Карбюраторчег и клапана

fr0stya

Самец :)
Здравствуйте, собрался ехать на выходных делать карбюратор (чистка,ремонт) и клапана регулировать, скажите мне пожалуйста, сколько будет стоить карбюратор почистить (с ремонтом или нет хз) и регулировка клапанов на ваз 21099?
Заранее спасибо.
А ещё у всех где-то есть свои карбюраторщики, если не трудно напишите адреса хороших мастеров.

Botman

Ословед
1200рэ все вместе с диагностикой у мастера. Аутосервис на АМЗ (на территории Керка) Делают быстро, работают давно.

fr0stya

очки: 27
    спасибо! =)
Награды
3
на болейо на повороте есть сервис, делали карб взяли 1200. вроде без нариканий.

fr0stya

спасибо)))
аще морят)
за 1200рэ я лучше сам бы купил балон для чистки карба да почистил,а настроить вапще легко)

_Маре4ка_

Ословед
Здравствуйте, собрался ехать на выходных делать карбюратор (чистка,ремонт) и клапана регулировать, скажите мне пожалуйста, сколько будет стоить карбюратор почистить (с ремонтом или нет хз) и регулировка клапанов на ваз 21099?
Заранее спасибо.
А ещё у всех где-то есть свои карбюраторщики, если не трудно напишите адреса хороших мастеров.
700р. в гаражх на прииски въезд за заправкой "ОПТАН" хорошо делает мужик(главное качественно) там маленький гаражик стоит сразу на въезде. (при въезде в гаражи и охрана у него спроси пальцем покажут куда ехать)

fr0stya

спасибо)

YKYPEHH

Ословед
обратись к Кресту с данного форума. должно в районе рубля вроде выйти

Botman

Ословед
Диагностика как самого карба так и зажигания(трмблер\свечи провода\стартер\уровень зарядки\разрядки)

YKYPEHH

Ословед
по моему диагностика карба только при разборе оного. или Вы по другому делали?

у нас рег-ка клапанов 600, диагностика двс со всеми настройками 350, чистка карба с материалами 400!

Уя у нас в цивилизованном сервисе регулировка клапанов стоит 300 рубасов ну вы рубите ребята! :)

Мужик в очечках норм делаает но строит из себя будьто по влютузу связался с карбюратором и диагностирует)))))))

700р. в гаражх на прииски въезд за заправкой "ОПТАН" хорошо делает мужик(главное качественно) там маленький гаражик стоит сразу на въезде. (при въезде в гаражи и охрана у него спроси пальцем покажут куда ехать)

Мужик в очечках норм делаает но строит из себя будьто по влютузу связался с карбюратором и диагностирует)))))))​

fr0stya

Самец :)
Всем спасибо) Отрегулировал клапана и отремонтировал карбюратор. Клапана встали в 600р (ёпрст, зажаты уже были, проглядел....), а ремонтном карба видно прошлый хозяин давно не занимался, короче карб встал в 1100р + купил ещё ваккумник на коллектор и поставил топливный фильтр от инжектора. Теперь идет мягко, работает тихо:) Правда расход странный (оборотов ~900), до ремонта карбюратора был 10-11 Л, сейчас по-моему не изменился. Эхх, буду засекать )))
Всем спасибо.

Сверху