обожаю читать, а так как пытаюсь сам по помаленьку писать. После чтения замечаю, что начинаю грамотней излагать свои мысли. :)

16. KossBeL

KossBeL Самец :)

KossBeL, 13 янв 2010
    Люблю , даже очень !!

17. Imlynija

Imlynija

Imlynija, 20 янв 2010
    Чтение вдохновляет на написание, а еще бывает в книге находишь мысль, которую сам долго не мог сформулировать, и настроение однозначно улучшается!)

18. Orange

Orange

Orange, 23 мар 2010
    Да, люблю читать, иногда оторваться от книги не могу)))

19. Печеньеце

Печеньеце

Печеньеце, 18 июл 2010
    эх, мне бы книг интересных, да побольше, побольше...
    Читать просто обожаю, это мое любимое занятие.

20. Любимая

Любимая Guest

Любимая, 29 авг 2010
    Ну что сказать, очень очень люблю читать)) Причем все подряд нет приверженности к какому-либо определенному жанру литературы)

21. НаЧка

НаЧка

НаЧка, 30 авг 2010
    Чтение — одно из любимейших мною занятий)))
    Читать люблю всё и везде....раньше думала, что никогда не буду читать фантастику, но этим летом пересилила себя...и ни капли не жалею о потраченном времени! даже порой корю себя, что немного раньше не начала знакомиться с этим направлением...
    думала, что не смогу читать книгу, в которой много всяких грубостей и тому подобного...но университет познакомил меня с такой книгой...я смогла осилить её...
    надо читать всё!! конечно, у каждого есть свои предпочтения, но быть хоть самую малость знакомым с каждым жанром всё-таки стоит...
    заметила, что в последнее время в нашем городе всё чаще стали открывать книжные магазины, причём огромных размеров... это не может не радовать. Видимо, горожане стали больше читать, появился спрос на литературу!!!

Загрузка...