вы любите читать?

• Автор темы Кассиопея
  • Дата начала

вы любите читать?

• Всего проголосовало
    528
К

Кассиопея

я честно говоря не очень, но все-таки читаю
ИМХО читать надо в любом случае

А вы как считаете?

Glert

Ословед
Читать просто необходимо. Т.к. с этим связано развитие речи, грамотности написания слов. Своеобразное логическое мышление и просто воображение развивается. Да и с начитанным человеком и разговаривать интереснне всегда. Не беру в счет занудных ботаников.

К

Кассиопея

Glert написал(а):
Читать просто необходимо. Т.к. с этим связано развитие речи, грамотности написания слов. Своеобразное логическое мышление и просто воображение развивается. Да и с начитанным человеком и разговаривать интереснне всегда. Не беру в счет занудных ботаников.
да мне тоже кажется, это необходимо просто для общего развития

Ольчик

Ословед
Панки написал(а):
я честно говоря не очень, но все-таки читаю
ИМХО читать надо в любом случае

А вы как считаете?
Я считаю, что читать просто необходимо для общего развития. Хотя я в последнее время мало читаю из-за недостатка времени:sorry:

К

Кассиопея

Darth fox(sk8) написал(а):
у нас седня сочинение на эту тему было...
сочувствую
если выбирать между сочинением:bad: и книгой выбрала бы КНИГУ!!!

K

Kaa

Glert написал(а):
Не ну эт наглость, если типа чел не читает значит с ним и разговаривать не о чем?! Я вот знаю человека, который читает много, но не ботаник , а вот чето логики в нем ни какой не вижу. По сабжу... Мало читаю, чистой из за своей природной натуры. Да и мало что меня может захватить из книг, так чтоб я увлекся. Хотя все время в поисках... но пока только засыпаю!

Б

Бывшый студент

Результаты опроса: вы любите читать?

Чечтно говоря кроме восспитания гениальных пользователей и игрушек на работе нечем заняться кроме чтения!!!
Получаестя по книге в день.
Это Я люблю читать или нет?

Бука

Ословед
*Одно из любимых занятий.
Выделил бы мне кто-нибудь средств, да пару дней свободных:rolleyes2: ...

sil

Ословед
Очень люблю =)
Но в последнее время что-то все реже и реже... Вечно времени не хватает, вот гадство :(

B

bonzo

-

Стараюсь читать даже когда нет желания, боюсь отупеть. :blink: Если попадается интересная книга могу за день осилить страниц 600:shuffle:

S

Sibilla

В школе я ненавидела русский и литературу. Я не говорю уже о том, что ненавидела читать! Но в 11-м классе меня наверно подменили и всё стало наоборот.
Сейчас я зачитываюсь художественной литературой. Хожу в библиотеку почти каждую неделю, а книжный магазин навещаю раз в месяц. И надюсь создать хорошую домашнюю библиотеку :)

Giwa

Девушка
Награды
4
Как и многие, наверное, пока училась читала то, что необходимо было (произведения по школьной программе и тех. лит-ру). Как только появилось больше свободного времени начала читать ВСЁ и то, что нравится, и то, что не нравится, но кто-то посоветовал. Вообще, люблю читать.

P$YCH0

Ословед
Канечно чтение это хорошее занятие....помогает отвлечься от жизненной суматохи:)
Ну канечно одно дело когда читаешь для себя, когда тебе охота и совсем другое, когда тебя заставляют читать в разного рода учебных заведениях :yes: :(

Я читаю тогда когда это необходимо,а так по собственному желанию ненавижу

К

Кассиопея

P$YCH0 написал(а):
Ну канечно одно дело когда читаешь для себя, когда тебе охота и совсем другое, когда тебя заставляют читать в разного рода учебных заведениях :yes: :(

хорошо сказано!я точно таког же мнения

Poison_Jane

Ословед
обожаю читать. одно из любимейших занятий. Читаю исключительно фантастику, философию и психологию.)
но есть одна книга, которую незнаю куда отнести, книга веселая, Тины Юбель, называется "Это я, Дюк"
почитайте советую..)

Сверху