вы любите читать?

• Автор темы Кассиопея
  • Дата начала

вы любите читать?

• Всего проголосовало
    528

Alice

Девушка
Обожаю читать! Это одно из моих любимых занятий! Не представляю свою жизнь без книги

я без литературы жизни не мыслю. без кино бы прожил всю жизнь и не пикнул. а вот без книг даже не представляю как. читаю много и быстро. и часто - ежедневно.

Читаьт люблю!Началось где-то в3 классе, когда родители купили Волкова "Урфин Джус и деревянные солдаты" тогда и понеслось. Могу читать до утра, особенно когда интересная книга. Без книг жизнь была бы серой и скучной.

shegoat

очки: 19
    мне тоже в своле время очень нравилась серия Изумрудного города:)

BUKMEKER 777

очки: 14
    :yes:

Seriy volk

Ословед
Читать люблю... Если интересная книга попадется, то могу и ночью читать... Но к сожалению сейчас читаю книги редко......

К

очки: 3.344
    Нет комментариев

dthree

Ословед
да, жаль только времени свободного становится все меньше и меньше.

O.G.

Самец :)
В последние время всё больше и больше приобщаюсь к чтению.

KossBeL

Самец :)
Читать Я люблю , но к сожалению желание не всегда есть ,либо время ! А как выдаются свободные 1,5 -2 часа , дак сижу с удовольствием читаю с материального источника , либо с электронного .

O.G.

очки: 9.999
    Нет комментариев
M

Mad Squirrel

Я люблю читать. Однако почему-то занимаюсь этим в последнее время шокирующе для меня редко. И времени хватать стало на удивление. И возможности. Стараюсь исправиться, потому что даже стала замечать, что деградирую по-тихоньку. Словарный запас скуднеет. Лаконичность изложения пропадает. Читайте, люди, - это развивает.

Я люблю читать! Чтение - это хороший повод скоротать время, да и орфография после прочитанного улучшается).

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
При чтении часто появляются какие-то сравнения, ассоциации, сопоставления с реальными процессами жизни, рождаются новые мысли.

Я обожаю читать, а так как пытаюсь сам по помаленьку писать. После чтения замечаю, что начинаю грамотней излагать свои мысли. :)

shegoat

очки: 20
    Нет комментариев
Чтение вдохновляет на написание, а еще бывает в книге находишь мысль, которую сам долго не мог сформулировать, и настроение однозначно улучшается!)

KossBeL

очки: 11
    Спасибо ))) Лови респект от всего гордого надода - казахстана ))) Как меня бесит писать этот бред -про казахстан но ладно!) = аватар и фото и биография просят просто ))))) Ладно лови умная девочка любящая читать !

Alati

очки: 15
    маладэссс)))
Да, люблю читать, иногда оторваться от книги не могу)))

O.G.

очки: 9.999
    Нет комментариев
эх, мне бы книг интересных, да побольше, побольше...
Читать просто обожаю, это мое любимое занятие.

Л

Любимая

Ну что сказать, очень очень люблю читать)) Причем все подряд нет приверженности к какому-либо определенному жанру литературы)

Чтение — одно из любимейших мною занятий)))
Читать люблю всё и везде....раньше думала, что никогда не буду читать фантастику, но этим летом пересилила себя...и ни капли не жалею о потраченном времени! даже порой корю себя, что немного раньше не начала знакомиться с этим направлением...
думала, что не смогу читать книгу, в которой много всяких грубостей и тому подобного...но университет познакомил меня с такой книгой...я смогла осилить её...
надо читать всё!! конечно, у каждого есть свои предпочтения, но быть хоть самую малость знакомым с каждым жанром всё-таки стоит...
заметила, что в последнее время в нашем городе всё чаще стали открывать книжные магазины, причём огромных размеров... это не может не радовать. Видимо, горожане стали больше читать, появился спрос на литературу!!!

Коляша

очки: 69
    Почитай "Американский психопат", если и это не отобьёт у тебя тягу к чтению, то значит это действительно твоё )))

Ockam

очки: 56
    =)

BUKMEKER 777

очки: 62
    Нет комментариев
Сверху