Англия 2011/2012

Кто станет Чемпионом АПЛ сезона 2011/2012?

• Всего проголосовало
    175
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montafly

Ословед
Болельщики болельщику рознь.Уж читая твои отзывы - не ожидал,что тебя так понесет.Эмоции эмоциями,но оскорблять команду и провоцировать ее болельщиков модератору форума,которым ты являешься,как я вижу по медалям,не пристало - тут уж ты никак меня не переубедишь,даже учитывая суперпуперважность любого поединка.
В мыслях не было никого провоцировать, и уж в тем более - злорадствовать. Для этого у меня есть знакомые, которых я могу вживую потроллить. :)
Оскорбление? Покажи мне, где было оскорбление клуба?

LION

Ословед
В мыслях не было никого провоцировать, и уж в тем более - злорадствовать. Для этого у меня есть знакомые, которых я могу вживую потроллить. :)
Оскорбление? Покажи мне, где было оскорбление клуба?
Ты все равно не заметишь,ведь тебе на него указали несколько человек.

Montafly

Ословед
Ты все равно не заметишь,ведь тебе на него указали несколько человек.
Эти несколько человек ты и Чаки. И, скорее, не на оскорбление, а на типа "вам ниче не светит, мы все равно печенены", что вполне нормально и логично, в принципе, так и надо.

Я не оскорблял клуб, фраза "выкусите" означала, что пора уже развеять миф о том, что в городе лишь одна команда.

Mr. Alexar

Самец :)
Болельщики болельщику рознь.Уж читая твои отзывы - не ожидал,что тебя так понесет.Эмоции эмоциями,но оскорблять команду и провоцировать ее болельщиков модератору форума,которым ты являешься,как я вижу по медалям,не пристало - тут уж ты никак меня не переубедишь,даже учитывая суперпуперважность любого поединка.

Вот тебе пример
Вчера был Особенный день - победа над главным врагом 90-начала 2000х 8:2 и я имею честное право в культурных рамках насладиться этим глумом и унижением ФК Арсенал. Никого не оскорблял и не обзывал... Ах даа... я просто привел факты которые могут быть неприятны болельщикам данной команды форума!
Так вот суть в том - что это были именно факты а не мои домыслы!! Они уже случились и с ними дальше жить уже придется как не крути. Как болельщик клуба противника, имею право подкалывать их в цензурных рамках.. а после такого матча - сам Бог велел это делать! :)

А модератор он, не модератор, разницы нет. Свою работу он делает? Делает. Остальное по барабану.

REWA

Ословед
Вот тебе пример

А модератор он, не модератор, разницы нет. Свою работу он делает? Делает. Остальное по барабану.
всех рассудил конечно самый честный и беспристрастный участник ВГ. куда нам до высот мистеров и тд....:spiteful:ы)
Вопрос на засыпку: за последние года 2-3 кому какие новички лиги (клубы всмысле) понравились больше всего?
ps Алексар мб поделишься великой тайной своего ника, я тебе тада тоже тайну расскажу))

vovando

Ословед
Вопрос на засыпку: за последние года 2-3 кому какие новички лиги (клубы всмысле) понравились больше всего?
Халл "нахальностью", Сток стабильностью. ну и Блэкпул в прошлом сезоне своими развесёлыми качелями по 0-6 потом 4-0.

Mr. Alexar

всех рассудил конечно самый честный и беспристрастный участник ВГ. куда нам до высот мистеров и тд....:spiteful:ы)
ps Алексар мб поделишься великой тайной своего ника, я тебе тада тоже тайну расскажу))

Ну дык работа такая)))
Тайны никакой нет - зовут меня АЛЕКСей, вот от этого и образуется ник АЛЕКСар. А мистер добавил потом, по фану мне эта приставка)

Ну и о новичках - Вулверхэмптон однозначно. Для этих парней нет авторитетов, они выходят и играют в свой футбол. Блэкпул тоже прикольная команда, особенно понравилось 6-0 на Эмирейтс)

HUNTELAAR

- Болельщики "Арсенала" пели "We love Arsenal", и были с командой до конца, несмотря на унижение 8-2 На Олд Траффорде.
- Болельщики "Барсы" пели имя Месси несмотря на то, что он не забил пенальти на последних минутах против "Севильи".

