вы любите читать?

• Автор темы Кассиопея
  • Дата начала

вы любите читать?

• Всего проголосовало
    528

Фесс

Ословед
Люблю читать, особенно если книга или материал интересный, или если нет более интересного занятия на данный момент

ruffian

Самец :)
Читать люблю.Особенно меня это захватило в старших классах школы, когда проходили Русскую классику.Так до сих пор ею и увлекаюсь, но и зарубежной классикой интересуюсь.

читать люблю, но не нравится, когда навязывают книги. В школе, например, многие произведения прочитала по диагонали. А Войну и мир, к великому стыду, даже в руки не брала, потому что мне это было не интересно))

Bioshizonoid

Ословед
Смотря что и когда
Когда весь день свободен и есть желание могу прочитать быстро(опять же смотря что)
Когда нет настроения могу "жевать" книги неделями, а то и месяцами(зависит от интересности пр-я)
Счас уже месяца 2 ничего не читал и если честно желания даже нет никокого
ps^ Лично я счас для себя отметил, что книги мне ничего кроме эстетического удовлетворения или полного отвращения(в завис. от пр-я) принести не могут(тупой наверно я:idontno:)
Выше посту/Тоже ненавижу когда что то пытаються навязать, вот меня в детсве пост заставляли поэтому в том возрасте я вообще книги ненавидил и хотел сжеч все библиотеки
Я тоже "Войну и мир" не читал и даже не возьму в руки никогода т.к. это мне совершенно не интересно, но зато читал "Анну Каренину"/Воть....
Читать постоянно даже никого желания нет т.к. пользы от этого лично для меня никакой
Поэтому редко.

funny

Ословед
Очень люблю читать..русскую классику, чьи-то автобиографии...вот только стихи не очень мне интересны(за исключением Маяковского)...Сейчас вот читаю историю группы "Машина времени"

programmer

Ословед
Я конечно люблю читать и даже очень!НОООООО есть некоторые специализированные книги от которых устаёш, поэтому частенько берк художественную литературу и отдыхаю.

Читать оч даже люблю.Правда щас чет комп завладел моим мозгом,а так читаю все,от фантастики до классики,тока детективы не люблю,типа донцовой.Вообще люблю читать сразу несколько книг,а то устаешь от одной и той же книги,особенно серьезной

не очень люблю читать, много всего интересного,но на это уходит время. Вот если бы я был в каком-нибудь тихом месте без средств развлечения и мне нечего было бы делать, то читал. Иногда, как раз, когда делать нечего, и всё наскучило хорошо взять умную, интересную, полезную книгу и читать.

Bioshizonoid

очки: 9
    Нет комментариев
Конечно читаю и люблю это делать, читаю в основном классиков, но не всегда хватает времени, чтобы вылезти за рамки задания по литературе =(

Stud

Ословед
люблю читать и много читаю, но есть проблема выбора книг. Я не знаю, что читать: в библиотеке случайным образом выбираю книгу (в основном автора про которого что-то слышал) и если она мне нравится, то читаю практически все, что написал данный автор.

Оч люблю читать... но в последние пол года-год реально не хватало времени... раньше могла прочитать несколько книг за неделю, а сейчас...
Надо приводить себя в форму... так как я недавно поняла, что без литературы я словно деградирую! Хорошая, интересная книга... она не просто развивается правописание, умение хорошо говорить и т.д. После прочтения некоторых книг начитнается рефлексия, ты сидишь, думаешь, обсуждаешь прочитанное... И это приводит тебя к различным открытиям, помогает разобраться в себе, увидеть многие вещи резче!
Так что читать нужно, ибо литература развивает не только ум, но и питает душу!)))

fata1

Ословед
Время от времени читаю в перерывах между делами.
Люблю читать уже более современную литературу.

Night Butterfly

Ословед
Читаю всегда и везде. Как проснусь - чтобы проснуться, за завтраком - чтобы не слушать придирки от мамы, в транспорте - от скуки, на парах - по аналогичной причине, в поликлиннике, в очереди, по пути домой (если уж слишком чтото интересное), принимая ванну ну и не только :) короче, это одно из моих любимых занятий, но если только по близости нет компьютера!

ever

очки: 7
    та же история )
D

DamaskRose

безумно люблю читать...
лето - лучшее время для этого)

Ненавижу читать,меня под дулом пистолета не заставишь прочитать книгу,только если она современная и мне интересна,тогда прочту.

Glamour GiRl

Ословед
Очень люблю читать,как только есть свободное время так сразу бегу к книжке))

Сверху