1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

вы любите читать?

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем Кассиопея, 26 апр 2006.

?

вы любите читать?

1. обожаю!мое любимое занятие

41,9%
  2. люблю, но не так чтобы очень сильно

29,9%
  3. средненько

7,8%
  4. не очень

6,1%
  5. ненавижу!!!

2,5%
  6. читал(а) бы, но времени не хватает

9,1%
  7. другое, сейчас напишу

2,8%
  1. Кассиопея

Кассиопея Guest

Кассиопея, 26 апр 2006
    я честно говоря не очень, но все-таки читаю
    ИМХО читать надо в любом случае

А вы как считаете?

2. IOANN

IOANN Ословед

IOANN, 9 июн 2009
    Читать смотря что!? Если книга интересная, то буду её читать и оторвать меня от неё будет тяжело. А если что-то не интересная то я буду читать эту книгу очень, очень долго.

3. Dretoxer

Dretoxer Ословед

Dretoxer, 10 июн 2009
    практически постоянно

4. Naty

Naty Ословед

Naty, 10 июн 2009
    обожаю) настолько что даже приходится запрещать себе это занятие)) т.к. стоит взять в руки книжку и не оторваться)) буду читать ее везде: в траспорте, на парах, (если не забуду про учебу))) естественно если книга интересная))

5. Тихон

Тихон Ословед

Тихон, 12 июн 2009
    Это обязательно...2 дня в неделю минимум на чтение уходит....при етом умудряюсь как и книги читать так и в транспорте с телефона их поглощать:yes:

6. dok

dok _

dok, 12 июн 2009
    очень люблю :yes:
    началось с 8-летнего возраста, читал даже ночью с фонариком под одеялом :crazy2:
    последние лет 8 читаю преимущественно электронные книги
    читаю всегда и везде: в транспорте, за едой, во время отдыха :shuffle:... с компьютера, ноутбука, коммуникатора... :)

7. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 13 июн 2009
    Очень люблю читать... Все началось с 3-х лет, когда я знал уже азбуку и умел читать по слогам, в пять лет читал как первоклассник, ну а в первом классе был лучше всех по технике чтения(182 слов/мин.) это когда большинство класса до 100 слов еле дотягивала... Перечитал уйму книг. Читаю всё(что естесственно интересно) и везде(в троллейбусе, с экрана монитора, смартфона и т.д.). Поддерживаю сказаное кем-то выше: "...с начитаным человеком общаться интереснее...". Есть товарищь(знакомый), который на блиц-вопрос - "Любишь ли ты читать", ответил "А зачем, мне и так зае#№@сь". В жизни он наверно прочитал три книги - "азбуку, вторую и синию":). Вот так вот делайте выводы...

8. Весельчак Дю

Весельчак Дю

Весельчак Дю, 14 июн 2009
    Читать люблю в основном современную литературу. Многое к тому же можно скачать в сети.
    В ближайшем времени хочу приобрести e-book:yes:

9. Stif_Maer

Stif_Maer Ословед

Stif_Maer, 14 июн 2009
    Читаю интересную литературу, но бывает лень брать книгу в руки, а когда начну читать не успокоюсь пока не прочту.

10. Весельчак Дю

Весельчак Дю

вот так же я в свое время за неделю прочитал все "Дозоры" Лукьяненко..
    не потому что было очень интересно, а просто хотел дочитать до конца во что бы то ни стало:)

11. ever

ever Ословед

ever, 14 июн 2009
    абсолютно такие же мысли :)

12. Весельчак Дю

Весельчак Дю

а я еще иногда смотрю телевизор и кушаю:)

13. Skayland

Skayland Ословед

Skayland, 22 июл 2009
    Люблю читать, только всегда встаёт вопрос, что почитать в первую очередь.:blink:Всегда хочется несколько книг одновременно. Так и читаю. Кусок отсюда, кусок от туда...
    Если книга зацепит, могу ночами не спать, читая.Но такие попадаюся всё реже...
    Печально:cry2:

14. Choppa

Choppa Ословед

Choppa, 24 июл 2009
    Читать необходимо. Чтение повышает наш уровень общения. У читающего человека и уровень общения другой. Чтение обогащает наш лексический запас.
    И это очень приятное занятие.

15. essko

essko Guest

essko, 25 июл 2009
    я бы не сказала, что люблю читать... но читать надо, и я читаю)

16. Arg

Arg Самец :)

Arg, 2 авг 2009
    Читать люблю, но в последнее время, к сожалению, лишь перечитываю что-то :(

17. KossBeL

KossBeL Самец :)

KossBeL, 2 авг 2009
    Смотря что ,если действие в книге нравятся то могу и не заметить за книгой, как день проходит !

18. funny

funny Ословед

funny, 16 авг 2009
    Очень люблю читать книги...Когда в школе училась, копила деньги чтобы купить себе новую книжку..))Очень страдаю, когда что-то уже прочла, а что читать дальше пока не знаю. В последнее время отдаю предпочтение классике, перечитываю Чехова.. Еще очень люблю читать книги по советам друзей, доверяя их мнению и вкусам)) Долгое время пыталась объяснить младшей сестре, что чтение- это очень полезное и увлекательное занятие..Теперь все чаще замечаю ее с книгой..)

19. Я_Иная

Я_Иная Ословед

Я_Иная, 15 окт 2009
    Абажаю)))

20. Crazy baby

Crazy baby Ословед

Crazy baby, 15 окт 2009
    ненавижу читать
    но почему то, у меня оочень большая техника чтения

21. Prizrak_Lenina

Prizrak_Lenina Guest

Prizrak_Lenina, 15 окт 2009
    во блин народ пошёл читать не любит))

Люблю ,Но наших писателей не особо ценю, больше по зарубежным, но признанным авторам...

Загрузка...