- Болельщики "Манчесте Юнайтед" покидали свой же родной стадион и команду на 70й минуте в матче против своих соседей Манчестер Сити.
:D

Dekster

очки: 87
    зачетно :)

<DeN>™

Ословед
- Болельщики "Арсенала" пели "We love Arsenal", и были с командой до конца, несмотря на унижение 8-2 На Олд Траффорде.
- Болельщики "Барсы" пели имя Месси несмотря на то, что он не забил пенальти на последних минутах против "Севильи".

- Болельщики "Манчесте Юнайтед" покидали свой же родной стадион и команду на 70й минуте в матче против своих соседей Манчестер Сити.
:D
да ваще не понимаю таких болел которые уходят со стадиона,вместо того чтоб поддержать команду в трудную минуту...

Montafly

Ословед
Даже если бы Сити 10:0 проигрывал, я бы не ушел со стадиона, важна была бы каждая секунда. :D
Когда часто смотришь матчи вживую, они становятся более обыденными. А может зажрались.

Montafly

Ословед
"Супер-Марио" стал активистом кампании за безопасное использование фейерверков

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, попав за сутки до матча на "Олд Траффорд" на первые полосы газет после того, как в результате запуска фейерверков едва не сгорел его собственный дом, предпринял необычный шаг, присоединившись к кампании за безопасное использование фейерверков во время праздников.

Как известно, в ночь на 5 ноября в Англии отмечается так называемая Ночь Гая Фокса, иначе называемая Ночь Костров - ежегодное празднование провала Порохового заговора 1605, года когда группа католиков-заговорщиков попыталась взорвать задние Парламента в Лондоне. В этот день проходят многочисленные факельные шествия и запускаются фейерверки.

И теперь Марио Балотелли предупреждает детей о том, какую опасность может представлять неосторожное использование пиротехнических средств

"Это не я запускал фейерверки в моём доме, это был мой друг. Я нечего не знал об этом, пока не услышал крики из ванной комнаты. К счастью, никто не пострадал, и мой друг извинился за причинённый моему дому ущерб".

"Это было очень глупо с его стороны. Кто-то мог действительно пострадать, и я был очень зол на него".

"Это важное послание детям о том, что с фейерверками шутить не стоит. Они могут быть очень опасными, если их использовать неправильно, и все должны соблюдать меры безопасности".

Марио Балотелли также приоткрыл завесу тайны над надписью "Почему всегда я?" на нижней футболке, которую он представил публике, открыв счёт в матче на "Олд Траффорд".

"Причин для этого у меня было много, но я предоставляю остальным возможность догадаться, что это на самом деле значит. Уверен, люди это поймут. Надпись на майку нанёс наш сотрудник по экипировке. Я сказал ему слова, и он их напечатал".

"Но больше этого не будет, потом что иначе я буду получать предупреждения каждую неделю. Это было сделано специально к матчу с "Юнайтед". По

Поняли, да? :)

