вы любите читать?

• Автор темы Кассиопея
  • Дата начала

вы любите читать?

• Всего проголосовало
    528

IOANN

Ословед
Читать смотря что!? Если книга интересная, то буду её читать и оторвать меня от неё будет тяжело. А если что-то не интересная то я буду читать эту книгу очень, очень долго.

Naty

Ословед
обожаю) настолько что даже приходится запрещать себе это занятие)) т.к. стоит взять в руки книжку и не оторваться)) буду читать ее везде: в траспорте, на парах, (если не забуду про учебу))) естественно если книга интересная))

Shinryu

очки: 9
    абыр

igor 28

очки: 0
    Нет комментариев

Тихон

Ословед
Награды
5
Это обязательно...2 дня в неделю минимум на чтение уходит....при етом умудряюсь как и книги читать так и в транспорте с телефона их поглощать:yes:

Shinryu

очки: 9
    абыр :)

dok

_
Награды
7
очень люблю :yes:
началось с 8-летнего возраста, читал даже ночью с фонариком под одеялом :crazy2:
последние лет 8 читаю преимущественно электронные книги
читаю всегда и везде: в транспорте, за едой, во время отдыха :shuffle:... с компьютера, ноутбука, коммуникатора... :)

VoRBiZ

Ословед
Очень люблю читать... Все началось с 3-х лет, когда я знал уже азбуку и умел читать по слогам, в пять лет читал как первоклассник, ну а в первом классе был лучше всех по технике чтения(182 слов/мин.) это когда большинство класса до 100 слов еле дотягивала... Перечитал уйму книг. Читаю всё(что естесственно интересно) и везде(в троллейбусе, с экрана монитора, смартфона и т.д.). Поддерживаю сказаное кем-то выше: "...с начитаным человеком общаться интереснее...". Есть товарищь(знакомый), который на блиц-вопрос - "Любишь ли ты читать", ответил "А зачем, мне и так зае#№@сь". В жизни он наверно прочитал три книги - "азбуку, вторую и синию":). Вот так вот делайте выводы...

Читать люблю в основном современную литературу. Многое к тому же можно скачать в сети.
В ближайшем времени хочу приобрести e-book:yes:

Stif_Maer

Ословед
Читаю интересную литературу, но бывает лень брать книгу в руки, а когда начну читать не успокоюсь пока не прочту.

Skayland

Ословед
Люблю читать, только всегда встаёт вопрос, что почитать в первую очередь.:blink:Всегда хочется несколько книг одновременно. Так и читаю. Кусок отсюда, кусок от туда...
Если книга зацепит, могу ночами не спать, читая.Но такие попадаюся всё реже...
Печально:cry2:

Choppa

Ословед
Читать необходимо. Чтение повышает наш уровень общения. У читающего человека и уровень общения другой. Чтение обогащает наш лексический запас.
И это очень приятное занятие.

E

essko

я бы не сказала, что люблю читать... но читать надо, и я читаю)

Arg

Самец :)
Награды
4
Читать люблю, но в последнее время, к сожалению, лишь перечитываю что-то :(

KossBeL

Самец :)
Смотря что ,если действие в книге нравятся то могу и не заметить за книгой, как день проходит !

funny

Ословед
Очень люблю читать книги...Когда в школе училась, копила деньги чтобы купить себе новую книжку..))Очень страдаю, когда что-то уже прочла, а что читать дальше пока не знаю. В последнее время отдаю предпочтение классике, перечитываю Чехова.. Еще очень люблю читать книги по советам друзей, доверяя их мнению и вкусам)) Долгое время пыталась объяснить младшей сестре, что чтение- это очень полезное и увлекательное занятие..Теперь все чаще замечаю ее с книгой..)

P

Prizrak_Lenina

во блин народ пошёл читать не любит))

Люблю ,Но наших писателей не особо ценю, больше по зарубежным, но признанным авторам...

Сверху