• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Где найти б/у книги в Челябинске?

В "Европе-Азии" есть небольшой отдел, в котором покупают/обменивают/продают б/у книги. Где ещё в Челябинске можно найти подобные места?

zhenechka84

Ословед
В ТК "Андреевский" (КБС) есть отдел в самом конце.
Ну и торгуют на Кировке.

Спасибо. Где ещё есть подобные отделы в городе?

Большой отдел в Торговом Комплексе в теплотехе. Находится в подвале Теплотехнического института (перекрёсток ул.Кирова и пр.Победы). Там комиссионный отдел в котором скупают всё (от бытовой техники до книг) и продают. Книг очень много, самых разных. цены низкие. (раньше этот отдел был в ТК рядом с "юрюзанью", но недавно переехал в Теплотех).

также есть магазин БУКИНИСТ ул.Косарева 52Б - вход с ул.Кашириных, едва заметный за кустом :). частная лавочка. на скупку цены очень низкие, на продажу цены высокие. Но заглядывать имеет смысл если что-то очень надо. Хозяин ищет книги под заказ. работает 12.00-17.00

Сегодня видел рекламу - открылся "Букинист" по адресу ул.Сони-Кривой, 69.
Есть большая вероятность, что туда переехал букинист с ул.Кашириных (см. мой предидущий пост). Я там давно не был, вывод сделал по оформлению рекламы (букинист с Кашириных также свою оформлял).
Как побываю в новом магазине - отпишусь.

Сегодня видел рекламу - открылся "Букинист" по адресу ул.Сони-Кривой, 69.
Есть большая вероятность, что туда переехал букинист с ул.Кашириных (см. мой предидущий пост). Я там давно не был, вывод сделал по оформлению рекламы (букинист с Кашириных также свою оформлял).
Как побываю в новом магазине - отпишусь.

Чорт, совсем забыл. Да, теперь "букинист", который раньше был на бр.Кашириных, а ещё до этого - недалеко от дворца спорта, теперь находится по адресу ул.Сони-Кривой, 69. это перекрёсток с ул.Энтузиастов. вход со двора, в подвале. Работает с 12.00.

Сверху