Роман Павлюченко: В Лондоне правильно живут, не то что у нас
Российский форвард «Тоттенхэма», потерявший место в основном составе команды, в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что переход в «Зенит» или ЦСКА для него является табу и сравнил жизнь в двух столицах — Москве и Лондоне.
— Что, по-вашему, имел в виду Курбан Бердыев, говоря, что у вас есть более серьезные предложения, чем из России?
- Не знаю. Может, он прочитал наши «желтые» сайты? Они-то меня каждую неделю в новый клуб направляют. Уже во всех странах, где играют в футбол, по их версиям «побывал».
— Из слов Бердыева явствовало, что «Рубин» тоже рассматривал вашу кандидатуру. Вы об этом знали?
- Нет. Но то, что об этом говорит столь уважаемый главный тренер, как Бердыев, конечно, приятно. Все-таки у этой команды и состав хороший, и тренер. Лондонские болельщики в четверг убедились, что играет она достойно. Да, в общем, и вся Европа за последние годы об этом узнала.
— Для вас как экс-спартаковца из всех российских клубов табу на переход по-прежнему касается двух — ЦСКА и «Зенита»?
- Да.
— Но если зимой при прочих равных у вас будут предложения из Лондона (предположим, «Куинз Парк Рейнджерс») и Москвы (условный «Локомотив») — что предпочтете?
- Не знаю. Надо будет хорошенько подумать. Конкретных предложений пока не было, и до января рассуждать об этом бессмысленно.
— Комфорт жизни в Лондоне, равно как и мнение семьи, будут иметь для вас значение?
- Конечно. Глупо скрывать, что здесь намного лучше жить. Лондон — место, где можно наслаждаться жизнью. Здесь правильно живут, не то что у нас.
— Правильно — это как?
- Тут чувствуешь себя спокойно за семью, за детей. Не переживаешь ни за что, не находишься в постоянном нервном напряжении, как бы чего не случилось. А у нас каждый день кого-то убивают, что-то взрывают, пьяные водители наезжают на пешеходов, падают самолеты, причем порой выясняется, что пилот был нетрезв… Понимаю, что нарисовал печальную картину, но такая вот у нас жизнь.
— Когда вы уезжали в Англию в 2008 году, то это было скорее стечением обстоятельств, чем результатом вашего острого желания. А более трех лет спустя довольны, что все сложилось именно так?
- Конечно. О своем английском опыте не жалею ни капли: все сделал правильно. Думаю, каждый футболист хотел бы поиграть в чемпионате Англии, сразиться с «МЮ», «Челси», «Арсеналом». Многому здесь научился, да и добился немалого. Что бы обо мне ни говорили, как бы ни критиковали, «Рубину» я забил свой 40-й гол за «Тоттенхэм». Это тоже не каждому дано.
— Отправляясь в Лондон, думали, что ваша британская карьера сложится лучше, чем оказалось на самом деле, или хуже?
- Помню, согласился на вариант с отъездом не сразу. Что скрывать — побаивался, что у меня ничего не получится. Опасался длительной адаптации. Но все в итоге сложилось гораздо легче, чем предполагал.
— Работать в Англии приходится больше, чем в России?
- С точки зрения тренировочного процесса — меньше. А вот играем в два раза больше.
- Если вернетесь в Россию, какие лондонские привычки перенесете домой? И стали ли вы за эти три с лишним годачуть-чуть англичанином?
- Конечно. Мы, русские люди, агрессивны. А посмотришь на англичан, поживешь среди них — и становишься вежливым. Причем везде — на дорогах, в быту, в общении… Есть у них в этом смысле чему поучиться.
— Проясните ситуацию с вашим контрактом с «Тоттенхэмом». Он все-таки заканчивается летом 2012 года или сезоном позже?
- Можно так сказать: основная часть контракта завершается следующим летом, а затем у клуба есть опция в одностороннем порядке ее на год продлить либо нет. Вне зависимости от моего желания.
— И, по-вашему, «шпоры» этой опцией воспользуются?
- Не знаю. Думаю, если последует хорошее предложение, клуб будет его рассматривать.

LION

Ословед
Харгривз снова травмирован

Хавбек "Манчестер Сити" Оуэн Харгривз вновь получил травму, сообщает sky sports.

На сей раз многострадальный футболист, фактически не игравший на протяжении трёх лет из-за проблем с коленом, повредил голеностоп. Правда ассистент главного тренера "Манчестер Сити" Дэвид Платт успокоил поклонников "горожан", сказав, что нынешняя травма не является серьёзной, и Харгривз в скором времени возобновит тренировки в общей группе.

p.s.А сейчас кто будет виноват?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху